Замена пластиковых труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Черненко
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Александр профессионал своего дела. Располагает к себе с самого начала общения, всегда на связи, доходчиво отвечает на вопросы, прислушивается к пожеланиям. Выполнил работу качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Muhitdinov Arabboy Xomidjonovich
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Ребята оперативно приехали, все организовали и сделали как надо.
Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Тимур Зарипов
Нелли

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Оперативность, качество работы. Идеальный специалист: приехал - посмотрел - закупил мутермал - все сделал - без накруток. Огромная благодарность мастеру.
Отзыв о мастере Александр Щербак

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень грамотный специалист. Как и договаривались, всю закупку материалов взял на себя. Материалы были закуплены с предоставлением чеков. Перед этим была составлена смета на материалы и работы. Смета была согласована и не превысила договоренную цену ни на рубль!! Александр приехал с утра в 09.00, сразу с всеми необходимыми материалами и инструментом. Оценив весь предстоящий объем работ, он начал поэтапно монтировать систему. Для начала удалил старую пластиковую систему разводки, далее собрал поэлементно новую и смонтировал ее на стену. Работу Александр закончил к 17.30. Весь монтаж у него занял - 8.30 часов, что превзошло все мои ожидания! Я думал, что такой объем работ займет более 24 часов. Александр - человек обязательный, человек слова, порядочный и грамотный специалист. О таких говорят: "Золотые руки"!!! Очень советую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Элёрджон Ашуров
Ольга Вячеславовна
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
С самого начала все понравилось: скорость ответа, общение. Понял чего хотим, предложил варианты, приехал в срок, сделал быстро и аккуратно. Ремонт делали в Сталинском доме, меняли несколько поколений труб: от Сталинских до современных. Повели полный демонтаж от запорных кранов, сделали разводку на мойку, посудомойку, ванную, стиральную машинку. Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Владислав Иванов
Сергей Владимирович Власенко

В частном доме столкнулся с проблемой разрушения старых пластиковых труб ГВС из-за высокой температуры воды и возможно некачественных труб. Владислав как отличный мастер не только быстро произвёл их замену на новые, но и решил проблему слишком горячей воды в системе водоснабжения через установку термоголовки. Приятным моментом стало то, что Владислав сам купил все необходимое для ремонта ( предоставил чеки), убрался после выполнения работы, а так же бонусом выполнил ещё несколько мелких услуг по дому. Теперь буду обращаться только к Владиславу!
Отзыв о мастере Владислав Иванов
Сергей Владимирович Власенко

В частном доме столкнулся с проблемой разрушения старых пластиковых труб ГВС из-за высокой температуры воды и возможно некачественных труб. Владислав как отличный мастер не только быстро произвёл их замену на новые, но и решил проблему слишком горячей воды в системе водоснабжения через установку термоголовки. Приятным моментом стало то, что Владислав сам купил все необходимое для ремонта ( предоставил чеки), убрался после выполнения работы, а так же бонусом выполнил ещё несколько мелких услуг по дому. Теперь буду обращаться только к Владислав!
Отзыв о мастере Дмитрий Кутаркин

Работа выполнена быстро и качественно. Мастер опрятный, общительный и вежливый, не замедлительно приступил к работе. сделал даже лучше чем было.дал рекомендации и сам закупил материал который нужен!
Отзыв о мастере Михаил Овсянников

Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все четко и быстро
Отзыв о мастере Сергей Левицкий

Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Отличный мастер. Быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Терехов
Gennadiy Plakhov

Работа выполнена точно в срок и с хорошим качеством.
Отзыв о мастере Saidov Nasimjon
Виталий Александрович
Все ок. Быстро и не дорого
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Sergey

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работу сделал на отлично, все аккуратно.
Отзыв о мастере Игорь Капустин

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Вдумчивое отношение к делу, выработка оптимального решения поставленной задачи
Игорь Капустин
Игорь Капустин
Отзыв о мастере Александр Кыливнык
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все чётко, и как для себя. Однозначно рекомендую
Александр Кыливнык
Александр Кыливнык
Спасибо большое !!! Обращайтесь...
Отзыв о мастере Илья Косенков
Андрей Норин

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Вежливый, конкретный мастер. Приехал быстро, оценил объем работ, сам закупил материалы, быстро и качественно все смонтировал.
Отзыв о мастере Антон Беззубов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист. Работали с полипропиленовыми стояками: перенесли положение счётчиков, убрали полотенцесушитель. Цена была названа сразу, в конце работ никак не изменилась.
Отзыв о мастере Юрий Гусаров
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все чётко, оперативно, качественно. Всё обещанное выполнено. Недёшево.
Отзыв о мастере Александр Плахов
Прокладка канализационных трубЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист, всё быстро четко и качественно.
Отзыв о мастере Александр Тополь

Дороговато, но все очень качественно, по делу и вовремя! Спасибо за отличную работу!! Не жалко деньги за такую работу.