Муж на час в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Капустин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена на отлично,замечаний нет.
Спасибо большое.При объём работы был увеличен по сравнению с договоренностью и при этом качество не пострадало.Ещё раз спасибо.
Отзыв о мастере Максим Савельев

Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Максим подключил мне стиральную машину и сделал разводку под кухонный гарнитур. Все отлично и аккуратно.
Отзыв о мастере Олег Демидов

Муж на часУстановка карнизовРемонт и реставрация мебели
Всё понравилось. Олег Игоревич мастер. За короткое время, грамотно, уверенно выполнил заказ. Огромное спасибо. Сильно помог))) рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Синьков

Муж на часНавеска телевизоров
Профессионально, быстро, вежливо! Европейский уровень!) Спасибо Роману. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Siddiqov Sardorbek

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер пунктуален, старателен👍🏻. Выполнил работу на 5+. Все о чем договаривались выполнил, буду обращаться только к этому мастеру. Всем советую.
Siddiqov Sardorbek
Siddiqov Sardorbek
Спасибо большое 🙏
Отзыв о мастере Максим Семёнов
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Максим справился на отлично с поставленными задачами. Все аккуратно и точно. Работы оказалось много, пробыл у нас часа 3. Так же дал дельные советы по некоторым вещам. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Роман Синьков
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт и реставрация мебели
Все крепко и надежно сделал
Отзыв о мастере Сергей Ильин

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Оперативно и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Жылгелди Абдыразак
Юлия Георгиевна

Муж на час
Нужно было починить замки на межкомнатных дверях. Сложность была в том, что полотно дверей тонкое и некачественное, отверстия для шурупов разболтались. Но мастер нашёл способ закрепить замки. Отличная работа! Быстро, четко и без лишних выяснений. Спасибо! Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Тимофеев

Муж на час
Евгений, прекрасный специалист. Приехал через полчаса. Произвёл замену смесителя и работы по электрике. Приятный в общении. Буду обращаться при необходимости.
Отзыв о мастере Алексей Ярухин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Была проделана большая работа, огромное спасибо, мастер своего дела, быстро и качественно, советую всем девушкам, которые не понимают ничего в этом деле)денег взяли не много, учитывая, что смеситель был куплен самим мастером, вобщем рекомендую.
Алексей Ярухин
Алексей Ярухин
Елена, рад был помочь Вам, и очень рад что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв😊
Отзыв о мастере Александр Чаадаев
Григорий

Муж на час
Мастер выручил в сложной ситуации, огромная благодарность!
Отзыв о мастере Виталий Садкин
Муж на час
Была проведена работа по сантехнике и укладке линолеума. В процессе выявились непредвиденные сложности, которые были решены. Мастер приехал вовремя. Финансовые договоренности соблюдены. Спасибо.
Отзыв о мастере Ильдар Шакиров

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работает аккуратно, учитывает все пожелания клиента
Отзыв о мастере Олег Руцкий
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Виктор Македонский

Спасибо)
Отзыв о мастере Жумакузи Мелибоев
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Мастер все сделал аккуратно, приехал в срок. Цену согласовали заранее.
Жумакузи Мелибоев
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Вадим Ушков
Сборка стеллажей
Очень хороший мастер,приехал во время,работу сделал за 2 часа,подсказал,как лучше сделать,мусор вынес,приятный в общении ,очень рекомендую.
Вадим Ушков
Вадим Ушков
Спасибо рекомендации,Людмила) Обращайтесь.
Отзыв о мастере Константин Плетнев

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Работа сделана на отлично. У мастера большой арсенал инструментов и мелких расходников. У Вас, как у заказчика не болит голова ни о чём. Корректное общение. В общем, советую Константина от души. Спасибо ему огромное за профессионально сделанную работу.
Отзыв о мастере Расулжон Бекмурадов
Григорий Борисов

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший специалист, сделать все быстро и качественно, ничего не подтекает и отлично работает
Расулжон Бекмурадов
Расулжон Бекмурадов