Установщики межкомнатных дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Белан

Очень квалифицированный специалист.
Выполнил установку дверей качественно и аккуратно. Рекомендую. 👍
Отзыв о мастере Георгий Генов
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Георгий установил компланарную дверь, качественно и быстро. Положительные отзывы о работе мастера оправдались
Отзыв о мастере Кирилл Ретунский
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все понравилось, сделали капитальный ремонт на 30 кв. очень быстро за 10 дней. Смета честная, ничего не накручивали, предоставляли черновые материалы по хорошей цене
Отзыв о мастере Сергей Пыркин

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отлично выполнил работу по установке межкомнатной двери. Грамотно устранил ошибку продавцов двери, напутавших комплектацию коробки. Скромен, вежлив, профессионален во всех отношениях. Использует хороший профессиональный инструмент. Будем обращаться к нему за помощью в дальнейшем.
Джамиля

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Сергей сделал все качественно и в срок. Взял всю работу от закупа, до установки на себя. Очень довольна выбором специалиста!
Установка дверей и продажа от производителя
Установка дверей и продажа от производителя
Спасибо, Джамиля, за ваше сердце доброе
Отзыв о мастере Николай Осипов
Olga

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, приехал в срок, сделал все качественно. Стоимость установки двери фиксированная,без каких-то ухищрений, что часто встречается. Рекомендую и буду обращаться сама
Отзыв о мастере Николай Махонин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Великолепный мастер своего дела, впервые встречаю такого профессионала высокого уровня профессианализма, тем более за такую цену, очень ответственный, исполнительный, трудолюбивый. Приезжает с профессиональным оборудованием, мощным строительным пылесосом, всё уберает после работы. За 8 часов работы ни разу не присел, очень выручил, редко кто выезжает на малый объем работы. Золотые руки, найдёт выход из любой ситуации, очень мне помог, спас можно сказать. Выражаю огромную благодарность. Рекомендую!
Отзыв о мастере Jumaev Umed Shuxrat o'g'li
Алевтина Хрулева
Отлично все сделали
Отзыв о мастере Руслан Тимкин

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Хорошая, слаженная команда. Все сделали в срок, аккуратно. После себя все убрали, все показали, даже прислали дополнительно видео отчет.
Отзыв о мастере Илья Попутчиков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Суперский специалист. Внимание к деталям. Профессионализм. Адекватная стоимость. Установка дверей теперь только к нему)
Отзыв о мастере Владимир Яковенко
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Установка двери выполнена качественно и быстро ! Рекомендую Владимира ! Обязательно обратимся еще!
Отзыв о мастере Сергей Пыркин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал вовремя, сдедал за один день. Другие мастера говорили, что работу за два дня можно выполнить. Нет вопросов по качеству, все понравилось!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работой очень доволен. Ребята грамотные, всё чётко сделали! 7 дверей успели установить за 1 день. Аккуратные, вежливые и приятные ребята. За собой всё убрали! Помогли определиться в нюансах во время установки дверей. Всем рекомендую обращаться к этим специалистам! Спасибо!
Отзыв о мастере Магомед Таждинов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделал быстро и на высшем уровне!
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Камбур
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую Александра как специалиста.
Пунктуальность, аккуратность, все по делу.
Весь инструмент есть.
Двери стоят на отлично. Спасибо!
Отзыв о мастере Kosimov Sobir Komil o'g'li

ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Замечательный местер. Делал объемный ремонт кухни и корридора. Все сделал на 5+. Делаю ремонт не в первый раз и хочу сказать, что в этот раз он был гораздо приятнее. Собир очень порядочный, всегда идет на встречу. Результат полностью совпал с ожиданием. По срокам уложился, работал без выходных, всегда приходил в 9. Рекомендую этого мастера.
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Спасибо большое
Установка распашных дверей
Спасибо большое за выполненную работу, оперативно вышли на связь без всяких долгих переписок, тут же позвонили , договорились о цене, на следующий день приехали ребята и в течении дня установили 6 дверей в доме, все аккуратно, красиво, все двери стоят ровно, ничего не «шкрябает», после себя убрали , сделали подробное видео , так как я не могла лично принять работу.
Совокупность цена-качество прям отличное.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Горев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все ок
Отзыв о мастере Сергей Горев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо за работу, качество и в срок.
Отзыв о мастере Краевский Николае

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Заказывал установку межкомнатных дверей и плинтуса. Николай отлично все сделал, вопросов нет. Рекомендую специалиста.