Ремонт туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Арнаут

СантехникаПолыОтделочные работы
Георгий нас "спас", он согласился на долелку и переделку чужих косяков. Делает быстро, качество, имеет весь инструмент, причём все, что можно, у него автоматизировано, а не на "коленке". Круто отшпаклевал, покрасил, уложил ламинат. Молодец!!! Рекомендую.
Отзыв о мастере Саламат Насиров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Друзья, приветствую всех! От все души хочу поблагодарить Саламата и конечно же Нурлана! Скажу честно не люблю писать отзывы, но тут хочется тысячу раз сказать спасибо!!! Это чудо, а не результат! Выбирала мастеров долго и не прогадала ни разу! Ремонт делаю постепенно в квартире, так в ней же и проживаем семьей! И это лучшие мастера, которые выполняли другие работы!Нурлан добрый, отзывчивый, спокойный, понимающий и честный специалист! Он один из немногих, кто согласился сделать то, что хотелось, причем за цену, которая у многих была в разы больше. По итогу выполненных работ оставался материл, который Саламат сам забирал и отвозил в магазин, где мы вместе с ним его выбирали. В отсутствии нашего времени, когда мы все работаем, это дорого стоит! Нурлан, спасибо Вам огромное за помощь, за консультации, за честность, за доброту и понимание! И конечно же, повторюсь за результат!!! И особую благодарность хочу выразить Нурлану!! Это потрясающий мастер!! Может ВСЁ! Мне иногда казалось невозможным, а он мастерки выпиливал, укладывал и устанавливал! Всегда можно было обратиться за советом и правильным выбором! Всегда все за собой убирает и делает на совесть, как для себя!! И по итогу выполненных работ сумма осталась неизменной ни на копеечку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ тысячу раз!!
Отзыв о мастере Джалолиддин Мардонов
Борис Мельниченко
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Всё наши пожелания были учтены. Мы остались довольны сотрудничеством с Джалолиддином!
Отзыв о мастере Евгений Туркан

Всё отлично.
Отзыв о мастере Кирилл Шалимов
Алексей Никулин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Прекрасный специалист. Работа выполнена аккуратно, качественно, в пределах заранее оговоренной суммы. Спокойный, вдумчивый человек, знающий своё дело. После окончания работ полностью убрал за собой весь мусор и даже помыл пол! Весьма рекомендую!
Отзыв о мастере Илья Лупашку
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Прекрасный специалист, все сделал аккуратно, качественно, оперативно, с дальнейшими рекомендациями. В случае повторных проблем будем обращаться
Отзыв о мастере Мухидин Саидов
Аня

СантехникаПолыЭлектрика
Делали ремонт в ванной и туалете. Работа выполнена качественно, стоимость и сроки обговорили перед началом работы. Мухидин помог с закупкой материала и предложил идеи для ремонта. Будем обращаться еще, для дальнейшего ремонта квартиры
Всем рекомендую!
Большое спасибо, Мухидин и Хамза!
Мухидин Саидов
Мухидин Саидов
Спасибо большое ??
Отзыв о мастере Юлия Фетисова

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
После согласования пожеланий на сайте, ребята быстро приехали на объект, все быстро обсудили и подписали договор.
Ребята каждый день на связи, любые мелкие вопросы решаются путем видео и телефонных звонков. Все очень оперативно и ответственно.
Что касается качества работ, то это твердая 5 с плюсом. Придраться не к чему.
Привлек ребят к дальнейшему выполнению работ по квартире.
Что касается цен. Так уж получилось что окончательная цена выползла за смету первоначальную, ввиду смены моих хотелок, но доп работы вызванные моим желанием либо необходимостью перестройки стен не имели заоблачных ценников.
Отзыв о мастере Зафар Абдурозиков

СантехникаПолыРемонт туалета
Быстро, качественно, без лишних слов! Рекомендую!
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав
Елизавета Захарова

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт под ключ. Очень вежливый, ответственный и отзывчивый, мастер на все руки! Видео и фото отчет регулярный. Также, ездил с нами за материалами, очень чуткий. Советую🤩
P.S. Все чётко😁
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое за доверие... Вы то-же очень чёткие ????
Отзыв о мастере Максим Варежкин
СантехникаПолыРемонт туалета
Максим выполнил работу качественно, вопросов к нему нет.
Все пожелания учёл,также давал советы по ремонту и мы не пожалели,что прислушались.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым,при необходимости будем обращаться.
Отзыв о мастере Патик Валериу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Валерий, спасибо большое за качественную работу
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
НАТАЛЬЯ

СантехникаПолыРемонт туалета
Выражаю благодарность Ашоту, за ремонт туалетной комнаты.Всё сделал качественно и в срок.Пунктуальный, вежливый,советую как специалиста.Буду рекомендовать друзьям
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

СантехникаПолыРемонт туалета
Специалисты высшего класса! Ремонтировали санузел во вторичке полностью. от голых стен до работающей красоты! Все супер быстро, супер грамотно супер вежливо! Благодарна очень всем! Это тот случай, когда совершенно однозначно работа за которую приятно заплатить!
Спасибо огромное! Будем на связи!
Отзыв о мастере Абдумалик Тошов
СантехникаПолыОтделочные работы
Аригинал)) Работал один, поэтому сроки чуть увеличились, но где то по моей вине из-за выбора материалов для отделки. В целом всё хорошо! После ремонта ванны и с/у под ключ (с электрикой), также решил обратится к данному исполнителю с шпаклевкой стен и переносом розеток
Абдумалик Тошов
Абдумалик Тошов
Спасибо большое заработу
Отзыв о мастере Ион Паскару

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой мастера довольны. Все сделано качествено. Работа велась аккуратно, с соблюдением технологических процессов, вместе с тем без простоев и "перекуров". Дополнительные услуги не навязывались. На все вопросы отвечал точно и с разьяснением деталей. Помог с приобретением материалов. Очень рады, что нашли такого специалиста. Советуем.
Отзыв о мастере Зокиржон Омонов

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали косметический ремонт ванна/ туалет и спальня.
Разумный подход цена/качество, выезд в магазин а стройматериалами, быстро, мусор убрали за собой.
Всё замечательно сделали. Просто отдала ключи от квартиры, вернувшись- оценила результат!
Зокиржон Омонов
Зокиржон Омонов
Отзыв о мастере Карен Априкян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С удовольствием хочу оставить отзыв про Карена Робертовича, это мастер своего дела, профессиональный подход к работе 👏🏻 я ни на секунду не пожалела, что обратилась к нему 🙌🏻 человек очень порядочный, пунктуальный, аккуратный, очень высококвалифицированный специалист, добросовестный и даже общительный 😊 всегда может посоветовать как лучше сделать, если чего то не хватало мог сам съездить без проблем в магазин.
В общем мы остались очень довольны.
Ремонт делали в ванной комнате совмещенным с сан. узлом
Полностью произвел демонтаж, весь мусор убирал после себя всегда.
👍👏🏻
Карен Априкян
Карен Априкян
Елена спасибо большое за отзыв. Было принято иметь дело с таким хорошим клиентам. Здоровье Вам И Маме тоже ???
Ремонт туалета
Все быстро сделано,аккуратно.Вежливый мастер.Спасибо!
Отзыв о мастере Gharafilyan Hrachya
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Была задача: покраска стен, обивка потолка пластиком и переложить плитку в душе (выложив поддон тоже плиткой). Мастер с задачей справился. Все сделано аккуратно и красиво. Учитывая что у нас общежитие, никто не хотел браться за наш ремонт, тк ценник мы выставили минимальный. спасибо что Грач согласился поработать в наших катакомбах, где делаешь одно а рушится другое🙈 Да еще и куча людей со своими мнениями и наставлениями) Но мастер выдержал все наставления и по итогу всем соседям понравилась работа👍 Плюс по ходу работы добавлялись и дополнительные задачи, мастер смог по максимуму выполнить и доп работы. Реальные фото до/после прилагаю