Ремонт туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Андреев

СантехникаПолыЭлектрика
Павлу большое спасибо! Ремонт прошел быстро. Павел большой профессионал: без дизайн проекта с наших слов отлично выполнил работу, помогал выбирать материалы, многие расходники закупал самостоятельно, предоставляя чеки. Отдельное спасибо Карену, помощнику Павла. Работали в четко установленное время, мусор вывозили и в целом все делали максимально аккуратно!
Ремонт был выполнен подключ за 2 недели
Отзыв о мастере Станислав Мазур

СантехникаПолыРемонт туалета
Огромная благодарность Станиславу и его команде!!! Отлично выполнена работа: аккуратность и профессионализм! Особенное внимание еще уделю договору, юридически грамотно составленному,где заказчик честно защищен со всех сторон, что сейчас немаловажно(!)) И цена ,она , действительно,вас удивит,как пишет Станислав,все в сравнении. Всех Благ и Процветания !!! Вам ,Станислав и вашей трудолюбивой команде!!!
Отзыв о мастере Евгений Старкин
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Мастер своего дела, все быстро и качественно! Советует и помогает с покупкой материала. Очень ответственный! Мне всё понравилось, спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Отзыв о мастере Бриткарь Виктор

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень доволен работой,выполненной Виктором.Был ремонт ванной и туалета под ключ.Виктор быстро справился с демонтажом старой плитки,укладку начал на третий день работ.Также разработал дизайн проект работ,помог с покупкой строительных материалов.Укладка плитки сделана по самым высоким стандартам.Виктор большой проффессионал своего дела.Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Акимов
Вадим Михайлович
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Отлично. Деловой подход, чёткость во взаимодействии и следовании договорённостям, дельные советы в случае возникновения не предусмотренных ранее ситуаций, качественное исполнение работ. С Александром приятно иметь дело. Мне нужен был мастер (бригада), которому можно было бы полностью поручить ремонт на объекте, и посещать только на выходных для общего контроля работ, - в остальное время, при необходимости, взаимодействуя по ватсапу. Александр оправдал все мои ожидания. Рекомендую.
Отзыв о мастере Муродчон Аззамов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все предварительные договоренности по работам выполнены. Укладка плитки в ванну и санузел сделана хорошо. Оказана помощь в закупке материалов . Рекомендую
Отзыв о мастере Максуд Муминов
Пётр

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Стройматериалы закупали они сами с отчёностью по чекам - сэкономили мне много времени и сил. Вносили эффективные предложения по технологии ремонта, замене материалов и предлагали заранее различные варианты с фотографиями. постоянно на связи, все вопросы заранее обсуждаются. Ванна и туалет получились просто отлично!
Отзыв о мастере Алексей Булат
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Мастер приехал, провёл замеры помещения.
Обсчитал смету и что надо докупить.

В процессе работы показал себя как профессионал высокого уровня, всё делал аккуратно, давал рекомендации по эксплуатации и всегда уточнял "спорные моменты" с заказчиком.

Работа выполнена в удобные сроки за хорошую стоимость.
Алексей Булат
Алексей Булат
Спасибо.
Отзыв о мастере Марат Химоян
СантехникаПолыРемонт туалета
Быстрота ремонта. Мастер приезжал вовремя. Не понравилось, что не было выноса мусора.
Марат Химоян
Марат Химоян
Вся работа сделали очень качественный хозяйка была очень довольна по поводу мусора я предупредил когда посмотрел объект чтоб не выброшу мусор
Отзыв о мастере Виктор Жумир

СантехникаПолыРемонт туалета
Выражаем благодарность Виктору и Константину за качественное, квалифицированное, добросовестное, ответственное выполнение всех ремонтных работ у нас в санузлах. Мы остались очень довольны! Стоимость оказалась самой выгодной, а качество на высоте. Выбирали изначально из нескольких бригад, остановились на них и не прогадали. Только положительные эмоции от каждого общения. В процессе ремонта было полное взаимопонимание, учитывались любые нюансы и наши пожелания. С их стороны были предложены моменты по улучшению пространства, мы прислушались и результат превзошел ожидания - ребята знают толк в ремонте под ключ. Все выполнено в срок, качественно, красиво! Всем советуем эту бригаду!
Отзыв о мастере Сергей Прокопьев
Ольга Александровна

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сказать о Сергее,что он хороший мастер-это значит ничего не сказать.Огромное спасибо,ни на минуту не пожалели,что пригласили! Это действительно мастер-золотые руки! Ванная комната сделана без единого замечания,очень качественно,красотой своей радует теперь! Сделано на совесть,все коммуникации заменены,плитка положена очень качественно! Если кому-то нужен будет ремонт ванной комнаты, очень советую ! А руководству ПРОФИ скажу так:"Берегите таких мастеров!"
Отзыв о мастере Бекзода Ахмад

Ремонт туалета
Спасибо огромное за проделанную работу ! За 1 день как и было обговорено мастер выполнил свою работу . Помог закупить необходимый материал , проконсультировать . В дальнейшем буду обращаться еще .👍🏻
Бекзода Ахмад
Бекзода Ахмад
Спасибо 🤗
Отзыв о мастере Далер Салимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Не все пошло супер-идеально. Но все что можно было - исправили.
Отзыв о мастере Константин Кайнарян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вот и моя пришла очередь , познакомиться, что такое ремонт .
Многие меня пугали , что ремонт , это что то такое страшное , а нерватрепки сполна .
Когда выбирала бригаду , честно говоря боялась .. Мало ли на кого нарвусь 😁
Но , ребята оказались просто оболденными .. Все расскажут , все подскажут , сделали все аккуратно и красиво ..☺️🥰
Отдельное хочу отметить скорость работы .
Мне делали ванну и туалет с нуля , думала затянется на месяц уж точно ..
Но учитывая , что ребята даже не отдыхали , сделали меньше чем за 3 недели . Чему я просто безмерно рада 🥰
Однозначно , рекомендую 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Михаил Бретштейн

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Михаил, спасибо !!! Спасибо за ваш профессионализм, за честную работу, за вашу аккуратность и пунктуальность. Был сделан ремонт в ванной комнате и туалете. Демонтаж полный, монтаж и прокладка инженерных сетей, выравнивание стен, укладка плитки, установка водяного полотенцесушителя, установка накопительного водонагревателя, установка ванны, унитаза, установка и подключение смесителей. Все работы выполнены в срок. На время ремонта проживали в квартире. Да, были временные неудобства, но благодаря Михаилу, его пониманию, все прошло вполне нормально. Ремонт был с 1 апреля по 20 апреля, как и оговаривали в договоре. Спасибо, еще раз!!!!
Отзыв о мастере Рахимов Умиджон
Синельникова Тамара Антоновна

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Работал брат Мансур 2,5 дня. Очень внимательный, аккуратный. Демонтаж был кухни, ванны и туалета. Каждый день после работ была чистота и порядок. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков
Эльвира Валеева

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всю супер, спасибо большое за проделанную работу, профессионалы своего дела.
Алексей Клюенков
Алексей Клюенков
Здравствуйте, Эльвира. Спасибо за отзыв. Я рад, что Вы остались очень довольны качеством ремонта. Мы всегда подходим к работе профессионально и с ответственностью гарантируем высокое качество работы. Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Будут вопросы обращайтесь, обязательно поможем. С уважением, Алексей. 🤝 💐
Отзыв о мастере Михаил Бурмистров
Степан

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Михаил - мастер своего дела. С поставленной задачей справился в оговоренные сроки. На протяжении всего времени сотрудничества оказывал содействие в решении возникающих дизайнерских и инженерных вопросов. Помогал с решением логистических задач. Работать с таким мастером очень приятно и комфортно. Ценник на работы справедлив и не завышен. В последующем, если мне потребуется помощь специалиста по ремонту и строительству, обязательно обращусь к Михаилу.
Отзыв о мастере Игорь Козлов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мы решили обновить наш санузел и обратились к Игорю для проведения ремонта. Результат превзошел все наши ожидания! Работа была выполнена качественно, в срок и без каких-либо задержек. Специалисты проявили профессионализм и внимание к деталям. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем всем, кто хочет получить качественный ремонт - обратиться именно к Игорю! Спасибо за отличную работу!
220000
Игорь Козлов
Игорь Козлов
Спасибо вам за выбор и отзыв!
Отзыв о мастере Илья Лупашку

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный специалист! Все работы были выполнены качественно и в срок. Цена - более чем конкурентная. В общем - рекомендую!