Замена канализационных труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Все сделано аккуратно
Отзыв о мастере Александр Халяпин

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Александр прекрасно выполнил свою работу. Приятно порадовало, что этот специалист оказался очень пунктуальным и вежливым: заранее договорились о времени, приехал вовремя без опозданий, со всеми необходимыми инструментами. Оценил объем работ и сразу объяснил, что канализационную трубу нужно менять не только в ванной, но и на кухне. Сначала я начала волноваться что сумма за выполненную работу значительно вырастет, но была приятно удивлена. Сама работа была довольно сложной: заменить старые чугунные полностью ржавые трубы, но Александр справился отлично, быстро и качественно, что не мало важно всё за собой самостоятельно убрал и даже вынес сам на улицу.
Приятно порадовала очень адекватная цена за его услуги. Я оказалась довольна и однозначно рекомендую!!!!! Теперь всегда буду обращаться к этому специалисту! Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Вадим Жуков

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Прекрасно выполнена довольно сложная техническая работа!
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного домаЗамена канализационных труб
\
Отзыв о мастере Элёрджон Ашуров
Ольга Вячеславовна
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
С самого начала все понравилось: скорость ответа, общение. Понял чего хотим, предложил варианты, приехал в срок, сделал быстро и аккуратно. Ремонт делали в Сталинском доме, меняли несколько поколений труб: от Сталинских до современных. Повели полный демонтаж от запорных кранов, сделали разводку на мойку, посудомойку, ванную, стиральную машинку. Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Сергей Соколов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена канализационных труб
Заказ был на проведение душа, раковины и стиралки в санузле. Приехали вовремя, всё сделали быстро. Сергей с напарником настоящие профессионалы. Планирую обращаться ещё
Отзыв о мастере Михаил Зубричев

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Большое спасибо Михаил за то что вы есть. Я такой подход к работе не припомню когда в последний раз видела. Все объяснил, нарисовал, показал как обслуживать. Упростил мне задачу в разы и в десятки раз.
МАСТЕР на все руки, помог ещё с электрикой и договорились на счет сварки. Приятный, уверенный специалист нацеленный на результат.
Отзыв о мастере Максим Амбарнов
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Ребята сделали всё качественно, четко и очень быстро! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Левицкий

Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Отличный мастер. Быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Sergey

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работу сделал на отлично, все аккуратно.
Отзыв о мастере Александр Плахов
Прокладка канализационных трубЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист, всё быстро четко и качественно.
Отзыв о мастере Денис Коледин

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Быстро договорились, приятный в общении, адекватный ценник
Отзыв о мастере Константин Луценко

Спасибо Константину за качество выполнению работу , созвонились , обговорили заказ. Приехал вовремя , заранее купил недостающие материалы, отчитался по чеку . Качество работы на высоте, обязательно буду советовать этого специалиста своим знакомым и друзьям
Отзыв о мастере Андрей Войнов
Все было сделано как и договаривались. Работа качественная. Работы были начаты вовремя и уложились в оговорённые срок. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Авдеев
Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Хорошо выполненная работа, специалист сам съездил и закупил материалы, сделано хорошо
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Замена металлических трубЗамена канализационных труб
Очень пунктуальный и ответственный человек.
Быстро и качественно выполнил работы по замене старых чугунных труб на современные пластиковые.
Наилучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Игорь Котковский
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сделал разводку труб, подвел водопровод к сантехнике или бытовой технике, Заменил трубы.
Отзыв о мастере Александр Щербак

Все обсудили по телефону, Александр дал рекомендации по установке фильтров грубой очистки и компенсаторов гидроудара. Приехал с материалами, провел монтаж быстро и четко. Дает гарантию на проделанную работу. Исполнением доволен!
Отзыв о мастере Илья Карайман

Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Илья всё сделал красиво. Быстро приехал. Оценил объём работ. Сам съездил за необходимыми материалами и всё починил.
Отзыв о мастере Kupchenia Ruslan
Елена А
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Спасибо огромное Руслану за проделанную работу, за отзывчивость и помощь ! Полностью собрали трубы в сантехническом коробе, сделали разводку и установили инсталляцию. А ещё помогли убрать за собой весь тяжелый мусор!