Укладка инженерной доски в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

все нормально
Отзыв о мастере Роман Латыпов
Укладка инженерной доски
Очень быстрая и качественная работа по укладке инженерной доски. При необходимости снова обратимся именно к Роману.
Роман Латыпов
Роман Латыпов
Благодарю !
Макс
Укладка инженерной доски
Мне понравилось открытость специалиста, все четко и по делу объяснил, предложил варианты для решения проблем. Приехал во время, с нужным оборудованием, отвечал на все мои дотошные вопросы.

Укладка инженерной доски
Самое главное, что понравилось в работе это оперативность! У нас сложилась ситуация, что магазин задержал срок поставки напольного покрытия, у бригады был уже новый объект. Пришлось срочно искать другого мастера. Объявление на "Профи" я подала вечером. Тигран откликнулся первым, уже на следующий день приступили к работе. Ребята приехали к назначенному времени, без опоздания. Работают быстро, аккуратно, со всем необходимым оборудованием, убрали после. Как итог: к вечеру квартира радовала новым полом! Спасибооо!

Укладка инженерной доски
Самое главное, что понравилось в работе это оперативность! У нас сложилась ситуация, что поставщик задержал срок поставки напольного покрытия, у бригады был уже новый объект. Пришлось срочно искать другого мастера. Объявление на "Профи" я подала вечером. Тигран откликнулся первым, уже на следующий день приступили к работе. Ребята приехали к назначенному времени, без опоздания. Работают быстро, аккуратно, со всем необходимым оборудованием, убрали после. Как итог: к вечеру квартира радовала новым полом!
Тигран Сароян
Спасибо большое за приятный отзыв🙏🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Лучак

Укладка инженерной доски
Ребята приехали рано, так как было необходимо уложиться в один день.
Работу сделали быстро и качественно. Квартира была мебелеровнана, всё перенесли аккуратно. Есть принадлежности для "переезда" тяжёлого шкафа.

Укладка инженерной доски
Очень довольны работой Артема.Произвел укладку инженерной доски на стену и потолок.Работал быстро и аккуратно.Специалиста однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Конин
Marny Layya

Укладка инженерной доски
Все сделал грамотно, профессионально, учитывая все пожелания . Рекомендую…
Виктор Конин
Виктор Конин
спасибо приятно было с вами работать

Укладка инженерной доски
Обратилась к Роману со срочной работой, сложная укладка инженерной доски ёлочкой. Быстро договорились о встрече, на месте Роман сказал что необходимо для работы, обозначил сроки в них чётко уложился без нытья и растягивания👍 Именно чёткость в работе я очень ценю в специалистах) Общения было крайне приятное, договорились о дальнейшем сотрудничестве🤝 Благодарю Вас, Роман))
Отзыв о мастере Александр Шуваев
Все отлично! Рекомендую!
Александр Шуваев
Александр Шуваев
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Тарас Шевченко

Укладка инженерной доски
Тарас - профессионал своего дела, очень доволен его работой, подходом, отношению к делу. Все четко и в соответствии с договоренностями. Приятно работать, могу смело рекомендовать!

Укладка инженерной доски
Была задача положить инженерную доску в двух комнатах в жилой квартире!!! Доска была непростая. Работа сделана на отлично. Роман приехал, сделал оценку. За 2 дня всё было готово. Чисто, аккуратно. Однозначно рекомендую. Спасибо Роману.

Укладка инженерной доски
Очень оперативная работа , все как надо, качественно , красиво, быстро . И в общении очень приятный специалист
Спасибо взаимно)
Отзыв о мастере Алексей Королев
Дженни
Укладка инженерной доски
Все отлично! За 2 дня управились. Рекомендую! Стоимость увеличилась за счет того, что была мебель. Её пришлось перетаскивать из комнаты в комнату
Алексей Королев
Алексей Королев
Дженни благодарю! Рад, что все понравилось) скорейшего завершения ремонта. Успеха и удачи!
Отзыв о мастере Андрей Дилан

Укладка инженерной доски
Работой Андрея мы очень довольны! Работал вместе с братом. Аккуратно и быстро всё сделали. На все интересующие меня вопросы отвечали и советовали как лучше. Ребятам огромное спасибо за работу!!! Обращаться будем, а так же советуем всём! Оличные мастера, которые любят свою работу!!!
Отзыв о мастере Александр Кузнецов
Укладка инженерной доски
Всё выполнено в соответствии с договоренностями
Отзыв о мастере Александр Калабин
Укладка инженерной доски
Спасибо огромное. Специалисты с огромным опытом. Разбираются полностью в своем деле, знают как устранить с минимальными затратами ошибки предыдущих подрядчиков, подскажут, как правильно и лучше сделать. У нас было сделано все в оговоренные заранее сроки, по согласованным ценам и очень качественно.
Отзыв о мастере Абдужалил Яхшибоев

Укладка инженерной доски
Хороший специалист, все сделал быстро и качественно. И за адекватную стоимость. Рекомендую.

Важный отзыв🚨

Отзывчивый и адекватный специалист.
В меру специфики работы я знаю достаточное количество мастеров, Роман справился с работой на отлично.
Выполнял укладку инженерной доски на клей 50 м² сделал за 2 дня с грунтованием и шлифовкой в некоторых местах основания.
Отзыв о мастере Андрей Зобнин
Укладка инженерной доски
Прекрасный специалист , опыт, мастерство, по итогу великолепно выполненная работа .