Укладка инженерной доски в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Королев
Дженни
Укладка инженерной доски
Все отлично! За 2 дня управились. Рекомендую! Стоимость увеличилась за счет того, что была мебель. Её пришлось перетаскивать из комнаты в комнату
Алексей Королев
Алексей Королев
Дженни благодарю! Рад, что все понравилось) скорейшего завершения ремонта. Успеха и удачи!
Отзыв о мастере Андрей Дилан

Укладка инженерной доски
Работой Андрея мы очень довольны! Работал вместе с братом. Аккуратно и быстро всё сделали. На все интересующие меня вопросы отвечали и советовали как лучше. Ребятам огромное спасибо за работу!!! Обращаться будем, а так же советуем всём! Оличные мастера, которые любят свою работу!!!
Отзыв о мастере Александр Кузнецов
Укладка инженерной доски
Всё выполнено в соответствии с договоренностями
Отзыв о мастере Александр Калабин
Укладка инженерной доски
Спасибо огромное. Специалисты с огромным опытом. Разбираются полностью в своем деле, знают как устранить с минимальными затратами ошибки предыдущих подрядчиков, подскажут, как правильно и лучше сделать. У нас было сделано все в оговоренные заранее сроки, по согласованным ценам и очень качественно.
Отзыв о мастере Абдужалил Яхшибоев

Укладка инженерной доски
Хороший специалист, все сделал быстро и качественно. И за адекватную стоимость. Рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Никитишин

Важный отзыв🚨

Отзывчивый и адекватный специалист.
В меру специфики работы я знаю достаточное количество мастеров, Роман справился с работой на отлично.
Выполнял укладку инженерной доски на клей 50 м² сделал за 2 дня с грунтованием и шлифовкой в некоторых местах основания.
Отзыв о мастере Андрей Зобнин
Укладка инженерной доски
Прекрасный специалист , опыт, мастерство, по итогу великолепно выполненная работа .
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Tania
Укладка инженерной доски
Быстро и хорошо! Рекомендую. Знает свое дело.
Отзыв о мастере Гарик Овсепян
ООО "Лидер"

Все сделал отлично.
Отзыв о мастере Улугбек Хошимов
Укладка инженерной доски
Улугбек выполнил работу хорошо. Сделал все как договаривались. Укладывал доску елкой. Входил в положение когда надо было подождать пока закончат другие виды работ (укладка плитки и тд). Рекомендую его как хорошего специалиста!
Отзыв о мастере Олег Ямский
Анжелика

Укладка инженерной доски
Ребята молодцы, начинают работать рано, приезжают во время, что сейчас большая редкость! Вежливые, аккуратные, мастера своего дела! 50 метров инженерной доски в трех помещениях положили за полтора дня! После себя оставили почти стерильную чистоту! Очень рекомендую Олега & Со всем кому нужно быстром и хорошо!
Отзыв о мастере Даниил Мозалев
Укладка инженерной доски
Работа выполнена в срок в соответствии с договоренностями
Отзыв о мастере Даниил Мозалев

Очень отзывчивый мастер.
Мне нужно было доделать инженерную доску (начинал другой мастер но пропал).

Договорились с Артуром что встретимся вечером. Он был готов приступить в этот же день. Он отменил из-за этого другой заказ. Но вечером появился мой мастер и я был вынужден отказать Артуру т.к. уже заплатил аванс предыдущему мастеру.

Артур отнёсся с пониманием. Жаль что не удалось вместе поработать, уверен что он такой же отличный мастер как и человек.
Отзыв о мастере Сергей Дюнов
Укладка инженерной доски
Уважаемые будущие клиенты Сергея!
Я пишу о нем отзыв от души!
Давно не встречала такого мастера, в котором редкое сочетание профессиональных и человеческих качеств. А это важно в процессе работы.
Высокий профессионал, знает все тонкости и мелочи в укладке инженерной доски, все очень доступно объясняет. У меня сложная ситуация: укладка доски с наличием мебели. И, вот представьте, Сергей все умело организовал, ни разу не предъявил какие либо замечания, что приходится работать в таких условиях. Все делалось спокойно, грамотно, качественно и быстро.
Пол уложен красиво, как монолит.
Если не хотите портить нервы и получить высокопрофессиональную укладку, пригласите именно Сергея, хорошего человека и настоящего МАСТЕРА.
Заплатила, как договаривались.
Сергею СПАСИБО, Профи.ру тоже.
Мария, Москва, СВАО.
Отзыв о мастере Жора Арутюнян

Укладка инженерной доски
Ребята пошли на встречу, то что мы ошиблись с бригадой и переделали халтура от прораба. Уступив нам в цене, по факту 3 квадрата сорвали бесплатно. Пол стяжка залита плохо, но им не помешало это подогнать инженерную доску к внешне хорошему виду.
Жора Арутюнян
Жора Арутюнян
Всегда рады помочь!
Отзыв о мастере Эдуард Горбачев
Супер мастера!!!!
Отзыв о мастере Андрей Никитин
Укладка инженерной доски
Укладка инженерной доски. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Мастер очень приятный и легкий в общении человек. Никаких лишних накруток, все в рамках оговоренной суммы. Работой Андрея довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Барабанов
Марианна
Укладка инженерной доски
Работа - монтаж наливного пола, выполнена на отлично. На консультации были даны подробные разъяснения о порядке работ, составлен список и количество необходимых материалов, согласованы сроки проведения. Работа была выполнена чётко по графику без изменения суммы.

Пол получился идеально ровный.

Также хочу отметить, что мастер работает очень аккуратно: с использованием пылесоса, в процессе монтажа все инструменты находились в одном месте, стены остались в первоначальном состоянии без брызг и ляпов, а упаковка из под материала сложена.

Остались красота (ровный пол) и порядок.

С удовольствием продолжу сотрудничество.
Дмитрий Барабанов
Дмитрий Барабанов
Спасибо большое Марианна за отзыв.
По больше таких клиентов как Вы.
Приятно работать с человеком который знает что хочет.
Отзыв о мастере Константин Соколов

Укладка инженерной доски
Константин замечательный мастер, всё сделал как договорились, точно и в срок и стоимость ниже, чем у других, на качество укладки это никак не повлияло. Одним словом 5+++! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Роман Смульский
Andrey

Укладка инженерной доски
Спасибо за работу! Цена приемлемая. Качество укладки отличное. Рекомендую!!