Шпатлёвка потолка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Штемплюк Станислав
ПолыОтделочные работыПлиточники
Молодцы ребята, качественно и быстро! Даже не ожидала ! Делали капитальный ремонт в кухне (штробили бетон,электрику,практически заново, заливали полы, короб, натяжной потолок и т д.)
Вообщем, довольна! Самое главное, что не надо по отдельности других специалистов искать на натяжной потолок,на установку дверей .
Все работы выполняются в комплексе, одной бригадой.
Отзыв о мастере Муродхон Маматалиев
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Мастер своего дела, качество работ и скорость их выполнения на высоте. Советую!
Отзыв о мастере Хуршед Кудратов

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Sherbutaev Odilbek Абдулохонович
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Хорошие ребята. Делали потолок (штукатурка по маякам, шпаклевка, стеклохолст, покраска, плинтуса) Выполнили все как и договаривались. Делают быстро. Приезжают вовремя. Качество работ хорошее. Инструменты у них все есть. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хетагуров Артур
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Благодарю Артура и его команду за выполненный ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Все сделали качественно и в оговоренные сроки, мы остались полностью довольны результатом. Артур всегда был на связи, учитывал все пожелания и замечания, тактичный и приятный в общении человек. В бригаде Артура работают ответственные и профессиональные мастера, все делали аккуратно и добросовестно. Однозначно рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт. Спасибо за прекрасную работу!
Отзыв о мастере Рахимов Бунёд

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Как же мне повезло , потому что Бунед оказался прежде всего замечательным человеком-небезразличным, совестливым,невероятно ответственным , очень деликатным, с которым очень приятно и комфортно общаться, ну, такой человек и работает потрясающе,.. Я очень-очень довольна и его отношением к работе , и безусловно результатом, я о таком могла только мечтать, учитывая сложности моего заказа! Удачи тебе, Бунед, и огромное спасибо!
Рахимов Бунёд
Рахимов Бунёд
Отзыв о мастере Василий Карамит

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Планировали с мужем ремонт в одной из комнат, нашли специалиста Василия, в назначенное время он пришёл и оценил объём работ-сумма нас устроила, решили продолжить с ним работу, поскольку общий язык нашли достаточно быстро. Василий многое делал сам, приезжал рано утром и работал до вечера, частично привлекал коллег-специалистов (проводка электрики из щита в комнату через потолок обшитый гипроком, циклевка паркета и обработка лаком, монтаж навесного потолка-все процессы контролировал Василий, ценовой вопрос предварительно озвучивал: если не устраивало нас с мужем искал другие варианты). Мы с мужем решили только самостоятельно купить некоторые детали, звонили по каждой мелочи, но Василий всегда вежливо подсказывал и давал дельные рекомендации. В итоге мы остались довольны, мастер все сделал на совесть и коморка стала приличной комнатой. Однозначно рекомендуем Василия. И выражаем ему огромное спасибо за помощь.
Василий Карамит
Василий Карамит
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Теляк Александр

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Александр выполнил комплекс малярных работ и поклеил обои в трёхкомнатной квартире. Дополнительно увеличил дверные проёмы, нарастил стену для установки дверных наличников, сделал наливной пол. Практически все работы выполнил самостоятельно (не прораб, нанимающий субподрядчиков), иногда приглашал товарища, в т.ч. по работе с расширением проёма в санузле, так как был риск раскола плитки. Работы выполнены аккуратно, очень качественно и в довольно короткий срок. Рекомендую!
Теляк Александр
Теляк Александр
Спасибо большое за отзыв, Андрей! Приятно было с вами работать!!!
Отзыв о мастере Далер Салимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Не все пошло супер-идеально. Но все что можно было - исправили.
Отзыв о мастере Елена Дмитренко

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Быстро и качественно,учла все пожелания,вопросов нет
Отзыв о мастере Мариана Глигор

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
очень понравилось отношение к работе, все как обговорили. качество отличное, очень рад, что получилось найти такого специалиста, как Мариана.
Отзыв о мастере Олег Рассадин

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Олег Евгеньевич - профессионал высочайшего уровня. После того, как он откликнулся на наше объявление, нам пришлось подождать некоторое время, пока он закончит ремонт на прежнем объекте. Это немного изменило наши планы, но вселило уверенность, что и в нашей квартире от не оставит работу незавершенной. Результат превзошел наши ожидания - идеально выровненные и прекрасно покрашенные поверхности стен и потолков вместе с установленными подоконниками, защитными коробами, карнизами и прочими атрибутами жилья преобразили нашу квартиру в доме-новостройке, сданном с ужасным качеством. Для нас с супругой, людей не очень молодых и не очень здоровых, было крайне важно, что Олег Евгеньевич сам занимался закупкой и доставкой всех необходимых материалов. Одновременно он взаимодействовал со специалистом-электриком, стараясь учесть его пожелания и рекомендации. При выполнении работ Олег Евгеньевич применял самые современные технологии с использованием дорогостоящего специализированного оборудования. Его доброжелательная и интеллигентная манера общения помогала нам быстро и разумно согласоывать все рабочие вопросы. Мы очень благодарны Олегу Евгеньевичу за сотрудничество и желаем ему дальнейших успехов в работе.
Отзыв о мастере Салохидин Алмаматов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер качественно положил плитку фартук на кухню. Ламинат и плинтуса. Исполнение хорошее. Спасибо большое! Буду обращаться ещё🤝
Отзыв о мастере Вера Будина
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Вера Ильинична квалифицированный специалист и прекрасный человек!
Если Вы в поисках специалиста, то смело можете обращаться!
Заранее созвонились, на следующий день на месте была произведена оценка стоимости работ и разместили заказ на поставку материалов.
На следующий день приступили к работе!
Благодарю Вас за работу!
Отзыв о мастере Светлана Скриник
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
Светлана качественно выполнила оговоренные работы. Так же убралась в помещении после работы.
Приятно иметь дело!
Отзыв о мастере Максуд Муминов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Прекрасный специалист. Предоставляет весь спектр услуг. Поклейка обоев, покраска потолков и стен. Все с грамотной подготовкой. Электрика, сантехника, закупка материалов. Советую, но сразу обговаривайте удобные для вас сроки.
Отзыв о мастере Фаррух Дустматов

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Благодарна мастеру за выполненную работу!
Шпаклёвка стен и потолка проведена на высоком профессиональном уровне . Адекватная цена, приятное общение, четкие сроки и уборка по завершению работы.
Мастера однозначно рекомендую. Буду обращаться повторно.
Ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Фахриддин Мавлонов

Все оперативно, качественно, спасибо
Отзыв о мастере Альберт Хибиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Большое спасибо! сделали быстро и качественно ремонт во всей квартире! всегда был на связи, все немногочисленные разногласия (в ремонте без них никуда) решались в рабочем порядке)
Альберт Хибиев
Альберт Хибиев
Всё как договорились 🫱🏾‍🫲🏽
Отзыв о мастере Максатбек Асанов
Светлана Козлова
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт дела впервые, возможно по этому было сложно.
В целом сделали хорошо.
Из основных плюсов, что работают быстро. Так как нацелены быстро сдать объект, подключаются в решение сопутствующих проблем.