Установка розетки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Прокашев
Соколова Анна

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое за проделанную работу - все было выполнено в лучшем виде, как и было оговорено по фронту работ, так и по цене. Все пожелания учтены! Получила доп консультацию по свету, обязательно обращусь еще.
Отзыв о мастере Шухратжон Пардаев

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё сделал отлично, спасибо
Отзыв о мастере Камолиддин Отаджонов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Качественная работа, все очень понравилось , рекомендую !
Отзыв о мастере Кочкаров Ойбек
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена оперативно, по стоимости как и договаривались!
Отзыв о мастере Турсункул Каримов
Установка розетки
Очень аккуратен, пунктуален и профессионально грамотен. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Кирилл Брычев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Кирилл профессионал своего дела!
Выполнен большой объем работы в новом доме качественно и быстро! Результатом очень довольны, будем обращаться при необходимости!
Кирилл Брычев
Кирилл Брычев
Большое спасибо, стараемся для вас! Только качество!!!
Отзыв о мастере Виктор Донских
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
23.04.2024 произвели монтаж розетки, проложили доп. проводку от щитка, установили отдельный автомат. Работали в паре. Очень вежливые специалисты. Работа выполнена оперативно и чётко. Предупредили обо всех рисках. Заменили старые некачественные автоматы. Всё чисто. На этапе консультации всё подробно рассказали и предложили варианты. По моей просьбе проложили проводку ниже уровня плинтуса.
Отзыв о мастере Абдулхаким Матибаев
Спасибо, все хорошо
Отзыв о мастере Михаил Антохин

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Пунктуальность и желание довести работу до конца.
Приглашал просто скрутить розетки, по итогу выяснилось, что ПИК намудрил с щитком, на части розеток не было питания. Михаил все сделал аккуратно, максимально быстро. Респект!
Отзыв о мастере Abdudzhabori Abdusattor
Установка розетки
Мастер отлично справился с заказа ом. Убрал за собой. По времени быстрее чем договорились. Сам купил расходники. Рекомендую.
Abdudzhabori Abdusattor
Abdudzhabori Abdusattor
Отзыв о мастере Дмитрий Пащенко
Скворцов Роман Анатольевич

Установка розетки
Замечательный специалист,пришёл в форме и с целым набором инструмента, и за 20мин решил мою проблему.Дал хорошие рекомендации по монтажу.Мои лучшие пожелания Дмитрию и профессиональных успехов.Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Сергей Логачев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Ответственный, грамотный специалист! Объëм работы был большой, но Сергей справился на Ура! Посоветовал, что сделать надо по другому, более надëжно. Работой доволен, рекомендую!
Сергей Логачев
Сергей Логачев
Виталий, Благодарю за отзыв, рад был помочь. Буду стараться оправдать доверие в будущем!
Отзыв о мастере Антон Лыков

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Очень качественная работа! Человек слова! Не смотря на выявленные скрытые проблемы, стоимость не менялась! Работа в оговоренные сроки! Все на встречу клиенту! Восторг! Огромное человеческое спасибо!!
Отзыв о мастере Михаил Антохин
Установка розетки
Отличный специалист и приятный человек.. Быстро нашел неисправность и все сделал аккуратно. Очень приятно, что Михаил ценит свое время и время заказчика. С удовольствием бы поставила 10 звезд.
Отзыв о мастере Владислав Донов
Антонина

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный специалист. Был сложный заказ, надо было срочно, экономно и хорошо. Владислав замечательно справился. Спасибо
Отзыв о мастере Роман Валиев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо Роману! Оперативно отозвался выполнить работу по электрике - проводка и установка розеток. Все сделал быстро и качественно. Профи своего дела! Обязательно будем обращаться и рекомендовать !
Отзыв о мастере Евгений Алексеевич
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Евгений выполнил установку и перенос розеток под встраваемую кухню. Всё чётко проведено, каких-либо претензий к работе нет. Советую
Отзыв о мастере Сергей Ирушкин
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Работа сделана быстро, все договоренности соблюдены, впечатление приятное
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Мастер своего дела!
Отзыв о мастере Камолиддин Отаджонов
Адил
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все сделал профессионально, очень хороший электрик !!! Спасибо большое