Ремонт стояков водоснабжения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ваге Амирагян
Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Спец по сантехнике. Сразу понял задачу, приехал и сделал. Многие другие на мою задачу отзывались не имея нужного инструмента, а Ваге знает своё дело. Рекомендую!
Ваге Амирагян
Ваге Амирагян
Спасибо большое приятно было работать с вами
Отзыв о мастере Юрий Петров

Ремонт стояков водоснабжения
Спасибо Юрию за профессиональную работу! Всё выполнено быстро, четко и в соответствии с договоренностями. Рекомендую)
Отзыв о мастере Арутюн Енгоян
Лида
Ремонт стояков водоснабжения
Отличный профессионал! Пунктуальный, очень вежливый. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Яцук

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Очень быстро всё было сделано - я не был уверен, что за день получится весь список работ, но Сергей всё успел. Пишу спустя несколько недели после выполнения работ - ничего не протекает, всё работает отлично!
Спасибо Сергею за проделанную работу!
Отзыв о мастере Роман Харитонов
Ремонт смесителяРемонт стояков водоснабжения
Очень хороший специалист, профессионал высокого класса, очень ответственный. Приехал своевременно, устранил проблему. Все объяснил.
Роман Харитонов
Роман Харитонов
Спасибо большое. Рад был помочь.
Отзыв о мастере Максим Потиенко
Ремонт раковиныРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Приехал вовремя, сделал всё, что обещал, взял денег, сколько запрашивал изначально. Вежливый, приятный в общении, отвечает на все вопросы.
Отзыв о мастере Виктор Олияр
Diana
Ремонт смесителяРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Оперативно приехал мастер, спасибо
Отзыв о мастере Андрей Коба
Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Спасибо Андрею! Быстро отреагировал на мою просьбу, приехал в оговоренный срок и устранил проблему
Отзыв о мастере Алексей Беляевский
Ремонт стояков водоснабжения
Мастер приехал ко времени, как договаривались, нашел причину проблемы и все быстро устранил.
Отзыв о мастере Эдуард Рахимов
Ремонт трубРемонт стояков водоснабжения
Все хорошо, приехали вовремя, как договаривались, заранее все обговорили, все купили, было сложно работать, места мало, справились, хотя другие предлагали короб ломать из за отсутствия места. Бонусом раковину ещё починили, подтекало. Могу рекомендовать. Дороговато, но в наших условиях это было оправдано
Отзыв о мастере Александр Доронин

Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Вся наша огромная семья выражает не менее огромную благодарность Александру!
Сам нашел наше объявление, отозвался, купил все переходники (по фоткам нашей аварии с трубами сориентировался!), приехал и сделал весь ремонт! Специалист с инструментом, с головой, просто супер! А главное осталась вся плитка целая!
Александр, спасибо Вам огромное! Теперь у нас есть вода. Всем рекомендую обращаться именно к Александру!
Отзыв о мастере Андрей Строков

Ремонт трубРемонт стояков водоснабжения
Отличный специалист! Быстро назначили встречу и своевременно закрыл нашу проблему 👍
Отзыв о мастере Виктор Олияр
Ведерникова Елена Владимировна
Очень хороший мастер !
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин
Ремонт стояков водоснабжения
Понравилась компетентность. Толково ответил на массу вопросов. Отговорил от лишних трат и ненужных затей. Быстро и качественно все сделал. (Совершенно трезвый)))
спасибо за отзыв Ирина
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин
спасибо за отзыв Ирина
Отзыв о мастере Эркин Розиков
Ремонт стояков водоснабжения
Быстрый выезд, инициативность, готовность исправить все здесь и сейчас. Профессионал.
Отзыв о мастере Леонид Кирюхин
Ремонт стояков водоснабжения
Заказ состоял в замене редукторов давления. Леонид приехал в течение 30 минут после заказа, быстро выполнил задачу. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно, при этом комментирует свои действия. Хорошие впечатления от специалиста, рекомендую!
Леонид Кирюхин
Леонид Кирюхин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Сергей Вагин

Отлично всё сделали.
Настоящие мастера!
Отзыв о мастере Эмиль Аминов

Ремонт стояков водоснабжения
Отличный мастер! Приехал точно в назначенное время, быстро все сделал, объяснил что и как, рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Захаров

Ремонт стояков водоснабжения
Согласовали время приезда Романа. Сделал всё качественно, нашёл реальную проблему, не стал накручивать. Буду рекомендовать однозначно! Побольше бы таких честных и ответственных людей!