Ремонт стояков водоснабжения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Чуенков
7836елена
Устранили очень быстро неполадки
Отзыв о мастере Андрей Котельников

Ремонт стояков водоснабжения
Отличная работа. Оперативно и по делу.
Отзыв о мастере Олег Царуш

Пунктуальность,молодец
Отзыв о мастере Александр Коршунов

Все быстро и качественно
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Отзыв о мастере Азиз Юлдашев

Ремонт стояков водоснабжения
Азиз,быстро откликнулся, на следующий день пришел,выполнил работу. Очень качественно!Что очень меня порадовало.)))
После работ все убрал за собой.
Отзыв о мастере Мавлон Махмадюсуфов
Марина Кудринская

СантехникаРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Оперативно быстро решил проблему , спасибо мастеру
Отзыв о мастере Александр Кыливнык

Ремонт смесителяРемонт стояков водоснабжения
Специалист приехал как и договаривались. Оперативно все заменил. Прошла неделя, ничего не течет. Спасибо Александру.
Александр Кыливнык
Александр Кыливнык
Приятно было поработать! Спасибо большое! Обращайтесь...
Отзыв о мастере Алексей Жуков
Ремонт стояков водоснабжения
Алексей приехал быстро, объяснил в чем проблема и почему она возникает постоянно (до этого нам просто восстанавливали напор воды и этого хватало на полгода). Предложил варианты решения и переделал таким образом, чтобы проблема не возникала больше. На вопросы, про которые я вспомнила уже после его ухода, тоже ответил оперативно и вежливо. Большое спасибо!
Алексей Жуков
Алексей Жуков
Дарья, большое спасибо за отзыв! Если что, обращайтесь, тем более что мы рядом живём. Буду рад выручить, если будет нужно.
Отзыв о мастере Роман Резванов
Заур
Ремонт стояков водоснабжения
Отличные ребята ! Приехали во время , даже раньше ! Работу свою знают на 100% ! Осмотрели , съездили сами в магазин ! Работали меньше часа ! Всем советую !
Отзыв о мастере Анатолий Павлычев

СантехникаРемонт стояков водоснабжения
Необходимо было сменить герметик у ванны (с предварительной обработкой швов) и отрегулировать напор холодной воды. Договорились с Анатолием. Мастер приехал вовремя, был приятен в общении, работу сделал быстро и качественно.
Спасибо! Буду обращаться еще)
Анатолий Павлычев
Анатолий Павлычев
Спасибо Вам ?!!!
Отзыв о мастере Александр Мельников

Ремонт смесителяРемонт стояков водоснабжения
Отличный специалист, быстро и оперативно выполнил работу! Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Валентин Букуряну
Булат

Ремонт трубРемонт стояков водоснабжения
Мастер своего дела. Выберите Валентина. Не ошибетесь.
Отзыв о мастере Валерий Епуре
Отзыв о мастере Андрей Назаров

Ремонт стояков водоснабжения
Отличный мастер, после заявки приехал на следующий день. Всё качественно и оперативно сделал, докупив нужные материалы. Компетентный и вежливый) Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Бабилич

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Всё замечательно! Приветливый и пунктуальный мастер.

Перестала течь вода из крана на кухне. Роман смог оперативно приехать, быстро разобрался в чем проблема, съездил купил всё необходимое для ремонта, и одним днём отремонтировал.
Отзыв о мастере Андрей Труханович
Ремонт стояков водоснабжения
Мастер приехал как договаривались, быстро устранил неисправность (поменял шарнирный кран, соединявший коллекторную разводку с подводкой воды в квартиру), вроде не подтекает больше. Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Бубнов

Ремонт стояков водоснабжения
Прекрасный мастер Сергей Бубнов. Установить новое оборудование в свободном пространстве-это пол дела. А.., вот заменить б/у «старьё» на новое в уже имеющемся размере нужен настоящий профессионализм и опыт. Я не ожидали, что можно так хорошо всё переделать. Мастер с «Большой буквы» Он достоин самых высоких рекомендаций.
Отзыв о мастере Алексей Шувалов
Aleksandr

Ремонт стояков водоснабжения
Мастер приехал вовремя, все оговоренные работы в стояке были выполнены качественно и в полном объеме. Проблема устранена. После окончания работ мастером выполнен скрупулезный контроль качества. Был выявлен и устранен ряд прочих потенциальных проблем, даны полезные советы по эксплуатации. Спасибо за профессионализм и качество работ!
Алексей Шувалов
Алексей Шувалов
Благодарю Александра за отличный отзыв о моей работе! Очень хорошо ,что все в итоге получилось ,как надо .Все проблемы устранили .Желаю удачи и всех благ !Спасибо !
Отзыв о мастере Вадим Арзамасов

Ремонт унитазаРемонт стояков водоснабжения
Приехат меньше чем через час после создания заказа, быстро решил проблему. И дал рекомендации на будущее. Очень советую мастера
Отзыв о мастере Ваге Амирагян
Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Спец по сантехнике. Сразу понял задачу, приехал и сделал. Многие другие на мою задачу отзывались не имея нужного инструмента, а Ваге знает своё дело. Рекомендую!
Ваге Амирагян
Ваге Амирагян
Спасибо большое приятно было работать с вами