Укладка паркета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Соколов
Irina
Укладка паркета
Работа выполнена качественно, специалист пунктуальный, вежливый. Константин, спасибо!
Отзыв о мастере Станислав Тараненко
Карен
Укладка паркета
Выполнили полностью обещанное. Сделали работу быстро, в сроки и в обговоренные деньги.
Отзыв о мастере Гегам Хачатрян
Армен

Укладка паркета
Превосходный мастер Гегам. У меня была сложная нетипичная работа. "Незавершенка" после пропавшего мастера, который успел накосячить. Многие не брались за эту работу, а кто брался не мог внятно объяснить, как собирается исправлять ошибки прежнего мастера. Гегам объяснил что можно сделать а главное что нельзя делать категорически. Я ему поверил, и рад что после долгих поисков встретил именно его. Работу свою любит и не просто знает все до мелочей, а глубоко понимает!
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Приехал вовремя, заехал в магазин за необходимыми материалами, паркет исправил быстро и качественно.
Хорошо разбирается в предмете
Отзыв о мастере Александр Калабин

Укладка паркета
Очень признательна Александру за своевременную помощь! Словила комбо "бракованые полы + рабочий, который первый раз укладывает французскую елку" - Александр подсказал, как в текущей ситуации продолжать работу и что возможно улучшить. Все советы обоснованы, подкреплены знаниями и опытом, были даны конкретные рекомендации. Если в будущем решусь на еще один ремонт, то укладывать буду только с данным мастером.
Отзыв о мастере Хетаг Муриев
Укладка паркета
Все сделал, быстро и качественно, спасибо
Отзыв о мастере Артак Аивазян

Укладка паркета
Артак нам укладывал паркетную доску на клей , обьемом 100м в доме. Быстро обо всем договорились, и очень остались довольны, цена / качество ..все супер!
Мастер оч аккуратный, вежливый, пунктуальный, хорошо знает свое дело! Примерно неделя и все было сделано! Однозначно рекомендую! Все кто приходят в гости, видя его работу, просят контакт👌😊
Отзыв о мастере Арман Джулакян

ПолыУкладка паркета
Обстоятельно, быстро и вариативно
Отзыв о мастере Александр Павлюченко
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Александр - мастер своего дела, выполнил работу в срок, очень качественно. Работает профессиональным инструментом Dewalt, Karcher, сам закупил грунтовку для пола и клей для паркетной доски со скидкой. Вообщем, рекомендую всем, видно, что человек любит то что делает.
Отзыв о мастере Айвазян Карен
Максим Олегович

Укладка паркета
Спасибо большое за работу,положил паркет,установил плинтуса все быстро и качественно
Очень доволен
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Нурик

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Профессионал своего дела,Геворг приехал на осмотр ,сразу обнаружил дефекты доски (доска было невозможно одевать друг друга и была нарушения в геометрии)и предлагал способ решения вопроса,приехали вдвоём всё сделали чётко, быстро и аккуратно, результатом очень доволен, однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Королев

Ребята молодцы, быстро - качественно и без лишних вопросов 💪
Алексей Королев
Алексей Королев
Сергей благодарю! Рад был познакомиться и работать с Вами. Всего самого хорошего и доброго Вашей семье!
Отзыв о мастере Карен Камалян

Укладка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все понравилось, сделали все что заказал .
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Мухамад Абдулоев
Отделочные работыУкладка паркетаПокраска стен
Все нормально
Мухамад Абдулоев
Мухамад Абдулоев
Деньги в срок все по договору
Отзыв о мастере Роман Никитишин

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер большой профессионал. Отлично выполнил работу. Очень быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Отзыв о мастере Vakhobov Mukimdzhon

Хочу выразить
Огромное Вам спасибо за вашу работу и труд, вы нам очень помогли, и все красиво сделали!
Обратилась к Михаилу в десятых числах декабря, искала мастера положить пол в гостиной и между этажами кварцивинилом, Михаил отреагировал, в этот же день уже приехал посмотреть и посчитать, в итоге ребята выполнили всю косметическую работу в доме!
Начали с летницы, ее нужно было отшкурить и покрасить, у нас в доме их две, после нам нужно было поклеить обои под покраску т.к. должны были собирать кухню, ребята очень быстро со всем справились, задача была переехать к новому году в дом! Основную работу конечно успели сделать! За что огромное спасибо! После НГ доделали остальную работу! Ребята берутся за все, все умеют! Ооогромное спасибо очень рекомендую!
Отзыв о мастере Тигран Сароян
Укладка паркета
свиду отлично сделали , прошлые ребята оставили клей на паркете за собой отмучилась отмывать , у тиграна все чисто аккуратно
Отзыв о мастере Павел Бобровский
Укладка паркетаСухая стяжка пола
Павел большой молодец! От нас ему достался заказ повышенной сложности, переделать сухую стяжку с понижением уровня полов. Получили отказ от нескольких фирм, а Павел не побоялся и справился с задачей на отлично. Работы выполнил согласно нашим пожеланиям, в срок, согласно оговорённой сумме. Очень довольны, будем обращаться ещё! Спасибо, Павел!
Павел Бобровский
Павел Бобровский
Ксения,благодарю ! Рады помочь))
Отзыв о мастере Иван Терентьев
Ольга Рвачева

Укладка паркетаУтепление пола
Большое спасибо Ивану и его помощнику Никите за проделанную работу!! У нас теперь в доме крепкие, звуконепроницаемые полы, отделанные паркетной доской. Ребята работают быстро, без лишних разговоров. Много советов по делу. Никита супер-маляр, покрыл все стены маслом аккуратно, без подтеков. Молодцы!
Отзыв о мастере Владимир Криво
Анзор

Укладка паркета
Мастер – профессионал высочайшего класса своего дела! Интеллигентный, грамотный, культурный, умеет выслушать желание клиента, спокойно относится к пожеланиям Клиента. После завершения работ – объект сияет. Все убрано. Прекрасный мастер! Давно таких не встречал! Благодарность огромное!