Укладка паркета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Никитишин

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер большой профессионал. Отлично выполнил работу. Очень быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Отзыв о мастере Vakhobov Mukimdzhon

Хочу выразить
Огромное Вам спасибо за вашу работу и труд, вы нам очень помогли, и все красиво сделали!
Обратилась к Михаилу в десятых числах декабря, искала мастера положить пол в гостиной и между этажами кварцивинилом, Михаил отреагировал, в этот же день уже приехал посмотреть и посчитать, в итоге ребята выполнили всю косметическую работу в доме!
Начали с летницы, ее нужно было отшкурить и покрасить, у нас в доме их две, после нам нужно было поклеить обои под покраску т.к. должны были собирать кухню, ребята очень быстро со всем справились, задача была переехать к новому году в дом! Основную работу конечно успели сделать! За что огромное спасибо! После НГ доделали остальную работу! Ребята берутся за все, все умеют! Ооогромное спасибо очень рекомендую!
Укладка паркета
свиду отлично сделали , прошлые ребята оставили клей на паркете за собой отмучилась отмывать , у тиграна все чисто аккуратно
Отзыв о мастере Павел Бобровский
Укладка паркетаСухая стяжка пола
Павел большой молодец! От нас ему достался заказ повышенной сложности, переделать сухую стяжку с понижением уровня полов. Получили отказ от нескольких фирм, а Павел не побоялся и справился с задачей на отлично. Работы выполнил согласно нашим пожеланиям, в срок, согласно оговорённой сумме. Очень довольны, будем обращаться ещё! Спасибо, Павел!
Павел Бобровский
Павел Бобровский
Ксения,благодарю ! Рады помочь))
Отзыв о мастере Иван Терентьев
Ольга Рвачева

Укладка паркетаУтепление пола
Большое спасибо Ивану и его помощнику Никите за проделанную работу!! У нас теперь в доме крепкие, звуконепроницаемые полы, отделанные паркетной доской. Ребята работают быстро, без лишних разговоров. Много советов по делу. Никита супер-маляр, покрыл все стены маслом аккуратно, без подтеков. Молодцы!
Отзыв о мастере Владимир Криво
Анзор

Укладка паркета
Мастер – профессионал высочайшего класса своего дела! Интеллигентный, грамотный, культурный, умеет выслушать желание клиента, спокойно относится к пожеланиям Клиента. После завершения работ – объект сияет. Все убрано. Прекрасный мастер! Давно таких не встречал! Благодарность огромное!
Отзыв о мастере Александр Дуденков
Укладка паркета
Александр с напарником приехали во время, с инструментом, сразу начали работу, закончили все за 2 часа.
Сделали работу чисто, пропылесосили.
Нужно было снять ламинат и положить снова. Результат отличный щелей нет, все сделано отлично.
Отзыв о мастере Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
Отделочные работыУкладка паркетаУкладка ламината
Большое спасибо Дильшоду и его команде за ремонт!
С первой встречи произвели очень хорошее впечатление, скромные, тактичные ребята. Хорошие специалисты, наметили план работ и сразу же оценили. Какую смету обговорили изначально, такая же и осталась по окончанию работ. Делали ремонт в 1-к квартире, полностью сменили старые полы и обои на стенах.
Я практически не следила за работой, не было времени, но этого не нужно было, ребята работали быстро, качественно и аккуратно, всегда оставляли после себя чистоту+++ Если возникали какие-то вопросы, всегда объясняли, почему надо делать именно так. Помогали с выбором материалов, прислушивались к нашим пожеланиям. Когда сроки горели (по моей вине), тоже пошли на встречу и приступили к последнему блоку работ на 2 дня раньше, за что - особая благодарность!
В общем, мы были рады, что делали ремонт с Вами, Дильшод!
Еще раз - спасибо большое. Будем и дальше обращаться)
Отзыв о мастере Артур Джулакян
Наталья Пантюхина

Укладка паркета
Артур сделал работу даже лучше чем я могла ожидать. Было дано маленькое сложное пространство с кривыми стенами. Он снял старое покрытие, выровнял стены , положил паркет без зазора к стенам- я так попросила , тк плинтус, закрывающий кривизне стен прибить невозможно было. Еще и стены покрасил, за собой убрались! И все это за 1,5 дня. Очень ответственный и пунктуальный, все выполнено в срок на 7+. Спасибо
Артур Джулакян
Артур Джулакян
Отзыв о мастере Мгер Симонян

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мгер, спасибо за работу! Оперативно откликнулся, приехал со своим инструментом, за 8 часов качественно переложил паркетную доску на площади 18 м2. Согласился доделать работу после другого специалиста, что редкость . Оптимально использовал имеющиеся материалы. Цена реальная на сколько договаривались без накруток. Умеет слушать заказчика, даёт дельные советы и предложения как сделать лучше.
Результатом работы довольны, будем обращаться ещё.
Мгер Симонян
Мгер Симонян
Спасибо огромное! Приятно когда ценят ремесло. Всем мастерам рекомендую спокойно можно работать с Константином. Он человек порядочный ответственный + старался помогать.
Отзыв о мастере Артак Аивазян
Укладка паркета
хотим сказать огромное спасибо мастеру ,все сделал очень аккуратно ,быстро и четко ,очень ответственный и пунктуальный мастер.всем кто в поиске мастера очень советуем ,наша оценка однозначно 5.
Андрей Переклад
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все сделали быстро и качественно
Спасибо?
Отзыв о мастере Арсен Оганнисян
Анна Евгеньевна

Укладка паркетаЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Прекрасный мастер и порядочный человек! Профессионал своего дела. Работает со своим хорошим оборудованием. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Размик

Укладка паркета
Профессиональ своего дела, 105 метров доску уложили за 3 дня, исправили неровности стяжки, убирали за собой, всё очень нравится, спасибо большое Геворгу и его бригаду.
Отзыв о мастере Абдужалил Яхшибоев
Алена Николаевна

Аккуратность, вежливость
Отзыв о мастере Сергей Нефедов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Настоящий профи и очень приятный человек! Опыт взаимодействия лучше не придумаешь! Благодарю вас, Сергей, за вашу работу и подробные консультации! Поставила бы 10 из 5, если бы была такая возможность!
Отзыв о мастере Михаил Бретштейн

Укладка паркета
От всей души рекомендуем данного специалиста! Человек со знаниями, практикой и очень важно: найдет выход из любой ситуации.
Мы в восторге!
Если хотите быть в хороших руках: вам к данному специалисту!
Оставим, пожалуй, лучшее фото, чтобы передать наш восторг от положенного пола)
P.S. Доски от напольного покрытия мы сами перенесли в комнату ) пол положен идеально!

Планируем и дальше делать ремонт вместе с Михаилом!
Укладка паркета
Тигран, положил инженерную доску в комнате и демонтировал старый ламинат. Работу выполнил быстро и качественно, при этом объяснив всю технологию. По стоимости - все как и договаривались. Будем продолжать с ним работать. Отличный специалист!
Спасибо большое
Отзыв о мастере Дмитрий Корнев
Гордей

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа сделана безупречно и в срок! Спасибо мастеру!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличный мастер, остался очень доволен. Оперативно приехал и выполнил свою работу. Рекомендую.
Спасибо🙏