Поклейка обоев с подбором рисунка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сердар Сапарниязов
Феликс Олегович
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
мастер молодец, поклеил обои хорошо, опрятный, пунктуальный..
Отзыв о мастере Сильвия Мокану

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сильвия с супругом выполнили всю требуемую работу на высшем уровне!!! Косметика комнаты 16 м. кв. под ключ. Выровняли стену там где это казалось не возможно. Демонтировали старые обои, поклеили новые, покрасили потолок, вставили новые розетки с перенесением места. Где нужно подсказали, спасибо огромное. Всё аккуратно с ювелирной точностью. После проделанной работы всё убрали, помыли. У супруга вообще золотые руки, всё может! Очень вежливые тактичные люди. Клиентоориентированность на 100%!!! Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к Сильвии.Теперь ремонт для меня не стресс! Круто!! Молодцы!!!
Сильвия Мокану
Сильвия Мокану
Большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Васильева

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Когда женщина умница-красавица, которая прекрасно разбирается в том, что она делает, какие могут быть вопросы.
Мне даже жалко рекомендовать, так как в будущем нужно будет еще раз обратиться когда-нибудь))).
Стоимость работ как была определена при осмотре, так и не менялась до окончания работ, никаких накруток свыше не было. Были произведены работы по оклейке обоев. Все исполнено идеально. А я не первый раз ремонт делаю.
Отзыв о мастере Николай Шаля
Пётр
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал как и договорились, сразу приступил к работе. За день качественно поклеил обои в двух больших комнатах и покрасил откосы. Качество работ на 5-ку!
Не курит, аккуратный, весь инструмент свой.
Отзыв о мастере Марина Дылина

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Теперь дома красиво и уютно, за это спасибо Большое Марине! Сделано всё очень аккуратно, красиво, качественно, чисто! Действительно на 5+!!! Всем рекомендую. И сама теперь только к ней за ремонтом. Действительно сделано всё на отлично и с душой! Спасибо!
Отзыв о мастере Максим Ульянов
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравился профессионализм Максима всё сделал быстро и качественно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Как договаривались 400р/м2 по стенам так и заплатил стыков не видно вообще Жалко что я его не нашёл раньше, мне рабочие запороли две комнаты
Отзыв о мастере Babayev Mahmutzhan

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена аккуратно и быстро! Обои получились очень ровные! Мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Наталия Довгапол
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья, красила потолок и клеила обои.
Работой мастера остались довольны. Немного промахнулись с размером фотообоев, Наталья пристыковала обои снизу. В комнатах не выносилась мебель, было непросто клеить.
В итоге все понравилось и качество, и скорость работы
Отзыв о мастере Mahmudov Solehjon Muzafarovich
Шамиль
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, вовремя, качественно, очень порядочные ребята
Отзыв о мастере Елена Дмитренко
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В общем и целом работа сделана хорошо, обои покленны ровно, рисунок хорошо подобран, есть мелкие недочеты - неаккуратно сделан вырез, там где провода кондиционера, около розеток. Но общее впечатление от выполненной работы хорошее. Сделали все очень быстро. Спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Евстафьева
Лада Докучаева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Думала понадобится просто поклеить обои, но пришлось еще и покрасить стену. Екатерина все сделала, даже больше чем нужно. Квартира теперь радует глаз, спасибо большое! Выполнила все быстро и наилучшим образом, рекомендую!
Екатерина Евстафьева
Екатерина Евстафьева
Спасибо за высокую оценку моего труда
Отзыв о мастере Аслан Шарипов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично относится к своей работе, не просто получить деньги, а подходит к выполнению с умом и профессиональным отношением.
Отзыв о мастере Бехруз Курбонов
Гаяне

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Выражаю благодарность, за превосходную работу, выполненную быстро и очень качественно. Хочу отметить аккуратность выполнения работ и ответственное отношение к делу. Бехруз был очень вежливый и внимательный ко всем моим вопросам и просьбам, и всегда был готовы предложить варианты решения. Благодаря его быстрой работе, ремонт был завершен в срок. Я рекомендую этого специалиста, тем кто нуждается в ремонтных услугах.
Спасибо вам за отличную работу!
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Результаты не оправдались. Цена была завышена. Есть косяки
Отзыв о мастере Cebotari Larisa

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо мастеру за прекрасную работу! Идеальная подгонка обоев, все углы тщательно проклеены.
Cebotari Larisa
Cebotari Larisa
Анастасия Михаил ! Спасибо Вам большое за оказанное доверие , всех благ Вашему дому 🏡🪴

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Джамшед - отличный мастер! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Обои шовные, очень непростая стена и рисунок. Все сделал идеально, шовные обои смотрятся как бесшовные. Рекомендую! 10 из 10.
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Рад был помочь 🤝
Отзыв о мастере Павел Киселев
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Павел прекрасный мастер. Спокойный, грамотный, пунктуальный. Прекрасно поклеил обои, предварительно подготовив стены (бетон контакт, штукатурка, грунтовка).
Идеально выровнял и покрасил потолок!
За собой убирал.
Помогал с электрикой местами.
Расчет ежедневный. Оплата складывалась из стоимости проделанной работы умножив на квадратные метры, всё чётко.
В целом очень довольны. Будем ещё обращаться.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Джахонгир Маманазаров
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо! Работа выполнена на 5, все как оговаривали заранее. Обои поклеил, плинтуса прибил. Работой довольна, все аккуратно и красиво. И да, пунктуальный.
Отзыв о мастере Ольга Широкова
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана быстро, качественно, без претензий. Все пожелания Ольга выполнила, дала несколько дельный советов, как сделать лучше. Работой доволен, рекомендую обращаться
Отзыв о мастере Лучия Курикеру
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена очень хорошо и в срок несмотря на то, что работы фактически оказалось больше.. Кроме того, Лучия специально приехала в магазин, помогла точно определить количество и выбрать оптимальные по цене и качеству материалы.
Лучия Курикеру
Лучия Курикеру