Монтаж потолочных плинтусов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Светлана Васильева

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Когда женщина умница-красавица, которая прекрасно разбирается в том, что она делает, какие могут быть вопросы.
Мне даже жалко рекомендовать, так как в будущем нужно будет еще раз обратиться когда-нибудь))).
Стоимость работ как была определена при осмотре, так и не менялась до окончания работ, никаких накруток свыше не было. Были произведены работы по оклейке обоев. Все исполнено идеально. А я не первый раз ремонт делаю.
Отзыв о мастере Фаррух Данаев
Svetlana

Монтаж потолочных плинтусов
отличный мастер, хорошо сделал работу, качественно, быстро, пунктуальный, ответственный.
Фаррух Данаев
Фаррух Данаев
Спасибо за отзыв 👍
Отзыв о мастере Cebotari Larisa

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
мастер прекрасный, все вовремя, быстро и качественно! обо всем предупредила что может быть (был заводской брак на заводе у обоев) но смогла справиться и выполнить работу на 10 из 10!
рекомендую👍🏼
Cebotari Larisa
Cebotari Larisa
Анна Игорь ! Спасибо большое Вам за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏡
Отзыв о мастере Мисак Карапетян
Монтаж потолочных плинтусов
Наклейку потолочного плинтуса выполнил качественно, претензий нет. Также укладывал плитку на кухонный фартук, все сделал качественно и в срок, в который обещал. Технологию выдержал, сначала подготовил стены, наклеил кафель, прорезал розетки, сделал затирку. Я доволен, рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александра Куликова
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу отлично Пунктуален, профессионален, доброжелателен. Спасибо, все получилось замечательно
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Благодарю мастера Изатулло за качество работы по поклейке обоев, аккуратность в подготовке стен и порядок после завершения работ. Мастер пунктуальный и ответственный! Квартира, где делали ремонт нежилая пока, ключи передавала через соседку и даже не встречалась лично с мастером из-за своей занятости, общались по телефону и видео, если были вопросы. То есть, я полностью доверила работу мастеру и очень довольна результатом! рекомендую всем, кто ищет идеального мастера и отличный результат!
Отзыв о мастере Бехруз Курбонов
Гаяне

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Выражаю благодарность, за превосходную работу, выполненную быстро и очень качественно. Хочу отметить аккуратность выполнения работ и ответственное отношение к делу. Бехруз был очень вежливый и внимательный ко всем моим вопросам и просьбам, и всегда был готовы предложить варианты решения. Благодаря его быстрой работе, ремонт был завершен в срок. Я рекомендую этого специалиста, тем кто нуждается в ремонтных услугах.
Спасибо вам за отличную работу!
Отзыв о мастере Сага

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стен
Все понравилось! Большое спасибо мастерам! Всем рекомендую эту бригаду.
Сага
Сага
Спасибо огромное.рад знакомству одним из великих людей Москвы

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Джамшед - отличный мастер! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Обои шовные, очень непростая стена и рисунок. Все сделал идеально, шовные обои смотрятся как бесшовные. Рекомендую! 10 из 10.
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Karamatov Dzhamshed Хабибуллоевич
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Рад был помочь 🤝
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Огромная благодарность Дишлоту. Рекомендую как отличного специалиста, мастера своего дела. Работы - штукатурка стен и оклеивание стен обоями выполнены качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Даврон Холмуродов
Мая

Монтаж потолочных плинтусов
Всё очень быстро и качественно сделанно.советую этого мастера.если ещё понадобиться что то по ремонту обязательно буду обращаться к нему.
Отзыв о мастере Алексей Романов
Монтаж потолочных плинтусов
Все чётко, аккуратно, как договаривались
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов

Все супер!!!! Мастер своего дела!!! Сняли старые обои и поклеили с подгоном метровые обои за 9 часов в комнате 21 кВ.м., демонтировали потолочный карниз и плинтуса .
Отзыв о мастере Хуршеда Аладышева
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Работу выполнила качественно и быстро. Все понравилось. Работала с помощником, управились за полдня.
Хуршеда Аладышева
Хуршеда Аладышева
Спасибо большое, Михаил!
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Янина
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший мастер, сделал быстро , качественно , оставляла ключи и уходила по своим делам все по совести. Потолок сделал и обои
Отзыв о мастере Думиника Люба
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Работящая спокойная женщина
Исполнила в срок
Отзыв о мастере Джахонгир Убайдулаев

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Я просто восторге мастер почти с порога приступил к работе весь мусор убирают за собой короче придраться не к чему вот даже подумаем пригласить еще раз на ремонт 👍👍👍
Отзыв о мастере Римма Абдразакова

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Это 10 из 10. Очень живой специалист. Окутывает заботой и человеческим отношением. Редко встретишь такое. Капризные обои Loymina поклеены без недочетов. Много второстепенной работы сделана бригадой на совесть. Ценник не раздулся. Буду поддерживать связь. :)
102000
Отзыв о мастере Каландар Холиков
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно. Специалиста рекомендую 👍
Отзыв о мастере Иван Бокан
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Спасибо Олегу . Все четко , , красиво и быстро .