Поклейка обоев под покраску в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Диларом Саидова

Поклейка обоев под покраску
Все очень аккуратно,быстро,чисто,честно.приятный в общении мастер.спасибо
Диларом Саидова
Диларом Саидова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Nurov daler

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все супер! Работа выполнена на отлично, человек приятный и очень отзывчивый. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов
Sava Studin
Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Хороший исполнитель. Все сделано качественно.
Отзыв о мастере Артак Варданян
Ирина Новикова
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Артак-хороший специалист, обязательный, ответственный, пунктуальный, вежливый. Выполнил все работы в срок: аккуратно, чисто и добросовестно
Отзыв о мастере Татьяна Коробка
Ekaterina
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Большое спасибо Тане за оперативное обновление нашей квартиры в сложных условиях - по возможности оперативно двигали мебель и докупали материалы. Качество поклейки обоев - ураган, после покраски почти не отличить стены от просто окрашеных. Все очень аккуратно, мусор сложен, даже полы вымыты. Стоимость немного изменилась в процессе, но мы были к этому готовы, что под обоями может быть сюрприз, а Таня - перфекционист и на тяп-ляп клеить не будет. Искренне рекомендую.
Отзыв о мастере Исломудин Акрамов

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень порядочный, интеллигентный мастер! Сделал все супер профессионально, прекрасно поклеил обои, все за собой убрал. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Андраник Ханикян

Это потрясающе!!!
Андраник, все сделал быстро, качественно, а главное ценна не кусается, все в пределах разумного!
Спасибо огромное Андраник, всей семье все понравилось, в будущем будем обращаться, так же порекомендую своим близким и знакомым.
Отзыв о мастере Иван Туря
Поклейка обоев под покраску
Иван - опытный и ответственный мастер. Выполнил работу качественно, учел все пожелания. В общении вежливый, спокойный человек. Впечатления остались самые лучшие. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо вам, Иван!
Отзыв о мастере Анжела Лиса
Поклейка обоев под покраску
Качество сделали оговорённый объём работ и даже чуть больше. Переклеили обои, отремонтировали плитку и сделали все сопутствующие работы очень качественно. Абсолютно рекомендую
Отзыв о мастере Манукян Гор
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень ответственный мастер. Работы выполнял старательно, на совесть. Рекомендую.
Отзыв о мастере Гульнара Жбанова
Фаина Шохина
Чистовая отделкаПокраска потолкаПоклейка обоев под покраску
Отличный мастер. Выполнил работу профессионально. Сделано даже больше, чем было оговорено изначально. Работа была выполнена быстро. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Кокорев

Поклейка обоев под покраску
Приятный молодой человек, вежливо общается, оперативно договорились. Сделал всё быстро и аккуратно. Подробно рассказал о проделанной работе и нюансах, на вопросы ответил. Дал рекомендации на будущее.

По окончании работы без просьбы собрал мусор и унёс, хоть там совсем немного было.

Приятно видеть таких внимательных мастеров! Рекомендую.
Обращусь ещё ближе к лету, балкон облагораживать будем
Отзыв о мастере Антон Юрченко

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все быстро, качественно, в оговоренные сроки, все, как договаривались. Очень тактичный мастер, без претензии. Приятно работать с такими)
Отзыв о мастере Rahmonov Dovud

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Ребята профессионалы своего дела. Работу сделали просто отлично, стыков на обоях не видно. Могу отметить аккуратность в работе, после себя оставили идеальную чистоту. Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Кодряну
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Работа выполнена очень качественно, быстро. Работать с Сергеем и Ангелиной было комфортно. Не страшно было доверить поклейку сложного панно. Хочется отметить, что даже в процессе работы в квартире была чистота и порядок. Это настоящие профессионалы, обязательно будем обращаться к ним в дальнейшем! Огромное им спасибо!
Сергей Кодряну
Сергей Кодряну
спасибо вам за отзыв
Отзыв о мастере Гуламбарянц Эрнест

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный специалист. Помогал с выбором. Хорошо подготовлены стены, хорошо поклеены обои, покрашены.
Гуламбарянц Эрнест
Гуламбарянц Эрнест
Спасибо за отзыв и оценку.
Отзыв о мастере Асламбек Раджабов
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Четко все .
Отзыв о мастере Насридин Холмуродов
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер Халид из команды Насридина выполнил работу быстро и качественно, все необходимые инструменты были с собой. Если нужны работе по поклейке и окраске обоев - рекомендую обращаться.
Отзыв о мастере Сильвия Мокану
Morozov
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Девочки большие молодцы , проделали огромную работу и очень хорошо ! Рекомендую , буду обращаться еще :)
Отзыв о мастере Александра Куликова
Качество работы отличное.