Поклейка обоев с подбором рисунка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья Соколова
Антон Кутуков
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались! Поклеили аккуратно, дали нужные советы, хочу сказать спасибо за помощь
19000
Отзыв о мастере Галина Якубицкая
Радик

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина нпстоящий профессионал. Все слелала в срок, качественно. Очень доволен работой
Отзыв о мастере Виктория Болога
Альбина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обратились к Виктории, т.к. наш специалист не справился с поклейкой. У нас были итальянские обои Bernardo Bertolucci и Melassa. А также несколько фрагментов авторских фотообоев. Виктория сделала свою работу безупречно! Швы не видно, стены ровные и бархатные, как и должно быть с дорогими обоями.
Кроме того, Виктория пунктуальный, ответственный и приятный в общении человек.
Я её рекомендовала нашему поставщику обоев, на случай, если их заказчикам потребуется мастер по поклейке.
Отзыв о мастере Вадим Юткин

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал! Обращаться буду только к нему. Смело рекомендую.
Отзыв о мастере Алла Мокану

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю свою благодарность Алле Мокану ! Алла- настоящий мастер своего дела! На рынке ремонтных работ есть огромное количество специалистов самого разного уровня -лучше, хуже, дешевле, дороже и т.д… А есть еще одна очень редкая категория мастеров- это те кто любят свое дело и выполняют его не просто умелыми руками, но и с душой. Именно к этой категории и относится Мастер с большой буквы Алла Мокану!
Алла преобразила нашу старую комнату: стены сделала идеально ровными, обои поклеила абсолютно без видимых стыков полотен, потолок засверкал своей белизной. Мастер работает очень энергично. В каждом ее движении чувствуется уверенность в своих действиях. Глядя как человек работает проникаешься уверенностью в успехе начатого ремонта. Так же не могу не отметить то, что Алла любит чистоту. Все работы произведены очень аккуратно-минимум загрязнения. Мастер для этого прилагает немало усилий: закрывает в пленку все что может быть подвергнуто негативному воздействию пыли, весь строительный мусор удаляется из квартиры незамедлительно. Большое спасибо за то, что мастер очень рачительно относится к расходам заказчика и заказывает для производства работ ровно столько строительных материалов, сколько необходимо для выполнения работ.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень повезло с выбором мастера. В следующий раз, когда буду готов продолжить ремонт на кухне , я с удовольствием обращусь за помощью к Алле Мокану.
Отзыв о мастере Олег Тищенко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег настоящий мастер. Все сделал быстро, аккуратно и недорого. На стенах проведена наружная проводка в кабель-каналах, я,переживал, что будут трудности. Олег справился, все идеально ровно подрезано, нигде ничего не видно. У человека золотые руки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Киселев

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт сделан качественно, в оговоренные сроки.
Замечаний по проделанной работе нет.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Антон
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо мастеру! Все сделали быстро и аккуратно. Мастер обязательны, пунктуальный, вежливый. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Митрофанова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось работать со Светланой. Оставили заявку на поклейку обоев в кухне, на следующий день кухня - готова. Работой довольны, всё ровно, красиво и очень быстро
Светлана Митрофанова
Светлана Митрофанова
Екатерина спасибо
Отзыв о мастере Прасковья Болгар

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделала невозможное. У нас очень кривые стены, но благодаря Прасковье был выполнен возможный максимум. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Каминский
Ярослав

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер не побоялся взяться за тяжелую, необычную проблему с обоями. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Татьяна Филиппенко
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна прекрасно выполнила свою работу, надо было поклеить обои в коридоре с подбором рисунка, профессионально и качественно, за адекватные деньги! Большое спасибо, настоящий подарок встретить профессионального и ответственного специалиста, а к тому же чудесного человека!
Отзыв о мастере Максим Ульянов
Антон Григорьевич
Хороший мастер
Отзыв о мастере Елена Карайван

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не пожалели, что выбрали Елену . Позитивная , доброжелательная ,аккуратная . Быстро договорились о времени и объеме работы . Все выполнено на высшем уровне , в срок, деликатно. Елена бережно относится к материалам и помещению заказчика . В процессе работы согласовывает ньюансы, исправляет некоторые небольшие дефекты, если есть . Специалиста рекомендую, пять +
Отзыв о мастере Марина Степанова

Профессионально
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист
Отзыв о мастере Зинаида Кирюшкина

Все отлично! Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Голубев

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алексей отличный мастер. Выполнил все супер четко, быстро, чисто и аккуратно. Мне нужен был очень быстрый косметический ремонт в абсолютно убитой квартире. Он за три дня переклеил все обои, покрасил окна и двери, а еще указал на проблемы с розетками (они внутри были все расплавленные). В итоге договорились, и он их тоже заменил))) Вообщем супер универсальный мастер!
Отзыв о мастере Cebotari Larisa

Понравилось абсолютно всё:
Быстро, качественно, ювелирная работа состыковать рисунок на обоях, все чисто, ни одной пылинки, очень аккуратная приятная в общении, вежливая… Лариса, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Если клеить обои, то теперь только к Вам!!!
❤️❤️❤️
Cebotari Larisa
Cebotari Larisa
Анна Сергей ! Спасибо большое за оказанное доверие! Благодарю за щедрые бонусы ! Всех благ Вашему дому ! 🪴🏡Буду рада помочь в дальнейшем!
Отзыв о мастере Галина Чумак
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромная благодарность Галине и Надежде. Мастера своего дела. Поклеили обои, покрасили потолок, все прекрасно! Цены абсолютно адекватные! Качество работы на высоте! Очень аккуратно и качественно работают. Сделано всё за 2 дня. Спасибо большое!