Штукатурка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Узилов
Женя

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень понравилась работа! Технически очень подкованный специалист, приятный в общении, все подсказал, рассказал, помог найти более бюджетные решения. Во время ремонта уехала отдыхать и вообще не качалась процесса. Евгений сам все контролировал и присылал фото и видео отчеты. У него свои мастера на все виды работ. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Элёр Тайлонов

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Оперативно и качественно выполнили штукатурку стен. Работы закончили раньше срока!!!
Отзыв о мастере Алексей Яковлев
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Необходимо было сделать фактурную штукатурку стен в комнате не совсем стандартным способом. Алексей понял идею и предложил ее решение. В итоге получилось именно то, что я хотела. Материалы закупались и привозились во время, работа происходила в хорошем темпе, и была сделана за оговореное заранее количество времени. Спасибо Алексею за красивые стены!
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Отзыв о мастере Лариса Шагайда

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Лариса и ее команда - прекрасные специалисты своего дела. Нашла Ларису по отзывам на Профи и не пожалела. Выполнили все работы четко, аккуратно, точно в срок, за собой все убрали. Помогли с выбором материалов, подсказали с выбором обоев, Лариса всегда была на связи и давала ценные советы при покупке стройматериалов. Приятная в общении, коммуникабельная. Ремонтом очень довольна. Однозначно рекомендую!!!
Лариса Шагайда
Лариса Шагайда
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Наимчон Бобоев

Штукатурка стен
Работали быстро и профессионально, и за разумные деньги. Очень доволен!
Отзыв о мастере Ахлиддин Мардонзода

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Очень качественно и быстро работают , цена качество соответствует , всем рекомендую , очень ответственные и компетентные мастера , знают свое дело , буду всем рекомендовать , спасибо !
Ахлиддин Мардонзода
Ахлиддин Мардонзода
Спасибо Вам большое!
Отзыв о мастере Билал Буранов

Работой доволен.
Отзыв о мастере Олег Чередник
Barbariss
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Выбрали этого мастера , переживали . Ну в итоге , все сделал аккуратно , видно что старается и с удовольствием подходит к своему делу . Что-то посоветовал ,как лучше 👍. В дальнейшем решили работать с ним . По стоимости , цены приемлимые, не ломит .
Отзыв о мастере Ismoil Taghoimurodzoda
Штукатурка стен
Быстро договорились, Исмаил приехал, посмотрел комнату, назвал финальную цену, после этого написал список что потребуется для работы. В обговоренный день приехал с напарником и за 5 дней все сделали. Приезжали вовремя. Очень вежливые, неконфликтные и аккуратные ребята.
Из минусов, край между двумя красками немного неровный получился, но это скорей претензия к скотчу, который клеили, хотя покупали не самый дешевый.
Отзыв о мастере Лудмила Ставила
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный специалист , мастер своего дела . Пунктуальная , приятная женщина ! Будем еще обращаться ! Рекомендую 👍
Лудмила Ставила
Лудмила Ставила
Большое спасибо.
Отзыв о мастере Виталий Кравцов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Это конвеер по качественному, быстрому ремонту) Ребята делают на совесть. Ремонт сделали супер качественно, в заранее оговоренную сумму и быстрее оговоренных сроков. Не просто рекомендавали более качественные и не дорогие материалы, а так же разъясняли в чем разница и почему стоит выбрать именно этот материал, что говорит о профессианализме и большом стаже в этом деле. После окончания работ навели в квартире порядок, стало даже чище, чем было до этого)
Работы которые были выполнены:
Выложена гардеробная
Шумоизоляция пола и стяжка
Штукатурка
Шпатлевка под покраску
Теплый пол
Укладка керамогранита на пол
Оконные откосы и подоконник
Спасибо огромное! Рекомендую ребят, они не только профессионалы в своем деле, но и прятные собеседники!
Отзыв о мастере Амирхан Магомедов
Штукатурка стен
Всем доброго дня , хочу поблагодарить Амирхана за его проделанную работу очень доволен окуратно качественно,предложил оштукатурит маленькую комнату приехал с напарником за день всё сделал и притом ещё у меня были дополнительные работы он сделал всё, при оплате за работу он сделал подарок дополнительные работы, так как другие мастера говорили космические цены,спасибо вам большое, буду рекомендовать знакомым и друзьям 👍
Амирхан Магомедов
Амирхан Магомедов
Спасибо большое за отзыв буду всегда помочь
Отзыв о мастере Сергей Кривицкий
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень ответственный и профессиональный мастер. Работу выполнил в срок . Отштукатурил и окрасил стены и бонусом повеселил люстру. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым))) А мастеру Сергею еще раз говорю огромное спасибо ))
Отзыв о мастере Тургунбой Каландаров
Фарход Шабанов

Всё отлично
Отзыв о мастере Сергей Степанян
Штукатурка стен
Сергей очень ответственный человек. Все договоренности по штукатурным работам выполнены в указанный срок. Ребята в бригаде работают быстро, четко, качественно. Аккуратные и чистоплотные. Сергей помог с закупкой материалов. Всегда на связи, на каждом этапе отправляет видео-отчет. Могу рекомендовать данного специалиста.
Сергей Степанян
Сергей Степанян
Благодарю вас. Я всегда стараюсь выполнять работу в срок и быть всегда в доверие к людям.
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Добросовестный. Аккуратный. В срок. Чисто. Без перерывов. Я очень довольна сотрудничеством с Шухратом. Помимо проклейки обоев заменил ещё несколько досок ламината. Плинтуса все поставил. Вообще более, чем довольна! Договаривайтесь смело. Русский прекрасно понимает и говорит ( отдельный плюс.
Отзыв о мастере Жавохир Исрофилов

Штукатурка стен
Жавохир очень ответственно подошёл к работе , грамотно объяснил сколько и что будет нужно для оштукатуривания стен. Постоянно присылал фото и видео проделанной работы. Все хорошо, работа понравилась, могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Иномжон Нозиров
Ксена Иванова
Штукатурка стен
Оштукатуривание периметра выполнено согласно договорённостям, рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Дмитрий Емельянов
Штукатурка стен
Сделали все на отлично. качеством работы доволен. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Зокир Гозиев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Зокир, спасибо вам огромное за проделанную работу! Это четвёртый ремонт в моей жизни, и на данный момент вы лучший специалист. Скорость работы, качество, решение возникающих проблем в процессе, заинтересованность-всё на высшем уровне. Ремонт курировала удалённо, постоянно получала отчёт, мастер всегда на связи. Принимал доставки материалов, ездил докупать обои самостоятельно. Работу начал с 21 апреля и уже 1 мая всё завершил. Выполнены: поклейка обоев, установка плинтуса, установка наличников на двери, наращивание стены, замена выключателя, укладка линолеума, предварительная подготовка квартиры к работе. Всем довольны, рекомендую Зокира как замечательного специалиста и человека!
120000
Зокир Гозиев