Изготовление мебели на балкон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Гапонов
Anna

Изготовление мебели на балкон
Можно было бы поставить 10, поставила бы. Делали шкаф на балкон по моему проекту. Мастер не безразличный, подсказывал, советовал, что для меня важно. Ненавязчивый, работу знает отлично. Приезжал со своим инструментом, закупки делал сам, Всё убрал за собой. Шкаф получился именно таким, какой хотела. Мастер многое умеет, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать другим. Спасибо, Павел! Первый раз обращалась на профи и не ошиблась.
Отзыв о мастере Денис Шевелёв

Все супер!
Видно сразу, что Денис знает свое дело, приехал на замер, все подсказал где и как лучше сделать)))
Мебель изготовили быстро и также быстро собрали!!!
Будем обращаться еще!!!
Денис Шевелёв
Денис Шевелёв
Спасибо, мы рады что вам понравилась наша работа.
Отзыв о мастере Сергей Трофимов

Изготовление мебели на балкон
Договорились с Сергеем он приехал на замер,все обговорили решили строить шкаф на балкон, он уехал но через день он приехал опять для более точных замеров, далее помог все детали заказать в Леруа Мерлен, нам доставили заказ и Сергей приехал собирать шкаф, у нас не совсем простой и прямой угол у балкона работы было много, все до мелочей мастер высчитывал, когда подошло время покупать матерьял на дверцы он сам съездил и все привез, за это огромное спасибо! Это в стоимость его работы не входит, вообщем шкаф готов всем довольны спасибо за проделанную работу, цена была взята о которой договорились. Смело Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Максим Кондаков
Изготовление мебели на балкон
Выражаем Благодарность мастеру Максиму за изготовление шкафа на лоджию! Шкаф получился чудесным по внешнему виду, вместительным и удобным! Размер 80-2500-55. В каждой части несколько полочек! Очень переживала, что полки не выдержат мои заготовки! Но все хорошо. Максим быстро откликнулся, приехал на замер! Вместе спроектировали, подсказал и прорисовал уже вечером как лучше! Материал закупил мастер, и также доставил. Распил по размерам производит у себя в мастерской. Сборка по срокам полтора дня. Поставил красивые ручки! Максим вдумчивый, воспитанный человек! Могу однозначно рекомендовать мастера!
Отзыв о мастере Сергей Степочкин

Изготовление мебели на балкон
Планировала поставить шкаф на балкон, но не очень представляла как лучше и удобнее сделать. Сергей проконсультировал по всем вопросам, помог подобрать самый нужный вариант и в установленные сроки все поставил. Благодарю за качественную работу!
Сергей Степочкин
Сергей Степочкин
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Иван Лужанков

Изготовление мебели на балкон
Работу выполнили качественно,аккуратно и оперативно!Спасибо большое!
Иван Лужанков
Иван Лужанков

Изготовление мебели на балкон
Очень довольна и работой и результатом, учли все мои пожелания.
Отзыв о мастере Борис Галстухов

Изготовление мебели на балкон
Выражаю благодарность за проделанную работу. Борис изготовил нам ящик на балкон для зимней резины по индивидуальным размерам. Остались очень довольны результатом.Все было готово в обговоренные сроки и установленную стоимость. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере MSN mebel
Парни, спасибо!

Очень внимательные к заказчикам, что очень подкупает и все исполнители от замерщика, изготовления, доставки, сборки максимально клиентоориентипованы.
По ходу работы получили ряд приятных сюрпризов, как по изделию, так и со стороны исполнителей.

Изготовление мебели на балкон
Отличный мастер. Шкаф очень аккуратно встал в нестандартные размеры стен балкона. Очень качественная работа, большое спасибо. Обязательно рекомендую
Изготовление мебели на балкон
Константин - хороший мастер. Сделал шкаф на лоджию по моему эскизу, очень аккуратно, качественно! Если еще понадобятся шкафы, то буду обращаться к нему!
Отзыв о мастере Руслан Чалов

Изготовление мебели на балкон
Огромное спасибо Руслану, шкаф получился идеальным, ровно таким, как и задумывался! Мастер работал целый день, все сделал очень аккуратно и ровно, воплотил в жизнь мои задумки. Можно было договориться на покраску, но мы решили покрасить самим, просто чтоб сэкономить 🤗 всем смело рекомендую - очень ответственный, порядочный и доброжелательный специалист с огромным опытом!
Руслан Чалов
Руслан Чалов
спасибо большое Марина,рад был Вам помочь,обращайтесь при необходимости.
Отзыв о мастере Юрий Гашицкий

Вежливый, тактичный мастер.
Работает старательно, на совесть. Доводит до совершенства каждую мелочь. Видно, что любит свое дело и вкладывает душу.
Я очень строгая к качеству работы, но тут придраться было не к чему.
Юрий Гашицкий
Юрий Гашицкий
Спасибо,Мария ! За доверие и прекрасный отзыв!

Изготовление мебели на балкон
Мастер - золотые руки, собрал шкаф ровно такой, как я себе и представлял. Хотя все стены были неровные и подгонять пришлось буквально по миллиметру. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Отличный специалист!! Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Кукин

Изготовление мебели на балкон
Довольна работой Павла, заказывали два шкафчика на балкон. Несмотря на то что стены и пол на балконе неровные, Павел выполнил и установил шкафчики безупречно. Благодарны Павлу!!! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Наталья Мушинская
Москва

Изготовление мебели на балкон
Спасибо Александру! Быстро, качественно и красиво! Вначале заказывали шкаф на балкон, потом сразу, оценив качество работы, заказали стеллаж под аппаратуру. Ни разу не пожалели. Александр-большой профессионал. Рекомендуем. Обязательно обратимся еще.
Изготовление мебели на балкон
Меняла дверцы шкафа на балконе.После отклика мастер попросил замеры, скинул ссылки где можно купить, после того как заказ привезли, мастер приехал на след день, аккуратно и быстро выполнил работу, результатом довольна.
Отзыв о мастере Ваагн Степанян

Изготовление мебели на балкон
Все быстро, качественно. Рекомендую.