Отделка балконов и лоджий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Оперативно провели ремонт балкона. В процессе предлагали варианты различной реализации монтажа. Всё устроило, спасибо1
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Благодарю, Лариса, за отзыв ! Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
Бригада под руководством Тагира прекрасно выполнила работы по остеклению и отделки лоджии. Работу выполнили качественно и в срок. Учли все пожелания, предложили варианты решений.
Тагир Меликов
Тагир Меликов
Спасибо Марина за отзыв! Я рад что Вам все понравилось !
Отзыв о мастере Сергей Арапкин

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Сергею за ремонт наших стеклопакетов. Зимой сильно задувало, сквозило. Решили проблему за 3 часа во всей квартире. Быстро, аккуратно и чисто. Сразу же заметили тишину. Надеюсь зимой будет тепло и без сквозняков. Остаёмся на связи.
Отзыв о мастере Александр Цыгановкин
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Александр оставил очень хорошее впечатление. Работу сделали качественно, сроки в целом выдержали. Все договорённости соблюдали, о небольших задержках предупреждал заранее.
Рекомендую, порядочный человек и хороший мастер
Александр Цыгановкин
Александр Цыгановкин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Алексей Раков

Отделка балконов и лоджий
Исполнитель профессионал! Сам закупил материал, доставил, выполнил работу быстрее чем договаривались. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Андрей Токмаков

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер выполнил работу в сжатые сроки и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Рамиль

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Всё отлично! Балкон стал сказкой. Ребята мастера своего дела. Большое спасибо Михаилу, Виталию и Николаю. Мы получили, то что хотели и ожидали!
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Работа выполнена на высочайшем уровне! Всё как договаривались и по перечню работ, и по стоимости и по срокам. В первый же день после замеров Алексей прислал корзину Леруа со всеми необходимыми товарами, что оказалось очень удобно! Приятно удивила аккуратность - перед началом работ были заклеены пленкой/малярной лентой все поверхности которые можно было испортить в процессе, предложены решения для доступа к распред. коробке. Всегда начинали работы вовремя, ни разу не опоздал.
Отзыв о мастере Сергей Завьялов

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хотелось бы выразить Сергею благодарность за его проделанную работу. В работе понравилось все. Очень аккуратно все сделано. Балкон утеплили и обшивали ламинатом, и положили теплый пол, так просто загляденье стало. В процессе работы было очень мало мусора, т к все оперативно прибиралось. Мастер как человек профессионал, порядочный. Понравилось все , очень рады что нашли такого специалиста. И обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий

Отделка балконов и лоджий
Балкон сделан по высшему разряду! Качество супер! Алексею огромная благодарность! Вежлив, учтив, составил смету необходимых материалов. Работа выполнена без нареканий. Превзошел всяческие ожидания. Всем советую этого мастера!
Отзыв о мастере Ильмаз Алиакбиров
Отделка балконов и лоджий
Первый раз пишу отзыв с удовольствием. Хочу выразить огромную признательность Мастеру, который в короткие сроки превратил наш балкон фактические еще в одну комнату с освещением, подогревом пола. Я очень довольна проделанной работой. Все было выполнено в срок, ни каких более доплат, кроме оговоренных на этапе расчетов не было. Работы выполнены настолько качественно, что при приемке я не выявила недоделок😂.
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Иса Сабзалиев

Отделка балконов и лоджий
Иса выполнил работу качественно!
От застройщика на балконе были неровные стены, Иса устранил недостатки и сделал всё быстро, очень благодарен!
У мастера есть профиль на ЯПлакалъ, kam44adal
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Встал вопрос о ремонте лоджии.
Просмотрев множество компаний, их предложения и цены, решила оставить заявку на Профи.ру.
Среди отозвавшихся был Владислав.
Сначала у меня были сомнения, но решила связаться с ним и пообщаться.
Первое что хочу отметить, человек очень пунктуальный, всегда приезжал в четко оговоренное время, никогда не пропадал, всегда был на связи.
Приехал, произвел замер, предложил варианты, которые можно реализовать на лоджии (я очень смутно представляла, что хочу вообще видеть).
Решила остановиться на Владиславе и выбрать его.
Работала бригада из двух человек (сам Владислав и Олег).
Работают чисто, все застилают в комнате, мусор аккуратно складывают и выносят в коридор.
Материалы покупают и привозят сами.
Ребята проделали просто колоссальную работу! Результат до и после можно увидеть на фото.
Результат превзошел все ожидания.
Очень советую советую выбирать Владислава как исполнителя, так как лучшего соотношения цены и качества работы вы просто не найдете.
P.S. Пока ребята выполняли ремонт, обратила внимание, что в профиле появился негативный отзыв. Не поленилась и прочитала его. Стала соотносить все, что написала девушка на текущую работу и могу сказать, что все что было написано никак не соответствует реальности.
Владислав учел все пожелания, всегда вежлив, даже небольшой казус, который возник в процессе установки окон, быстро решил сам без всяких вопросов.
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Мария, спасибо большое и вам за такие слова и за доверие.
Рад,что вам понравилась наша работа, мы ,правда, старались.
Ждём новых заказов.
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий

Отделка балконов и лоджий
Постоянное сопровождение клиента на протяжении всей работы с фирмой, учитывались все пожелания клиента. Понравилась работа монтажников парня в тандеме с девушкой. Скоростная отделка балкона за 10 час. Класс! Настоящие профи и девушка тоже. Я довольна.
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Мила

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята большое спасибо Вам, за наш уже современный, тёплый , качественно сделанный балкон ! У ребят золотые руки ! Сделали все четко, быстро ! Никаких доп.доплат нет . Все только по договору . И ценник карман не кусает , и профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым )
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Павел Паращинец

Отличный мастер!
Сделал все так, как мы просили!
Пунктуальный,что самое важное!
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Понравилось абсолютно все, подход к работе, все четко, работы начинались в назначенное время. Цена не менялась,с момента расчета Игорем сметы по материалам и работам. Все материалы закупались без моего участия, за что отдельное спасибо. Лоджию отремонтировали за 2 дня, был полностью демонтаж, укрепление внешней стенки,установка окон Рехау, утепление стен и пола, отделка пластик. Установка шкафа. Молодцы ребята. Кто планирует ремон балконов, лоджий обращайтесь к Игорю, рекомендую.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Константин Долматов

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отличный балкон получился. Все быстро, четко и аккуратно. Спасибо огромное за прекрасную работу)
Отзыв о мастере Андрей Жданов

Отделка балконов и лоджий
Отличный специалист! Всё сделал по уму, очень хорошо. Мы довольны. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Василий Матюшин
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
После монтажа стеклопакета требовался ремонт балкона.
Мастер предложил различные варианты отделки и остановились на панелях на потолке и крашенных стенах.
Мастер закупал все материалы, что удобно.
Работа выполнялась тщательно с учетом всех технологических особенностей (штукатурка, грунтовка, покраска и тд).
Работа по договору, аванс по расписке - все четко.
По цене мастер готов договариваться. Компромисс был найден.
Результатом доволен.