Остекление балконов и лоджий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ирина Мартиросова

Холодное остекление
Очень довольны работой Евгения и его команды. Очень оперативно приехал на замер, все оценил и назвал цену. Через день уже приехал на монтаж.
Установка заняла часов 5. Евгений с командой работали очень слаженно и аккуратно.
Очень рекомендую Евгения, как отличного мастера, порядочного и пунктуального человека!
Цена адекватная.
Евгений, большое спасибо за вашу работу!

Остекление балконов и лоджий
Сделали быстро. Отдельная благодарность замерщику Евгению, объяснял все на пальцах очень подробно, задавал много вопросов. Результат полностью устраивает
Евгений Лапицкий
Анастасия, благодарю за ваш отзыв, за ваши тёплые слова !
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
На связи

Раздвижное остекление балконов
Цена , качество, скорость , всё объяснили .
Евгений Лапицкий
Елена, благодарю за отзыв !
Вам и вашим друзьям скидка.
Отзыв о мастере Денис Вакарчук
Раздвижное остекление балконов
Все супер. Сделал четко как договаривались. Рекомендую.

Холодное остекление
Работа выполнена профессионально, с душой! Все договоренности учтены. Даже лучше! Раздвижные, алюминий Providal, сетка, профгерметик. В срок, работа по установке 4 часа. Мечта осуществилась!Спасибо, Евгению с бригадой!
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийВынос балкона
Работа мастера и полученный результат понравились. Быстро, без лишней грязи и мусора, аккуратно. Спасибо за труд.
Отзыв о мастере Александр Бобейко
Остекление балконов и лоджий
Всё чётко, прозрачно. Балкон сложный, но сделано аккуратно, в оговорённые сроки 👍 и в согласованный бюджет.

Остекление балконов и лоджий
Огромная благодарность Евгению и его команде за отличную работу! Сделали всё за полдня, вынесли мусор. Остекление делали теплое, так как первый этаж. По цене и качеству лучше предложения не найдете. Евгений проконсультирует, подскажет как лучше сделать без лишних накруток. Всё честно, и качественно. Планируем делать в дальнейшем отделку балкона у Евгения. Рекомендую и всем советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Котов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Александр все сделал оперативно и качественно в праздники, не пришлось ждать рабочей недели, работой доволен. Рекомендую!
Александр Котов
Александр Котов
Спасибо! Приятно.
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Остекление было сделано очень качественно. Бригада из двух человек сделала все быстро и профессионально. По прошествии недели никаких проблем не возникло. Владислав и его напарник - высококлассные специалисты, настроенные на качественный результат и очень внимательные к пожеланиям. Все было сделано четко, в срок и именно так, как оговаривалось заранее. Спасибо Вам за вашу работу. Будем обращаться еще.
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Рад что вам всё понравилось !
Обращайтесь, мы всегда на связи!
Отзыв о мастере Денис Вакарчук

Остекление балконов и лоджий
Изначально искал мастера профессионала,который занимается остеклением на постоянной основе,прарабам с их бригадами совсем не доверяю.Переговорив с Денисом,договорились,что он подъедет посмотрит объект.Приехав ,Денис снял размеры,со всем определились,составил договор.Рассказал когда будут изготовлены оконные блоки,нас все устроило.Во всем мне понравилась конкретика.Цена не изменилась никак,была озвучена сразу,и таковой осталась.Работы проводил ,именно,Денис,сам ,лично ,все сделано качественно и в отведенные сроки. Отзыв я написал исходя из собственных предпочтений,написал что важно для меня.Лоджия готова ,работы выполнены качественно, сумма оплаты не менялась.Спасибо за работу.Конечно же буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!))
Отзыв о мастере Александр Смирнов
Всё хорошо
Отзыв о мастере Владимир Абузяров

Остекление балконов и лоджий
У моей мамы была задача перестеклить лоджию. Я долго копалась в интернете и на данном сайте и окончательно запуталась. В итоге разместила предложение, на которое в числе нескольких специалистов откликнулся и Владимир. Задал несколько вопросов, которые мне даже в голову не приходили, посчитал примерную стоимость. В назначенное время приехал, всё померял, ещё раз посчитал, подписали договор (действительно, был портативный принтер :)). Через неделю (столько завод делает окна) приехал с помощником. Очень быстро сняли предыдущее остекление и оставшуюся часть дня ставили новое. Как , вероятно, любой балкон, наш был неидеальным, но специалисты всё подогнали, подпили, подрезали, настроили. В итоге получилось очень красиво, добротно, качественно!!! Маме очень понравилось, мне тоже! Уже успели проверить проливным дождём - всё сухо, чисто и светло!
Сам Владимир очень позитивный человек! С ним очень приятно общаться, несмотря на то, что мы замучили его вопросами, предложениями и пожеланиями!
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Рамиль

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Всё отлично! Балкон стал сказкой. Ребята мастера своего дела. Большое спасибо Михаилу, Виталию и Николаю. Мы получили, то что хотели и ожидали!
Остекление балконов и лоджий
Спасибо за помощь. Задача решена.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Сделали отлично, в заявленный срок
Евгений Лапицкий
Андрей, благодарю за отзыв и оценку нашей работы.
Отзыв о мастере Олег Карпачев
Остекление балконов и лоджий
Отличный результат, уложились в четко в срок.
Отзыв о мастере Дмитрий Могилин
Морозова Елена Владимировна

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Отличный мастер,очень внимательный и порядочный.Остеклил балкон ,просто очень хорошо,пол,потолок все на отлично,в процессе работы решили поменять внутреннюю обшивку ( ранее не обговаривали ) и этот вопрос был сразу решен.Это лучший мастер, мусор весь был убран,за что огромное спасибо. Всем советую обращаться только к Дмитрию.Спасибо огромное
Отзыв о мастере Михаил Ряузов
Остекление балконов и лоджий
Все работы были выполнены в срок. Качество вопросов не вызывает. Рекомендуем этого мастера.

Остекление балконов и лоджий
Все отлично. Поменяли остекление лоджии.
Евгений Лапицкий
Владимир, спасибо за ваш отзыв-тост !
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.