Монтаж теплоизоляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Мила

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята большое спасибо Вам, за наш уже современный, тёплый , качественно сделанный балкон ! У ребят золотые руки ! Сделали все четко, быстро ! Никаких доп.доплат нет . Все только по договору . И ценник карман не кусает , и профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым )
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Все здорово. Специалист пошел навстречу по многим пунктам, были доп работы. Сроки работы устроили, качество тоже. Рекомендую
Отзыв о мастере Артур Герауф

Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж мембранной кровли
Все очень оперативно. По необходимости сам докупал недостающие элементы. Приступил к работе без аванса. Материал расходовать очень экономно, почти не образовалось отходов. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Нодир Юлдошов

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Нодир замечательный мастер! Запрос был на утепление балкона, но в процессе я ещё захотела заменить столешницу, плиту. Обратилась к нему. Также очень помог с установкой двери. Благодарю его за оперативную и качественную работу. Очень талантливый и рукастый мастер. Материалы ездил и покупал все сам, проконсультировал, что и как лучше сделать, чтобы было «на качество» . Приложу пару фото готового результата
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Гидроизоляция крышУтепление крышМонтаж двухскатной крыши
Быстро приехали сделали и уехали. Никаких проблем
Владлен Тайц
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В целом я удовлетворен работой, сделали всё хорошо и качественно. Одну звезду убрал за то, что в переписке Игорь обещал выполнить работы по отделке за 4 дня, в итоге это заняло 13 дней. В связи с чем пришлось перестраивать рабочий график, что принесло много неудобств. Если бы изначально были озвучены реальные сроки, то негатива не возникло и я все равно выбрал бы команду Игоря.
Игорь предлагал сделать скидку в 5 тысяч руб., но дело было не в деньгах, важнее все таки соблюдение договоренностей, от скидки я отказался.
Игорь Путренко
Владлен добрый вечер. Я вам говорил что если делать отделку потолка панелями или ламинатом тогда было бы 4 дня, а мы делали гипсокартон покраску. Это даже физически не реально так как долго сохнет всё. Только три дня ушло на шпатлёвку. А плюс ещё утепление остекление. В любом случае извините что не уложились в срок. Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Константин Долматов

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отличный балкон получился. Все быстро, четко и аккуратно. Спасибо огромное за прекрасную работу)
Отзыв о мастере Валерий Катюхин
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Понравилось, что бригада занимается одним конкретным направлением - кровлей. Это было важно в моем случае - я не доверяю мастерам-универсалам, которые говорят: "можем и крыши, и сантехнику, и электрику, и многое другое" - как правило, это означает, что профессионально они не могут ни в одном из направлений и результат будет посредственный во всем.

Бригада полностью со своим интрументом (не пришлось давать свой, как некоторым "профи"), сами оперативно решали проблемы отсутствия каких-либо расходников на месте (не пришлось ехать самому, условно, за саморезами), перед началом работ с ними можно обсудить детально все нюансы и тонкости, различные варианты решений и свое видение - бригада либо прислушивается, либо обьясняет, как лучше и почему (не было аргументов в виде "мы всегда так делаем и все - нормально всегда").

Результат понравился, проблема с утеплением мауэрлата была решена.
Отзыв о мастере Шухрат Шарифов
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Пришел с напарником. Сделали работу хорошо, без нареканий
Отзыв о мастере Бехруз Рахмонов
Утепление чердаковМонтаж теплоизоляции
Рекомендую. Заказывали у Бека утепление пола со стороны подвала (цоколя) в доме и демонтаж старых строений на даче. Ребята приехали без нас, оперативно за 1 день справились, предоставляли полный фотоотчет. Считает Бек и расписывает все расходники и цену заранее. На связи всегда оперативно о вечает на вопросы. Будем еще заказывать у Бека утепление сердака и ремонтные работы на даче. Спасибо!
Отзыв о мастере Артем Тарасевич
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Утепление сделали качественно, точно в срок, в процессе выполнения работ вносились незначительные дополнения. Ребята работают с пониманием дела. Материалы привезли с собой в достаточном количестве. Все чисто аккуратно и надежно.
Артем Тарасевич
Артем Тарасевич
Дмитрий- отличный заказчик! Задача была поставлена четко, понятно. Рад был выполнить Ваш заказ, рад знакомству!
Отзыв о мастере Роман Симакин
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Выполнили все как договаривались. Мусор убрали. Всё отлично
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Работа выполнена оперативно. Рекомендую.
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Александр, благодарю за отзыв !
Вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Артем Рябов
Кровельные работыГидроизоляция крышУтепление крыш
Ребята работают быстро, цена не соответствует качеству
Артем Рябов
Артем Рябов
Яна спасибо что сообщили ребята сказали мне что шпаклёвка не ихняя работа сделали как могли
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Владислав, мастер своего дела, всё подскажет, предложит как лучше сделать. Работа выполнена в срок, очень быстро, я даже не ожидала. Утеплили и объединили лоджию, получилось очень здорово, сделали мебель под индивидуальные параметры лоджии. Работают очень аккуратно, всё в комнате и в коридоре застелили и мебель и полы, после всë убрали.
Меняли окна сначала у другой фирмы и расстроились, т.к из петель дует(фирма сказала, что это нормально), но все окна, что устанавливал Владислав не продувают совсем.
Несомненно будем обращаться еще. Владислав, успехов!
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Юлия,благодарю за доверие!
Буду рад продолжению наших взаимоотношений.
Отзыв о мастере Денис Вакарчук
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Демонтаж, монтаж,утепление. Все выполнено. Мусор вывезен.На балконе тепло. Можно платить как юр.лицу, что очень удобно.
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работу сделал в полном объёме, в оговоренные сроки.
Игорь Резкин
Игорь Резкин
Спасибо за высокую оценку.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Игорь с командой очень оперативно сделали ремонт на балконе. Остекление, утепление, теплый пол, отделка, все работы заняли всего два дня. Теперь у нас балкон-конфетка! Огромное спасибо за проделанную работу! Обратимся ещё, когда надумаем делать ремонт и на втором балконе)
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Дмитрий Могилин

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Дмитрий быстро откликнулся и согласился приехать.
При встрече была составлена смета, исходя из предложенных вариантов по материалам и целесообразности их использования, потому что у нас не было четкого понимания.
Были обговорены сроки старта работ и финиша.
Работы Дмитрий выполнял с помощником, уложились в срок, за собой все убрали.
Сам ремонт выполнен на отлично. Спасибо большое ещё раз!
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин

Ремонт крышУтепление крышМонтаж гибкой черепицы
Ребята исправляли работу предыдущих строителей, в результате полностью переделали крышу. Работали с утра до позднего вечера, так как я просила закончить быстрее. Качество работы меня полностью устроило, все этапы согласовывали, предоставляли видео отчетны. Сделали скидку от цены по моей просьбе. В итоге договорились на продолжение сотрудничества, будут ремонтировать крыльцо. Рекомендую эту команду.