Ремонт балконов и лоджий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Оперативно провели ремонт балкона. В процессе предлагали варианты различной реализации монтажа. Всё устроило, спасибо1
Евгений Лапицкий
Благодарю, Лариса, за отзыв ! Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
Бригада под руководством Тагира прекрасно выполнила работы по остеклению и отделки лоджии. Работу выполнили качественно и в срок. Учли все пожелания, предложили варианты решений.
Тагир Меликов
Тагир Меликов
Спасибо Марина за отзыв! Я рад что Вам все понравилось !

Ремонт балконов и лоджий
Отличные ребята и гарантированные профессионалы своего дела смело можете заказывать услуги от них, ну а теперь кратко как было или не очень, запланировали встречу Тема утепление балкона дом П44Т так называемый утюжок, приехал Игорь с образцами материалов, быстро все померили выбрали цвет краски ламината где и как будем утеплять и согласовали оплату и заполнили договор. За день до начала работ приехала доставка привезла материал. Ну а потом полтора дня работ и этот прекрасный балкон готов, дети и родители счастливы. Ребятам спасибо!!!
Спасибо за отзыв

Ремонт балконов и лоджий
Работы выполнены быстро, качественно и в обещанный срок.

Все устные договорённости и условия договора соблюдены полностью. Цена в процессе работ не изменялась, всё как было посчитано после замеров.

Однозначно рекомендую.
Евгений Лапицкий
Алексей, благодарю за правильный отзыв !
Вам и вашим рузьям скидка на остекление и отделку. На связи !
Отзыв о мастере Сергей Арапкин

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Сергею за ремонт наших стеклопакетов. Зимой сильно задувало, сквозило. Решили проблему за 3 часа во всей квартире. Быстро, аккуратно и чисто. Сразу же заметили тишину. Надеюсь зимой будет тепло и без сквозняков. Остаёмся на связи.
Отзыв о мастере Александр Цыгановкин
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Александр оставил очень хорошее впечатление. Работу сделали качественно, сроки в целом выдержали. Все договорённости соблюдали, о небольших задержках предупреждал заранее.
Рекомендую, порядочный человек и хороший мастер
Александр Цыгановкин
Александр Цыгановкин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Рамиль

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Всё отлично! Балкон стал сказкой. Ребята мастера своего дела. Большое спасибо Михаилу, Виталию и Николаю. Мы получили, то что хотели и ожидали!
Ремонт балконов и лоджий
Для информации: балкон при холодном остеклении потерям 15 см ширины и 10 см длины.
Почему 4*! Сделано красиво и аккуратно, но есть мелкие недочёты, которые подпортили впечатление!
Итак: жёстко не зафиксированны торцевые планки на подоконнике, прошёл мимо, задел - отвалились! Уголок в одном месте неправильно отрезан - некрасивая дырка!

В процессе работ: переделывали порожек, по настоянию мужа, т. к. при наступании на него ходил ходуном ( был очень широкий). Испортили ленолиум, который мы сами специально ездили выбирать, рабочие купили замену, но уже другого цвета.
Ремонт балконов и лоджий
Закончили нам отделывать балкон. Всё красиво! Я не присутствовала при работах, увидела готовый балкон! Мои впечатления!
Балкон при холодном остеклении потерям 15 см ширины и 10 см длины. Я расчитывала что ширина пострадает меньше ( балкон всего 90 см шириной был, стал 75,) . Мелкие недочёты: жёстко не зафиксированны торцевые планки на подоконнике, прошёл мимо, задел - отвалились! Уголок в одном месте неправильно отрезан - некрасивая дырка!
Переделывали порожек, по настоянию мужа, т. к. при наступании на него ходил ходуном ( был очень широкий). Испортили ленолиум, который мы сами специально ездили выбирать, рабочие купили замену, но уже другого цвета!
Поэтому 4 *
Ольга, переделаем !
Увидел не дочёты.
А вот что стал меньше балкон, ну это же утеплитль, отделка... Согласитесь
Отзыв о мастере Михаил Ряузов
Ремонт балконов и лоджий
Профессионалы! Это Оч Радует! Выезд замерщика без оплаты. Все вопросы, по делу и не, ну.. всегда есть что-то как у друзей или знакомых.. всё обговорили, мимо ничего, спокойная беседа располагает.. 👍 Выбрали по совету и это разумно, хорошую фурнитуру, ну и пожелания.. Да, выбор очень богатый! У нас во второй половине дня Солнышко лучше бы не светило, особенно летом 😬 После оплата, в три транша, первый 30% и дней 8-10 на изготовление, после доставка, Супер!, что-то на лифте, остальные большие детали пешком и не один раз 😳,я на 12-ом этаже.. Доставщик-Терминатор!!! ( ДАЖЕ КРУЧЕ!!! ) 💪💪💪, Большое Спасибо!!! 😁, заключительная оплата после монтажа. Бригада СУПЕР!! Все нюансы, капризы и пожелания!!! САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! 😁😇💪💪
Отзыв о мастере Александр Гладков
Холодное остеклениеРемонт крыши балконаРемонт крыш
Быстро сделали с9 до 18:00 уже Болкон и крыша была на месте.
Очень доволен ребятами профи!
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Прекрасно получилось, ребята большие молодцы!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Олег Живица
Лоджии
Необходимо было заменить порог на балконе.
Все сделали быстро и качественно.
Олег Живица
Олег Живица
Спасибо Илья
Отзыв о мастере ООО «Энерго Окна»
Ремонт балконов и лоджий
Отличная компания, все сделали хорошо, по договору.
Учли пожелания, быстро произвели окна, привезли и все смонтировали без проблем!
Отдельное спасибо Назару, все рассказал, ответил на вопросы!
ООО «Энерго Окна»
ООО «Энерго Окна»
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за вашу лояльность! И выбор в качестве исполнителей. Всего наилучшего!
Отзыв о мастере Сергей Завьялов

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хотелось бы выразить Сергею благодарность за его проделанную работу. В работе понравилось все. Очень аккуратно все сделано. Балкон утеплили и обшивали ламинатом, и положили теплый пол, так просто загляденье стало. В процессе работы было очень мало мусора, т к все оперативно прибиралось. Мастер как человек профессионал, порядочный. Понравилось все , очень рады что нашли такого специалиста. И обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Рудик Арутюнян
Ремонт балконов и лоджий
Работа была выполнена быстро и без всяких нареканий. Была небольшая задержка с моей стороны. Мастер вошёл в положение и выполнил все по договорённости. Советую обращаться.
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Я работаю из дома и понадобилось дополнительное рабочее место. Решил утеплить свободный балкон и сделать из него небольшой кабинет. Нашел Игоря на Профи (точнее он сам написал) договорились о замере, составлении ТЗ. Игорь по моим пожеланиям и размерам сразу назвал предварительную стоимость.

Далее приехал его помощник (30.03.24), все замерил, составил на месте договор, подробное ТЗ, договорились о графике работ и я внес предоплату около 30%.

После взял время на закупку и изготовление окон. Все привезли 06.04.24. По доставке заплатил около 50%. 08.04.24 приехала небольшая бригада (2 человека), которые в течение 4 дней демонтировали старые окна, установили новые, провели электричество, свет, тёплый пол + отделка ламинатом. Сделали качественно, ровно, ничего лишнего не торчит, нигде не дует. При этом делали в апреле, когда уже было тепло, проверку холодами не проходил, будет понятно только через 6-7 месяцев. После завершения заплатил остаток 20%.

Установку плинтуса с подсветкой + мелкие доработки со светом проводили позже (через неделю) из-за задержки в доставке плинтусов с моей стороны. Доработки также сделали качественно, учли все пожелания.

На протяжении всего хода работ хорошая, своевременная и адекватная коммуникация как со стороны Игоря, так и со стороны его помощников, монтажников. Все пунктуальны, всегда приезжали ко времени, как и договаривались.

Рекомендую к работе. Как буду делать второй балкон обязательно обращусь снова.
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Встал вопрос о ремонте лоджии.
Просмотрев множество компаний, их предложения и цены, решила оставить заявку на Профи.ру.
Среди отозвавшихся был Владислав.
Сначала у меня были сомнения, но решила связаться с ним и пообщаться.
Первое что хочу отметить, человек очень пунктуальный, всегда приезжал в четко оговоренное время, никогда не пропадал, всегда был на связи.
Приехал, произвел замер, предложил варианты, которые можно реализовать на лоджии (я очень смутно представляла, что хочу вообще видеть).
Решила остановиться на Владиславе и выбрать его.
Работала бригада из двух человек (сам Владислав и Олег).
Работают чисто, все застилают в комнате, мусор аккуратно складывают и выносят в коридор.
Материалы покупают и привозят сами.
Ребята проделали просто колоссальную работу! Результат до и после можно увидеть на фото.
Результат превзошел все ожидания.
Очень советую советую выбирать Владислава как исполнителя, так как лучшего соотношения цены и качества работы вы просто не найдете.
P.S. Пока ребята выполняли ремонт, обратила внимание, что в профиле появился негативный отзыв. Не поленилась и прочитала его. Стала соотносить все, что написала девушка на текущую работу и могу сказать, что все что было написано никак не соответствует реальности.
Владислав учел все пожелания, всегда вежлив, даже небольшой казус, который возник в процессе установки окон, быстро решил сам без всяких вопросов.
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Мария, спасибо большое и вам за такие слова и за доверие.
Рад,что вам понравилась наша работа, мы ,правда, старались.
Ждём новых заказов.
Отзыв о мастере Сергей Бойко
Валентина Филиппович

Лоджии
Мастер приехал быстро, все оценил, назвал сумму, выполнил быстро и качественно.
Мила

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята большое спасибо Вам, за наш уже современный, тёплый , качественно сделанный балкон ! У ребят золотые руки ! Сделали все четко, быстро ! Никаких доп.доплат нет . Все только по договору . И ценник карман не кусает , и профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым )
Спасибо за отзыв.