Демонтаж зданий в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Богдан
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Быстро,четко.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Команда работает быстро, профессионально, почти без отдыха. Все затруднения решаются быстро и без увеличения прайса.
Отзыв о мастере Самариддин Хушназаров
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Быстро,четко, аккуратно! Замечательная работа. Спасибо!
Отзыв о мастере Геннадий Швец
Антонина

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Работа была выполнена в срок и качественно! Все было объяснено и открыто. Работа выполнялась методично и со знанием дела. Работой осталась довольна!
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Встал вопрос о ремонте лоджии.
Просмотрев множество компаний, их предложения и цены, решила оставить заявку на Профи.ру.
Среди отозвавшихся был Владислав.
Сначала у меня были сомнения, но решила связаться с ним и пообщаться.
Первое что хочу отметить, человек очень пунктуальный, всегда приезжал в четко оговоренное время, никогда не пропадал, всегда был на связи.
Приехал, произвел замер, предложил варианты, которые можно реализовать на лоджии (я очень смутно представляла, что хочу вообще видеть).
Решила остановиться на Владиславе и выбрать его.
Работала бригада из двух человек (сам Владислав и Олег).
Работают чисто, все застилают в комнате, мусор аккуратно складывают и выносят в коридор.
Материалы покупают и привозят сами.
Ребята проделали просто колоссальную работу! Результат до и после можно увидеть на фото.
Результат превзошел все ожидания.
Очень советую советую выбирать Владислава как исполнителя, так как лучшего соотношения цены и качества работы вы просто не найдете.
P.S. Пока ребята выполняли ремонт, обратила внимание, что в профиле появился негативный отзыв. Не поленилась и прочитала его. Стала соотносить все, что написала девушка на текущую работу и могу сказать, что все что было написано никак не соответствует реальности.
Владислав учел все пожелания, всегда вежлив, даже небольшой казус, который возник в процессе установки окон, быстро решил сам без всяких вопросов.
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Мария, спасибо большое и вам за такие слова и за доверие.
Рад,что вам понравилась наша работа, мы ,правда, старались.
Ждём новых заказов.
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Мила

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята большое спасибо Вам, за наш уже современный, тёплый , качественно сделанный балкон ! У ребят золотые руки ! Сделали все четко, быстро ! Никаких доп.доплат нет . Все только по договору . И ценник карман не кусает , и профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым )
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li

Демонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо за работу. Объект оказался не из лёгких. Всё сделано на отлично. Дай Бог, здоровья и процветания.
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Понравилось абсолютно все, подход к работе, все четко, работы начинались в назначенное время. Цена не менялась,с момента расчета Игорем сметы по материалам и работам. Все материалы закупались без моего участия, за что отдельное спасибо. Лоджию отремонтировали за 2 дня, был полностью демонтаж, укрепление внешней стенки,установка окон Рехау, утепление стен и пола, отделка пластик. Установка шкафа. Молодцы ребята. Кто планирует ремон балконов, лоджий обращайтесь к Игорю, рекомендую.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Геннадий Швец
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Быстро договорились, на следующий день все быстро и хорошо выполнили, дали дельные советы по дальнейшим работам. Все как надо.
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Отзыв о мастере Василий Матюшин
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
После монтажа стеклопакета требовался ремонт балкона.
Мастер предложил различные варианты отделки и остановились на панелях на потолке и крашенных стенах.
Мастер закупал все материалы, что удобно.
Работа выполнялась тщательно с учетом всех технологических особенностей (штукатурка, грунтовка, покраска и тд).
Работа по договору, аванс по расписке - все четко.
По цене мастер готов договариваться. Компромисс был найден.
Результатом доволен.
Отзыв о мастере Павел Сокур
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Отличный специалист ) пунктуальный.быстро и профессионально выполнил работу)большое спасибо)
Отзыв о мастере Махаммадкодир Эгамов

Демонтаж зданийДемонтаж пристроек
Исполнительный, работает качественно и быстро. Нареканий не возникло, порекомендую
Отзыв о мастере Денис Птицын

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ответственные, пунктуальные и аккуратные парни, спасибо за проделанную работу, результатом и качеством доволен!
Отзыв о мастере Денис Птицын
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Прекрасно и оперативно все сделано
Отзыв о мастере Денис Пономарев
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Приехали вовремя,работали быстро,за собой все убрали.
Денис Пономарев
Денис Пономарев
Спасибо обращайтесь
Отзыв о мастере Комил Нурбоев

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Мастер приехал точно ко времени. Демонтаж старого деревянного балкона провёл быстро, качественно и аккуратно. На высшем уровне. Полностью убрал весь мусор и подмёл. Буду заказывать работы у этого мастера ещё, в случае необходимости. 5+
Комил Нурбоев
Комил Нурбоев
И вам спасибо
Отзыв о мастере Маъруфджон Боев

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Полностью разобранную бытовку уместил в мусорный (8-ми кубовый) контейнер!
Я очень доволен проделанной работой!
Все выполнил, качественно и в сроки, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Вакарчук
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Демонтаж, монтаж,утепление. Все выполнено. Мусор вывезен.На балконе тепло. Можно платить как юр.лицу, что очень удобно.
Отзыв о мастере Хабиб Пирматов

Демонтаж зданийДемонтаж беседок
Хочу поблагодарить Хабиба за демонтаж железной беседки. Всё сделано аккуратно. Очень приятный специалист в общении, отзывчив внимателен. За собой всё убрали.
Отзыв о мастере Николай Шумилин
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо мастерам! Приехали без опоздания. Демонтаж деревянного остекления балкона сделали в течении двух часов.
Претензий нет, всё отлично.