Изготовление мебели на балкон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Чаплыгин

Изготовление мебели на балкон
Константин - профессиональный мастер. Пунктуальный, грамотный специалист. Помог с выбором материалов. Быстро и качественно выполнил работу. Шкаф на балконе через 5 часов работы уже был готов.

Всё чётко и в срок
Отзыв о мастере Константин Чаплыгин

Изготовление мебели на балкон
Работа мастера очень понравилась! Смело рекомендую этого специалиста. Мастер единственный откликнулся на заказ. Задача была не стандартная. Нужно было встроить шкаф на балкон, без каркаса из готовых дверей. Константин сам продумал конструкцию, собрал корзину в Леруа мерлен. Нам оставалось только заказать комплектующие. Приехал к точно назначенному времени. Работу выполнил на 5+, я даже не ожидала, что так все грамотно будет сделано! Константин, огромная вам благодарность за наш новый вместительный шкаф!!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Анохин
Изготовление мебели на балкон
Спасибо, всё в срок и аккуратно, материал хорошего качества!
Габоян Ирина Ивановна

Изготовление мебели на балкон
Понравилось все,особенно оперативность и знание своего дела, сделал так, что лучше и не надо.В среду произвел замеры, в субботу шкаф красавчик уже стоит.Владимир приятный в общении человек, посоветует что и как сделать лучше.Всем рекомендую.Цена на мой взгляд приемлемая с учётом доставки, подъёма на 7 этаж( без груз.лифта).По окончании работ все после мастера чисто.
Отзыв о мастере Владислав Огородник
Татьяна Петровна

Изготовление мебели на балкон
Владислав делал нам шкафы на балконе.Сделал все качественно,быстро- настоящий профессионал и порядочный человек.Рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв 🙏🏻
Отзыв о мастере Владислав Огородник
Татьяна Петровна

Благодарю Вас за отзыв, рад стараться 🙏🏻

Изготовление мебели на балкон
Прекрасный шкаф на балкон, отличная работа специалиста. Были произведены замеры, специалист давал рекомендации по выбору материала, фурнитуре и максимальному использованию пространства. Сборка происходила быстро и качественно даже при наличии кривых стен. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов

Изготовление мебели на балкон
Отличный мастер! Очень крапотливый!

Изготовление мебели на балкон
Очень четкая , быстрая , качественная работа . Общение с мастером очень приятное , учитывает все пожелания клиента
Tимур
Изготовление мебели на балкон
Работы выполнены оперативно и качественно, шкаф на балкон встал как влитой. Цены разумные.

Изготовление мебели на балкон
Качество работы, обязательность и четкость выполнения заказа в установленные сроки, квалифицированные советы по дизайну конструкции.
Отзыв о мастере Тимур Мамедов

Изготовление мебели на балкон
Тимур настоящий профессионал своего дела, я в полном восторге от всех этапов коммуникаций. Замер произведен в день обращения, четко быстро и точно; договор и его параметры, в том числе цена, полностью устроили; самое крутое - это срок изготовления- 5 дней!!! При этом качество супер 🔥 доставка и сборка, также все прошло без единой заминки. Искренне благодарю и всем рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Зиноватный

Изготовление мебели на балкон
Нужен был шкаф на балкон. Всё очень быстро было сделано.Мастер оперативно пришёл на замер, так же быстро потом сделал монтаж. Качество отличное, я довольна))) успехов и как можно больше заказов Вам)
Отзыв о мастере Денис Шевелёв

Работа сделана отлично. Все понравилось: работа, качество материала. Рекомендую
Изготовление мебели на балкон
Прекрасный шкаф! Все сделано в точности с пожеланиями и в оговоренные сроки!
Благодарю!

Изготовление мебели на балкон
Очень качественно и красиво выполнен встроенный шкаф на лоджию. Специалист Александр очень приветлив, приятен и ответственен. Стоимость и условия оплаты соответствовали заранее оговоренным.
Отзыв о мастере LAPUNOU DZMITRY
Виктор Кузьмин

Изготовление мебели на балкон
Думал эта работа займет несколько дней,
В результате всё сделали за раз, убрали за собой. Жена довольна, все понравилось, супер.
Отзыв о мастере Павел Гапонов
Anna

Изготовление мебели на балкон
Можно было бы поставить 10, поставила бы. Делали шкаф на балкон по моему проекту. Мастер не безразличный, подсказывал, советовал, что для меня важно. Ненавязчивый, работу знает отлично. Приезжал со своим инструментом, закупки делал сам, Всё убрал за собой. Шкаф получился именно таким, какой хотела. Мастер многое умеет, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать другим. Спасибо, Павел! Первый раз обращалась на профи и не ошиблась.
Отзыв о мастере Денис Шевелёв

Все супер!
Видно сразу, что Денис знает свое дело, приехал на замер, все подсказал где и как лучше сделать)))
Мебель изготовили быстро и также быстро собрали!!!
Будем обращаться еще!!!
Денис Шевелёв
Денис Шевелёв
Спасибо, мы рады что вам понравилась наша работа.