Тейпирование суставов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Наталья Маликова
Анастасия Дорохина

Тейпирование суставов
Добрый вечер. Все выполнено профессионально. Особое спасибо за оперативность! Необходимо было срочно) Чувствуется профессионализм и знание своего дела! Дополнительно была дана консультация и рекомендации. Сразу чувствуется профессионал и просто хороший и приятный человек! Спасибо! Непременно обратимся ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Логинов

Тейпирование суставов
К Дмитрию обратилась по поводу реабилитации после травмы плеча, но получилось так, что лечить пришлось не только его. Дмитрий работает не только с телом, но и с душой, очень чуткий и отзывчивый человек. С работой специалистов подобной профессии уже знакома, потому его манипуляции не были для меня чем-то странным, сеансы проходили в комфорте, результат почувствовала буквально после первого сеанса. Однозначно рекомендую Дмитрия, если необходим специалист данной профессии. В свою очередь буду продолжать сотрудничество с Дмитрием.
Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов
Благодарю, Надежда!

Тейпирование суставов
Моя нога очень благодарна!!! Быстро приехал.
Отзыв о мастере Дмитрий Лисевский

Тейпирование суставов
Травмировал плечо, тренер сказал тейпировать. Обратился к Дмитрию, и не пожалел. Дмитрий внимательно выслушал мою проблему, сразу понял что нужно делать. Всё было на высшем уровне! Определённо советую этого специалиста!
Дмитрий Лисевский
Дмитрий Лисевский
Спасибо!!! Поправляйтесь!!!
Отзыв о мастере Николай Помазан
Olga
Тейпирование суставов
Мои положительные оценки начились с предварительных переговоров по телефону, именно тогда я поняла, что специалист заинтересован в результате для пациента, а не в процессе получения денег.
Личное общение подтвердило это впечатление + Николай - человек работающий в комплексе со всем организмом, а не только с проблемной зоной, он постоянно совершенствуется в достигнутом и ищет новые методы оздоровления и приведения в порядок организма пациента.
Я пришла конкретно по работе с тейпами, получила исчерпывающую консультацию и тейпирование ноги. После чего нога почуствовала облегчение.
Рекомендую!!!
Николай Помазан
Николай Помазан
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Обратная связь, это и приятно и полезно. Рад что смог помочь! Такой ответственный и активный клиент, это гарантия результата.
О здоровье, желательно, заботиться комплексно и во время.
Буду рад помочь при необходимости
Отзыв о мастере Юрий Горбачевский
Тейпирование суставов
Нужно было наклеить тейпы для лимфодренажа, осталась очень довольна. Идеальная пунктуальность, отличная работа, приятное общение, полезные советы!
Отзыв о мастере Юрий Горбачевский
Байр

Тейпирование суставов
Всё отлично, Юрий приехал прямо в офис. Интересно побеседовали, тейпы поставил быстро и четко. Ходить стало немного легче. Пока с этим тейпом хожу, все хорошо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Татьяна Майорова
Тейпирование суставов
Компетентная девушка, своего дела. Советую !