Рефлексотерапия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вадим Андреев
Рефлексотерапия
Массаж для мышц хороший, сильная боль ушла, но боль еще есть, сама предложила мастеру сделать мне дополнительный сеанс, так как режим мной был слегка нарушен, но мастер сказал делать упражнения, буду делать упражнения, посмотрю на результат.
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Благодарю Вас, Уважаемая Юлия, за понимание и Ваше внимательное отношение к моим рекомендациям. Желаю Вам с помощью упражнений полностью восстановить Ваше здоровье, и обрести свободу от болей, и радость жизни!
Ева

Спасибо, Юлии Владимировне!
После курса акупунктуры прошли головокружение, которое было со мной всю сознательную жизнь, боль в шее уменьшилась на 90%
Стало больше энергии, появился эмоциональная устойчивость. Циститы практически прекратились, нет боли и мажущих выделений перед месячными. Продолжаю ходить на процедуры раз в 3 недели для поддержания эффекта
Отзыв о мастере Игорь Рысин
Рефлексотерапия
Игорь ответственный и хороший доктор, который реально хочет помочь и вылечить пациента. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мария Майер
Рефлексотерапия
Сеанс остеопатии прошел очень комфортно, параллельно Мария давала комментарии своим действиям, что было очень интересно. Помимо самого сеанса, получила общие рекомендации в плане здоровья, постараюсь им следовать 🌸
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв!)
Александр Михайлович

Рефлексотерапия
Мне требовалась разовая консультация по рефлексотерапии, на которой я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, чем весьма доволен. До этого я довольно долго искал "своего" специалиста, и теперь я его нашёл. Уверен, что при необходимости обязательно обращусь именно к Юлии.
Благодарю, рада помочь!
Отзыв о мастере Галина Тюменева

Рефлексотерапия
отличный специалист. к меня были проблемы со сном . и я наконец то нашла Галину для решения своих проблем. Рекомендую.
Галина Тюменева
Галина Тюменева
Спасибо, очень часто рефлексотерапия помогает там, где медикаменты и другие средства бессильны, я очень рада!
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Алена Викторовна Ягодкина

Рефлексотерапия
Прекрасный специалист, сделал массаж + иглоукалывание. мМного и подробно рассказывал. Приезжал вовремя.
Андрей Минханов
Очень приятный в работе и общении клиент. Получил истинное удовольствие от работы. Хочу пожелать здоровья, здоровья и ещё много много раз здоровья!!!
Отзыв о мастере Мария Майер

Рефлексотерапия
Я в полном восторге от работы с Марией! СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА ВСЕМ! У меня были серьезные проблемы с рукой, идущие от позвоночника, и решить их я не могла очень долго, хотя регулярно проходила массаж и посещала именитого остеопата. Кроме того, я за последний год прошла по назначению врачей шесть курсов антибиотиков, что негативно отразилось на ЖКТ. Уже после первого сеанса с Машей боли в руке стали гораздо слабее, а после второго остались только отголоски, ЖКТ заработал, улучшилось общее самочувствие и поднялось настроение. Я поняла, что мои проблемы имеют решение, и теперь верю, что вместе мы справимся! Сеанс длится два с половиной-три часа: Маша не жалеет для пациента ни времени, ни сил. Работает она мягко, без усилия и боли, поясняет свои действия. Огромное спасибо за психологическую поддержку, которую оказывает Мария! Во время сеанса происходит переосмысление событий прошлого, что для меня очень важно. В общем, я очень рада, что встретила такого замечательного специалиста и человека!
Мария Майер
Марина, спасибо за прекрасный отзыв и очень рада, что смогла помочь!
Отзыв о мастере Нина Хлуднева

Рефлексотерапия
От работы Нины я в полном восторге! Она настоящая профи, работает на результат! Теперь я уверена, что моя проблема имеет решение, а совсем недавно была в полном отчаянии. Длительное время меня беспокоили сильные боли в руке, которые с помощью массажа (мне его делали другие специалисты) убрать не удавалось. Но уже после первого сеанса иглотерапии с Ниной я почувствовала существенное облегчение. Сегодня был пятый сеанс - боль вообще ушла, хотя я работаю за компьютером и нагрузка на руку не снижалась. Иголки ставить совсем не больно! Перед рефлексотерапией Нина проводит лечебную гимнастику, показывает простые упражнения, которые также очень помогают. После сеанса происходит прилив энергии и сил, улучшается не только самочувствие, но и настроение. ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛСИТ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Отзыв о мастере Екатерина Логанова

Рефлексотерапия
Екатерина творит чудеса, впервые за 1,5 месяца я встала без головокружения.
Екатерина Логанова
Екатерина Логанова
Екатерина, благодарю Вас за выбор рада была помочь, до новых встреч!
Отзыв о мастере Марина Виноградова

Рефлексотерапия
Прекрасный специалист ❤️самочувствие стало лучше,получила много нужной для меня информации
Марина Виноградова
Марина Виноградова
Марина, Благодарю Вас за обратную связь!
Рада помочь ?
Рефлексотерапия
Юлия очень приятный человек и чуткий врач, который ищет корень проблемы. Я пришла с двумя аутоимунным заболеваниями, болями по Эндометриозу и повышенной тревожностью. Юлия провела диагностику, в том числе пульсовую и диагностику мышечного импульса. Так же перед тем как ставить иголки, Юлия тестирует подходящие точки. Введение иголок для меня было совсем не болезненным. После сеанса уже через пару часов болевые симптомы значительно снизились, на следующее утро проснулась почти без болей!
Буду продолжать иглотерапию у Юлии.
Юлия Сидоренко
Спасибо, Надежда! Рада, что вам легче.
Отзыв о мастере Иван Мартынюк

Рефлексотерапия
Иван очень приятный молодой человек и врач с большой буквы. С первых секунд определил, что не так, дал рекомендации как избежать в дальнейшем проблем. Приехал в этот же день. Я осталась довольна. Всем рекомендую обращаться. Очень рада, что выбрала именно его как бонус, оказалось мы живём в соседних домах. В дальнейшем при любых вопросах, только к нему
Отзыв о мастере Людмила Серебрякова
Рефлексотерапия
Людмила - чудесный специалист! Мало того, что может поддержать любой разговор, так еще и профессионал своего дела и может ответить на все вопросы и дать грамотные рекомендации. После сеанса чувствую себя на самом деле мягким пластилином, такого спокойствия и расслабленности не чувствовала уже давно!
Людмила Серебрякова
Людмила Серебрякова
Благодарю, Любовь! ? Очень приятно работать с красивой и умной женщиной и отзывчивым телом! Надеюсь на приятное, плодотворное и долгое сотрудничество! ??
Отзыв о мастере Антон Гребенкин
Влада
Рефлексотерапия
Понравился массаж, советую! )
- Техника рабочая
- подход
- удобство расположения
Гусейнов Сабир Шамиль оглы
Гусейнов Сабир Шамиль оглы
Станислав, благодарю вас за отзыв!
Отзыв о мастере Игорь Рысин

Рефлексотерапия
Благодарю Игоря за иглотерапию для дочки, сделали всего 2 сеанса, дочка стала значительно спокойнее, быстрее засыпает,улыбается!
Благодарю и очень рекомендую!
При необходимости обязательно обратимся снова!
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Рефлексотерапия
Благодарю Андрея за его труд.
Всем рекомендую.
Быстро приехал.
Профессионал в своей работе.
Результат после первого сеанса иглоукалывания сразу ощутился.
Благодарю за все рекомендации, которые были даны.
Андрей Минханов
Очень приятная в работе и общении клиентка. От всей души хочу пожелать Наталье душевных сил и конечно же крепкого здоровья!!! Мои самые наилучшие благопожелания!!!!
Лиля

Юлия отличный специалист!
Очень чуткая и эффективная. Работали методом одной иглы и себе дочери. Обе ушли наполненные, довольные. У меня тут же прошла острая боль в спине. У дочки снизился эмоциональный фон, стала поспокойнее. Будем ходить курсом. Наконец то я нашла отличного специалиста по усовершенствованию тела и души
Отзыв о мастере Антон Ким
Хороший, четкий специалист. Помог решить вопросы со спиной. Спасибо
Антон Ким
Антон Ким
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!