Пошив толстовок в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Миронова

Мне нужно было повторить старый худи, Екатерина сделала все идеально, очень аккуратно и внимательно. Отличный специалист.
Отзыв о мастере Юлия Иванова
Пошив мужской одеждыПошив толстовок
Все супер, пошили 10 худи, быстро и качественно. Рекомендую
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Спасибо за оставленный отзыв, обращайтесь при необходимости, будем рады сотрудничеству.
Отзыв о мастере Наталья Чермакова
Пошив толстовок
Специалист выполняет заказы во время, превосходные навыки. Необходимо было создать точную копию толстовки - ровно в срок и идеальная копия))

Спасибо, что такие профессионалы существуют в нашем окружении)

Сто процентов обращусь еще
Отзыв о мастере Ксения Крутоверцева
Пошив толстовок
Пошито быстро и качественно. Цвет и материалы подобраны отлично, соответствует рефернсу.
Отзыв о мастере Лариса Вагапова
Vanya

Пошив мужской одеждыПошив толстовок
Заказывал пошив уникального худи
Проект не самый легкий , но справились на «ура!»
Цена замечательная , ожидания более чем оправданы , получил именно то , что хотел
1000000% гарантия , что буду обращаться еще, рекомендую! 👍
Отзыв о мастере Рита Хачиян

Пошив спортивной одеждыПошив джинсовПошив толстовок
Все очень аккуратно и самое важное, что в срок. Все детали обговаривали, сразу нашли общий язык. Очень очень понравилось. Рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Лариса Вагапова

Пошив спортивной одеждыПошив футболокПошив толстовок
Добрый день! Хочу оставить отзыв с миллионом благодарностей!! Я обратилась за услугой по пошиву мини коллекции для собственного бренда и получила просто невероятное качество пошива и супер сервис!! Все в кратчайшие сроки было выполнено идеально по эскизам!!
Я очень довольна, покупатели в восторге от качества, все просто супер! Огромное спасибо, продолжаем дальше вместе сотрудничать!
Лариса Вагапова
Лариса Вагапова
Спасибо уза отзыв !!! Очень приятно с вами сотрудничать!!
Отзыв о мастере Виктория Ефремова
Пошив толстовок
Виктория очень ответственная и доброжелательная! Проконсультировала по всем вопросам до начала работы и сделала прекрасные худи в срок. Качество отличное. Полное сопровождение, идеальная работа. Благодарю!
Отзыв о мастере Bayramova Latafat Mamedali kizi

Пошив толстовок
Очень ответственная,качественная работа в срок
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Спасибо 🙏🙏
Отзыв о мастере Виктория Ефремова
Пошив шортПошив спортивной одеждыПошив футболок
Отличный результат работы! Все быстро, четко и понятно!!! Огромное спасибо и продолжаем работать!:)

Пошив брюкПошив куртокПошив спецодежды
Марина - профи, нет Профи с большой буквы. Чувствуется хороший опыт и критическое мышление. Подсказывает идеи и дорабатывает идею до идеала. Образец прлучился очень хорошее качества. Определенно рекомендую!
Отзыв о мастере Дина Лебедева
Пошив детской одеждыПошив спортивной одеждыПошив толстовок
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Оксана Соболева
Пошив брюкПошив жилетовПошив шорт
Оксана хороший специалист, спасибо за сотрудничество