Фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Бесчастнова
Юлия Наумова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Юли за фотосессию. Решилась впервые и именно захотелось фотосессию для беременны. Помогла подобрать образы, за что отдельное спасибо ☺️
2 часа пролетели на одном дыхании, думала устану, тк была на 9 месяце, но нет, все прошло замечательно)) Нашла подход к мужу, хоть он фотографироваться не любит. Яркие эмоции, а главное настоящие, смех, радость, легкая взволнованность. С нетерпением ждала увидеть, что получилось…
Мне всегда казалось, что я плохо получаюсь на фото, но благодаря Юли, я изменила свое решение.
Юля нашла нужный ракурс, фото с живыми эмоциями, за что отдельное спасибо ☺️
Юля профессионал своего дела 🫶
Спасибо большое еще раз!
Отзыв о мастере Владимир Красновский

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо огромное Владимиру! Отлично справился со съёмкой оставив нам долгую память о празднике! Лояльно сместился по дате праздника с нами, приехал заранее, добросовестно отснял все и всё и всех! Фотографии получились классные!!!!
Отзыв о мастере Тимофей Кузнецов

Интерьерная съёмка
Я впечатлен профессионализмом Тимофея и его внимательностью к деталям, креативностью, творчеством, желанием выполнить работу на все 200%.

Без проблем договорились о деталях съемки, нашел еще лучше референсы, чем мы предлагали, посоветовал как будет лучше. Так мы и сделали.

Результаты съемки превзошли все мои ожидания, и я очень доволен качеством фотографий. Я настоятельно рекомендую Тимофея.
Тимофей Кузнецов
Тимофей Кузнецов
Больше спасибо Евгению за возможность поработать над интересным проектом. Евгений, как заказчик заинтересован не в постановке задач, а в получении результата, готов к компромиссам и необычным решениям. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🙏🤝
Отзыв о мастере София Птицына

Фотосессия в студии
Всё отлично, получились яркие красочные фотографии, София мастер своего дела, однозначно рекомендую 😌
Отзыв о мастере Мария Ермишкина
Регина
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично! Т. К я с животиком, никак не могла подобрать одежду, но здесь очень повезло и с тем что были в наличии прекрасные образы и запрос на стиль фотографий совпал на все 100%! Очень комфортная съемка, сама я не умею правильно позировать, но Маша всё взяла в свои руки! Огромный проффесионал своего дела! Очень советую, если хотите шикарные фотографии, то бегом к ней!!
Отзыв о мастере Илья Ракитин

Фотосессия love story
Отличная работа. Быстро среагировал на запрос, отработал на 100%.
Во время предоставил фотографии, фото огонь. Оценка 5+
Отзыв о мастере Юрков Сергей

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Сергею за работу! Все прошло отлично 👍🏽
Отзыв о мастере Дарья Шорикова
Фотограф
Очень понравилось работать с Дашей ) приехала во время , многие фотографы отказывались отснять нас у нас дома, свет не тот, место мало и другие причины, Дарью это не смутило, отсняли хорошие кадры в ожидании, за что большое спасибо! Фотографии без всякой обработки получились очень хорошие!
Отзыв о мастере Илья Корненков

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это не просто специалист😍Это однозначно профессионал своего дела🤩С первого сообщения мне настолько комфортно было работать с Ильей, что однозначно он попадает в контакты телефонной книги и мой вопрос с поиском фотографа у меня закрывается🔥100% буду сотрудничать с ним в дальнейшем. Мега веселое и комфортное общение, помощь и рекомендации на всем пути сотрудничества. Короче все плюсы тут просто не перечислить. Для меня этот человек «золото» в жизни теперь🤣 Огромнейшая благодарность за Мега крутые фотки😍 Прям 🔥🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Валерий Скиба

Фотограф
Приглашали Валерия на фотосъемку концертов CONCORD ORCHESTRA в Москве в Государственный Кремлевский Дворец уже три раза. Все фотографии отличного качества по ракурсу, сюжету и разрешению. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Денис Тамко
Любовь Никовская
Фотографы на день рождения
Все прошло отлично.
Денис пришел вовремя со своим светом, все сделал красиво и очень качественно. Мы получили удовольствие от его скромного поведения и хорошей работы.
Отзыв о мастере Игорь Седаков

Свадебный фотограф
21 января 2023 года в Коломенском состоялось наше бракосочетание. И какое счастье, что запечатлеть это торжественное и радостное для нас событие мы выбрали именно Игоря! Фотографии получились великолепные! Яркие, красивые, душевные, необыкновенно добрые и трогательные! С Игорем было очень легко работать. Он тактичен, внимателен, умеет правильно оценить человека, с которым работает, подобрать к нему нужный подход, гармонично и выгодно показав его в интерьере. В итоге все эти старания отражаются в фотографиях: они в буквальном смысле слова оживают, передавая настроение, характер, душевное состояние и красоту окружения. Наш праздник продолжает жить теперь в фотографиях, которые сделал для нас Игорь, остановив те прекрасные мгновения нашей жизни, которыми теперь мы сможет любоваться долгие годы. Спасибо огромное Вам, Игорь, за Ваш профессионализм! Рекомендуем обязательно Игоря как супер классного фотографа! Оценка за великолепно проделанную работу - высший балл с плюсом! И наша искренняя благодарность.
Отзыв о мастере Валентина Никитенко
Портретная фотосъёмка
Все сделано качественно и в срок. Спасибо!
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Работать с Михаилом было одно удовольствие! От начала общения и до получения фото. Все гости в восторге от полученных кадров. Быстро, качественно, красиво. Спасибо огромное за эти эмоции 🫶
Михаил Мирзоян

Фуд-фотографы
Профессионализм. Вежливость. Оперативность.
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев
Все съёмки были бы такими позитивными, спасибо за заказ! :)) . Новых идей и удачи в развитии бизнеса!
Отзыв о мастере Кирилл Шевченко

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Кирилл отлично справился со всеми нашими пожеланиями, даже превзошел😅
Не ожидала, что так круто у него получится поймать всех детей, которые просто не сидели на месте. Замечательные портреты огромный выбор, спасибо огромное❤️
Отзыв о мастере Кристина Галунина
Юлия Андреевна Баданова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосъемка прошла на Ура! Кристина мастер своего дела, отлично нашла подход к собаке. Время пролетело незаметно. Прислала фото на отбор в тот же день, жду готовые. Обязательно еще повторим. Теперь хочу весной в парке.
Отзыв о мастере Владимир Трефилов
Глеб

Фотосессия в студии
Владимир - настоящий Профессионал; свет, постановка - все на очень хорошем уровне. Работать с ним легко и приятно. Учитывает все пожелания, где нужно мягко поправляет... Рекомендую!
Отзыв о мастере Эльмира Мерцалова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне понравилось работать с Эльмирой, обязательно вернусь за новыми и красивыми фотографиями.
Отзыв о мастере Дарья Трофимова

Фотографы на день рождения
Дарья очень понравилась в работе, учла все мои предпочтения по фото, получилось очень много фото, ярких и эмоционально живых! Благодарю! Буду обращаться еще!