Фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Даниил Фомин

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Списались, договорились. Быстро и четко. Места, позы - со всем подсказал и даже мне, достаточно стеснительному человеку, было комфортно. Максимальная рекомендация) профессиональный подход + профессиональные фото

Ps Фото получил уже на следующий день, красота 👍
Отзыв о мастере Ксения Титаренко
ПортфолиоФото на документы
Ксения замечательный фотограф! За плечами 6 фотосессий у профессионалов, но именно работы Ксении понравились больше всего!

То, что нужно для портфолио. Идеальная обработка.

С Ксенией приятно работать и легко позировать. Кадры получаются прекрасные!)

Я рекомендую этого фотографа 🔥
Отзыв о мастере Николай Середин
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пунктуальность, интересные, живые фотографии с детского дня рождения! Спасибо ☺️
Николай Середин
Николай Середин
Анна, спасибо большое! Буду рад посотрудничать в будущем!
Отзыв о мастере Станислав Салтанов
Ирина Александровна

Фотографы на день рождения
Станислав замечательный фотограф, сами фотографии живые, качество очень понравилось! На постановочных фотографиях советовал, как лучше встать👍цветокоррекция тоже супер, все остались очень довольны, снимал юбилей! Советую данного специалиста ☺️
Отзыв о мастере Светлана Майорова

Художественная фотосъёмка
Мне очень понравилась съемка. Я не часто фотографируюсь и боялась, что будут проблемы с позированием. Света во всем помогла, полностью учла все мои пожелания. Кроме этого, с ней было очень приятно взаимодействовать. Фото я получила (!) на следующий день после съемки. Учитывая, что фотосессия была на пленку, это очень быстро. Все очень классно и качественно. Поработайте со Светой, вы не пожалеете!
Отзыв о мастере Алена Витушкина
Svetlana

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Аленой очень приятно работать - фотосессия прошла весело, непринужденно, Алена помогала с позированием, образами. Результат получился отличный, я и подруги довольны. Обязательно обращусь к Алене еще и рекомендую ее моим знакомым
Отзыв о мастере Яна Меламед

Фотограф
Отличная работа, тех.задание выполнено полностью. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Тарас Булай
Maya
Фотографы на день рождения
Я супер довольна! очень живые и душевные получились фотографии. Все получилось так, как и хотели! Мы очень рады, что Вас нашли и доверились именно Вам ☺️☺️
Отзыв о мастере Юлия Ми

Фотограф
Юлия нас спасла, фотограф был нужен срочно, она откликнулась и приехала, отсняла все как нужно! Спасибо большое! Рекомендую!
Юлия Ми
Юлия Ми
Была очень рада поработать с вами на выставке. Успехов вам в вашем деле)
Отзыв о мастере Анастасия Петрова
Алеся

Фотографы на день рождения
Замечательная работа. Анастасия очень тонко почувствовала атмосферу праздника и передала её в фотографиях. качественно, быстро и очень красиво. Анастасия подлавливала моменты, живые эмоции, это было нашим основным запросом. Благодарю от души, всем рекомендую!
Если можно было бы поставить 1000 из 100, я бы поставила!
Отзыв о мастере Николай Середин

Фотограф
Этот год для меня и моих подруг - юбилейный. Супруг заказывал фотографа на юбилей.Николай нам очень понравился как человек и специалист. У подруги юбилей.ломали голову,что подарить и решили заказать фотосъемку,чтобы запечатлеть эту памятную дату. Фотографии получились красочные, живые. Лучшего подарка было не подобрать! Заказали Николаю памятную книгу об этом событии. Огромное спасибо за память,которая останется у нас на года!
Отзыв о мастере Turchenko Viktoriia Viktorovna
Семейный фотографФотосессия в студии
Понравилось работать с Викторией. Приехала в студию заранее, ставила нас в позы, терпела мою шумную и непослушную дочку. Получила фото и нам всем очень понравилось 🥰
Отзыв о мастере Ксения Фрик
Александра Гурова

Художественная фотосъёмка
Мне очень понравилось работать с Ксенией. Это была фотосессия в стиле 90х. Я получила именно то, что хотела. И фотографии были готовы в кратчайший срок.
Отзыв о мастере Карпов Александр

Фотограф
Быстро договорились, обсудили детали, специалист отлично выполнил свою работу. И участники, и организаторы турнира очень довольны фотографиями. Обязательно позовем на следующие проекты, специалиста рекомендую🤝
Отзыв о мастере Мария Фёдорова
Венера

Свадебный фотограф
Я благодарю Марию за совместную работу. Спасибо Марии, что оперативно откликнулась. Результатом довольна.
На церемонии я разревелась и очень переживала, что фото с церемонии, где я реву, будут несмотрибельными))
когда получила заветную ссылку с фото от Марии, я расплылась в улыбке, Маша поймала меня в приличных кадрах 👍
В процессе съёмок все время давала нам рекомендации как встать, сесть, куда положить руки, ноги и т.д. Это очень помогало нам.
Надеюсь на следующую фотосессию с Машей.
Отзыв о мастере Александр Русецкий

Интерьерная съёмка
Все отлично, Александр профессионал. Спасибо за фото!
Отзыв о мастере Антон Чернов

Фотограф
Отличные фотографии,пунктуальность и самостоятельность. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Анастасия Тартыгина

Фотографы на крещение
Очень приятная девушка! Снимала крещение моего сына, рассказала о многих нюансах, о которых я не знала. На съёмку принесла красивую вешалку, которую батюшка отдельно отметил) и головной Убор для крестной. На самом крещении была очень аккуратна, не заметна. Запечатлила все важные моменты. С ребёнком была дружелюбна. Рекомендую!
Отзыв о мастере Давид Дьяченко

Фотограф
Давид - профессионал и очень приятный молодой человек. Все четко, все что нужно узнал, работу сделал отлично. Фото прислал даже раньше оговоренных сроков. В общем, всем довольны - рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Расторгуев
Коновалова Наталья Владимировна
Интерьерная съёмка
Прекрасная качественная работа, фотограф работает с пространством, качественная камера, обработанные фотографии в срок.