Массаж при кривошее в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Андрей Лосев

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Настоящий профессионал своего дела и очень добрый человек, что немаловажно при работе с детьми. Андрей проводил курс массажа для 3-х месячного малыша, на третий день малыш уже начал держать голову, лежа на животе, хотя до этого ее даже не поднимал. В конце курса очень ярко стал заметен результат, ребенок стал крепче, сильнее, ровнее и готов к переворотам. Андрей приходил всегда вовремя и создавал очень положительную атмосферу во время занятий, давал очень много ценных советов и рекомендаций. Будем обязательно обращаться еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Тамара Варданян

Массаж при кривошее
Очень хорошая массажист, аккуратная, легко нашла подход к ребенку. После курса массажа увидела значительное улучшения в лучшую сторону. Спасибо Вам огромное за Ваше золотые ручки.
Тамара Варданян
Тамара Варданян
Спасибо большое, Оксана, за отзыв! Рада была знакомству и быть полезной для вас 🙏
Отзыв о мастере Екатерина Безрукова

Спасибо большое Екатерине! 🤗
Она отличный специалист и что важно умеет найти подход к ребёнку! Катя ищет варианты, когда малыш капризничает, веселит его, разговаривает с ним, увлекает. В перый день подарила сынуле игрушку, что очень приятно) Мы сразу взяли курс 10 занятий, остались очень довольны!
А я уже вижу результат и изменения, которые произошли после массажа. Малыш стал переворачиваться на обе стороны, присаживаться и вставать на четвереньки!
И ещё важно, что Катя даёт много информации и советов, что делать мне, как маме, в данный этап развития ребёнка. Учитывая, что у меня первый опыт, мне это очень было важно.
Мы точно не прощаемся с Катей, пойдём ещё в бассейн к ней )) а через месяц возьмём ещё курс массажа.
Очень рекомендую данного специалиста! 🤗❤️
Екатерина Безрукова
Екатерина Безрукова
Алёна, спасибо большое, за теплые слова! До новых встреч!❤❤❤ Рада помочь.
Отзыв о мастере Ангелина Запольская
ANNA

Массаж при кривошее
Массажем очень довольны. Специалист профессионал, интеллигентная и пунктуальная.
Массаж назначил врач по поводу кривошеи. Ангелина дала рекомендации по ежедневным упражнениям.
Ангелина Запольская
Ангелина Запольская
Анна, благодарю!🙏
Отзыв о мастере Татьяна Фридрих

Массаж при кривошее
Сегодня Татьяна провела нам первый массаж, я в восторге, ребенок тоже, после массажа спал всю ночь хорошо, хотя до массажа постоянно ночью просыпался, однозначно рекомендую! Мы обратились с гипертонусом мышц и кривошеей(малыш в основном держал головку в правую сторону) Нашла подход к ребенку, очень вежливая, добрая, дала очень много рекомендаций не только по массажу, сыночек не побоялся даже. Обязательно закончим курс и через полгода повторим для профилактики👍Обязательно порекомендую знакомым, Татьяна профессионал своего дела, сразу видно, что очень любит то, чем занимается и деток😌
Татьяна Фридрих
Татьяна Фридрих
Спасибо большое 😇
Отзыв о мастере Виктория Нижник

Массаж при кривошее
Виктория, спасибо Вам Вы настоящий специалист , сын доволен (Кирилл-13 лет) , я увидела результат после курса массажа, сын подтянулся , плечи потихоньку начали выпрямляться , животик тоже стал не таким рыхлым.
Виктория Нижник
Виктория Нижник
Спасибо большое за приятные слова и высокую оценку! Рада стараться )
Отзыв о мастере Анастасия Тишкина
Массаж при кривошее
Отличный специалист и просто замечательный человек, хорошо знает свое дело. Нашла подход к ребёнку, а после курса массажа заметны кардинальные улучшения в двигательных функциях и симметрии тела ребёнка. Рекомендую!
Анастасия Тишкина
Анастасия Тишкина
Ирина, большое спасибо за отзыв ?
Отзыв о мастере Елена Жуковская
Аделина

Массаж при кривошее
Замечательный специалист с большим опытом! Мы прошли 10-ти дневный курс массажа с целью поправить наклон головы у грудничка. Результат не заставил себя ждать! Малышка с каждым днём ровнее и ровнее держит голову. Нам были даны рекомендации как носить, что делать дополнительно для закрепления результатов. Все с заботой и искренним желанием помочь 🙏
Мягкий подход и добрые руки создавали комфорт для малыша.
Ждем следующий курс!

Спасибо вам, Елена Александровна!
Отзыв о мастере Ольга Стышнева

Массаж при кривошее
Ольга прекрасный специалист,после массажа малышка научилась держать голову и переворачиваться. Благодарю☺️
Отзыв о мастере Ирина Рыжкова

Массаж при кривошее
Ирина Викторовна прекрасный специалист,после массажа малышка научилась держать голову и переворачиваться. Благодарю☺️
Отзыв о мастере Кристина Щеглова
Настя

Массаж при кривошее
Девушка просто замечательная сделала все как надо руки просто золотые исправила нашу проблему 🫶🏼
Отзыв о мастере Наталия Смирнова

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Очень понравилась Наталия! Не только занимается с ребенком, но и может его развлечь) Курс закончился 13 января, 19 января малышка начала ползать на четвереньках. Даже после окончания курса может подсказать, как дальше самостоятельно заниматься с ребенком.
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Мария, благодарю вас за отзыв! ?
Отзыв о мастере Ирина Рыжкова
Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Все отлично 👍🏻 сделали массаж курсом , на последнем занятии Ирина научила делать массаж на фитболе, рассказала , как правильно держать ребенка . Через 2 месяца повторим курс )
Отзыв о мастере Людмила Нургалиева

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Очень рада, что есть такие прекрасные специалисты детского массажа! Людмила - профессионал своего дела! Очень понравилась оказанная услуга и подход! Грамотный, знающий и пунктуальный специалист! Мы довольны результатом! Дипломированный врач - педиатр на дому делает массаж ребёнку! Это прекрасно! Будем рады продолжать сотрудничество и порекомендуем своим друзьям и знакомым семьям с детками!
Людмила Нургалиева
Людмила Нургалиева
Спасибо огромное за такие прекрасные слова!!!
Отзыв о мастере Людмила Палаткина
Эльмира

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Делали массаж ребёнку, с поставленной задачей Людмила справилась очень хорошо, делает качественный, профессиональный массаж. Сразу виден результат работы. Людмила нам очень помогла! С ребёнком нашли общий язык) Я рада, что мне удалось из стольких предложений отыскать такого хорошего специалиста.
Отзыв о мастере Людмила Нургалиева
Альбина

Массаж при кривошее
Специалист понравился, будем рекомендовать! Прошли полный курс, позже планируем повторить!
Отзыв о мастере Алеся Тимофеева

Массаж при кривошее
Замечательный специалист! Сынок в 4 месяца не держал голову и была небольшая кривошея. После первых занятий сын уже начал держать голову и пропал привычный наклон головы! Мы очень благодарны! Спасибо огромное за труд и отзывчивость!
Отзыв о мастере Елена Уткина
Массаж при кривошее
Прошли с Еленой курс массажей для дочки 6 месяцев. Скачок был после первого занятия, не думала раньше, что массаж так влияет. Дочка стала вставать на прямые ручки, пытаться поднимать попу и вставать на коленки, после 2-3 занятия заметили, что она стала больше разговаривать , пытаться произносить больше слогов. Елена очень милая, вежливая и пунктуальная. С ребенком очень аккуратна. Мы остались довольны, рекомендуем и сохраняем её контакт на будущее.
Отзыв о мастере Ольга Ходырева

Массаж при кривошее
Ольга очень внимательна к ребенку, умеет найти подход. Результат видно после второго сеанса массажа
Отзыв о мастере Светлана Синодалова

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Отличный специалист и приятный в общении человек. Сразу был найден подход к ребёнку. Весь курс прошёл хорошо, сразу стал виден прогресс у ребёнка. Было много познавательной информации и так же показаны дальнейшие упражнения для ребёнка. Будем и в дальнейшем обращаться к Светлане, тк мы с ребёнком остались очень довольны.
Светлана Синодалова
Светлана Синодалова
Спасибо за высокую оценку)