Массаж при кривошее в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Уткина
Массаж при кривошее
Прошли с Еленой курс массажей для дочки 6 месяцев. Скачок был после первого занятия, не думала раньше, что массаж так влияет. Дочка стала вставать на прямые ручки, пытаться поднимать попу и вставать на коленки, после 2-3 занятия заметили, что она стала больше разговаривать , пытаться произносить больше слогов. Елена очень милая, вежливая и пунктуальная. С ребенком очень аккуратна. Мы остались довольны, рекомендуем и сохраняем её контакт на будущее.
Отзыв о мастере Ольга Ходырева

Массаж при кривошее
Ольга очень внимательна к ребенку, умеет найти подход. Результат видно после второго сеанса массажа
Отзыв о мастере Светлана Синодалова

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Отличный специалист и приятный в общении человек. Сразу был найден подход к ребёнку. Весь курс прошёл хорошо, сразу стал виден прогресс у ребёнка. Было много познавательной информации и так же показаны дальнейшие упражнения для ребёнка. Будем и в дальнейшем обращаться к Светлане, тк мы с ребёнком остались очень довольны.
Светлана Синодалова
Светлана Синодалова
Спасибо за высокую оценку)
Отзыв о мастере Мария Новрузова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Прекрасная работа Марии! Располагает к себе как человек и как профессионал. После курса массажа ребенок пополз, а также выровнялась шея (поворот головы) 👍🏼
Отзыв о мастере Нина Хлуднева

Отличный специалист, рекомендую!
Нужен был срочный курс массажа после приема остеопата - мануального терапевта.
У девочки проблемы в шейном отделе.
Нина быстро вышла на связь и мы договорились о встрече.
Техники выполнения массажа мне понравились, видно, что специалист чувствует мышцы и где и как нужно уделить внимание для расслабления и снятия тонуса. Работает Профессионально.
Решила ещё и старшего ребёнка записать к Нине на курс массажа, у него частые головные боли и бессонница.
Отзыв о мастере Елена Уткина

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Спасибо Елене за прекрасную работу с ребенком по исправлению кривошеи и снятию тонуса в руках. В начале ноября случился сильный спазм всей правой стороны, мы начали курс массажа. Результат на данный момент: сняли тонус рук - ребенок начал брать игрушки в руки и тянуться к ним. К завершению курса ребенок начал самостоятельно переворачиваться. Спазм сняли, кривошея немного осталась, но это уже можно закончить домашними упражнениями, без помощи специалиста. Массаж начали в 2.5 месяца, сделали 10 процедур. На фото отражена хронология.
Отзыв о мастере Алла Денисова

Массаж при кривошее
Вот и закончился наш 10-ти дневный курс массажа для грудничка.
Алла Борисовна нам сильно понравилась 😻
Специалист своего дела, располагающая к себе внимание, отзывчивая, добродушная, каждый раз спрашивала как малыш чувствовал себя после массажа, сколько спал, какие умелки стал делать. Малыш ни разу не плакал, только улыбался 🥰
Массажем довольна, тк сразу был виден результат.
Было даже жалко расставаться)
Понадобится помощь в массаже, обратимся снова ❤️
P.S Ангелина и Лёвушка 😄
Алла Денисова
Алла Денисова
Ангелина, спасибо большое за отзыв! Я с удовольствием провела курс массажа Лёвушке! Желаю ему успехов во всем!
Отзыв о мастере Наталия Ковалева

Массаж при кривошее
Наталья , располагает с первого момента. Спокойно объясняет и рассказывает о своей работе, делясь своими знаниями. Ребенок так же был позитивно расположен к специалисту и вел себя спокойно. Обязательно обратимся вновь. И конечно рекомендуем !
Отзыв о мастере Андрей Дорчи
Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Отличный специалист, провели ознакомительный сеанс. Объяснил все грамотно. Ребенок тоже доволен. Однозначно советую!
Отзыв о мастере Анна Тращановская

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Долго выбирали специалиста по отзывам и не ошиблись! Анна прекрасно провела курс массажа, нашла подход к нашему капризуле и результат не заставил себя ждать! Однозначно рекомендую и буду обращаться еще
Анна, огромная благодарность вам!🫶🏼
Анна Тращановская
Анна Тращановская
Марина, спасибо огромное за такой чудесный отзыв))) очень рада, что наши совместные усилия принесли результат)))) Вы с Кирюшей большие молодцы!!!! радости Вам и удачи во всём))
Отзыв о мастере Татьяна Скрябина

Массаж при кривошее
Татьяна великолепный специалист и со всей душой подходит к своему делу. Мастер выполняет не только массаж, но и гимнастику. Татьяна пунктуальна, умеет выстроить контакт с ребёнком. Мы очень довольны результатом массажа и будем ждать Татьяну, когда малышу будет 6 месяцев. Спасибо большое за великолепно проделанную работу!
Отзыв о мастере Мария Новрузова

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Рекомендую! Мария очень понравилась и как специалист и как человек. Проблему с которой обратились удалось решить. Ребенок лежал головой на одну «любимую» сторону, уже после двух занятий стала сама поворачиваться в разные стороны. Большое еще раз Вам спасибо
Отзыв о мастере Наталия Ковалева

Массаж при кривошее
Очень рада, что нашли Наталью)
Человек действительно знающий своё дело, всегда найдет подход к ребенку в любом его настроении. Был не просто массаж, а еще занятия, помогающие малышу понять и овладеть новым навыками.
Наталья даёт очень много полезной информации как правильно взаимодействовать с малышом, чтобы помочь ему в будущем.
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Татьяна Чистякова

Массаж при кривошее
Татьяна очень бережно и аккуратно сделала массаж , ребёнок не плакал ,а улыбался,каждый раз когда видел её. Татьяна помогла избавиться от тонуса и после курса массажа ребёнок начал переворачиваться!спасибо огромное !
Татьяна Чистякова
Татьяна Чистякова
Благодарю за отзыв🙏🙂 Рада была помочь малышу🙂, было очень приятно с вами провести это время 😊
Отзыв о мастере Людмила Соловей
Массаж при кривошее
Очень внимательный специалист, ответит на все вопросы. Знает своё дело! Рекомендую! Моя девочка стала голову поворачивать в две стороны.Все супер! Спасибо.
Отзыв о мастере Степан Паньковиченко

Массаж при кривошее
Степан отличный массажист, у нас был курс для ребенка 3 месяцев, после первого же занятия ребенок стал сам поворачивать голову налево, до этого сильно тянул направо. Моторика заметно улучшилась, стал активнее, увереннее и дольше лежать на животе.
Степан так же рассказал о некоторых моментах развития ребенка, показал как заниматься на фитболе.
Большое спасибо!
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Вера Перстнева

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Специалиста для работы с дочкой выбирала очень тщательно и считаю огромной удачей, что на нашу заявку откликнулась именно Вера!!
Дочери ставили нейрогенную кривошею и была пупочная грыжа, с чем Вера отлично справилась 👍🏻🤞🏻
Моя дочь - это тот самый ребенок, который чуть что не так- сразу крик, но занятия с Верой всегда проходили с позитивным настроем, песнями и прибаутки, что очень помогало маленькому человеку!!! Помимо этого Вера очень грамотно распределяет нагрузку во время занятия, благодаря чему большой пласт работы ребенок выполняет и усваивает эффективно 💪🏻
С большой любовью и благодарностью советую Веру как лучшего специалиста, которого вы можете найти!! ❤️
Отзыв о мастере Ольга Стышнева
Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Специалист в своей области, знает работу, активная, позитивная, работает с душой.
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Прекрасные руки у прекрасного специалиста.
Спасибо большое Оксана.
Можете смело доверять своих деток и даже самых маленьких
Оксана Голикова
Оксана Голикова
Большое Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Юлия Балакина

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж при кривошее
Профессионализм Юлии , техника , контакт с ребёнком , чистоплотность понравилось абсолютно все ! А самое главное это подход и умение слышать заказчика . Мы довольны на все 100 процентов .
Юлия Балакина
Юлия Балакина