Массаж после инсульта в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Логинов
Самир Косимов

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Дмитрий спасибо Вам большое за приделанную работу. Все знает Дмитрий. И находит общий язык! У нас мало времени было! Но за этот маленький период времени он многое успел! С большой уверенностью можно к ДМИТРИЮ обращаться!
Отзыв о мастере Герман Дербилов

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Герман профессионал своего дело!
Помогает поставить папу на ноги после инсульта.
Очень внимателен, тактичен, а самое главное это полное понимание своей работы и профессиональный подход.
Отзыв о мастере Владимир Кузьмин

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Очень довольна работой Владимира. Изначально пригласили его делать массаж папе после инсульта и в итоге всей семье делает массаж. Папа стал поактивнее и поживее, мне Владимир делает общий и антицеллюлитный массаж, очень нравится - и приятно и тело в тонус пришло. Владимир пунктуальный и очень приятный. Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Русанова
Паша

Массаж спиныМассаж после инсультаЛечебный массаж спины
Пунктуальный приятной внешности специалист
Отзыв о мастере Жанна Новикова

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Жанна - отличный специалист и очень хороший человек! Обратились к ней за помощью для реабилитации отца после инсульта. После первого сеанса увидели положительный результат ее работы. Обращайтесь к ней обязательно, рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Маркин

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Отличный мастер, специалист в своём деле. Всегда пунктуален. Может рассказать всё о проблеме с которой работает. Очень помог. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Дмитрий Войтко
Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Огромная благодарность Дмитрию за массаж папе после инсульта.
Очень внимательный и чуткий профессионал своего дела!
Помог также и мне с поясницей и шейно-воротниковой зоной.
Рекомендую!!!
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист грамотный, квалифицированный, рекомендую.
Тиканский  Владислав Григорьевич
Тиканский Владислав Григорьевич
Благодарю за отзыв Илья , выздоравливайте 😊
Зинаида

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Данил прекрасный специалист, моя мама после инсульта в восторге от работы с таким профессионалом! Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Логинов

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию!
Если вы в поиске специалиста, которые вас поставит на ноги и починить, то это он.
У моего папы была поражена правая сторона тела после инсульта. Через 2 занятия он начал потихоньку ходить. Мы только в начале пути, но изменения поражают.
У Дмитрия свои методы, которые могут быть сначала непривычны, но стоит довериться.
Дмтрий профессионал своего дела, очень чуткий и всё объясняет.
Мы очень благодарны встретить такого специалиста.

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Специалист понравился. Дал рекомендации, провел массаж и лфк. Бабушке понравился) Будем продолжать работать. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Сергей Тынянский

Массаж после инсульта
Массаж заказывала для мамы(75 лет, был в прошлом инсульт, правая сторона плохо слушается). Пока в процессе. Мама очень довольна. О Сергее.Отличный специалист, нашёл подход. Рады, что обратились именно к Сергею
Отзыв о мастере Мария Майер
Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Специалиста однозначно рекомендую! Мария провела сеанс остеопатии с моим отцом (65 лет после инсульта). Родители остались довольны. Мария очень приятная девушка, с теплой энергетикой. Действительно выглядит очень хорошо и моложе своих лет. Отработала добросовестно и профессионально, поделилась своими знаниями и всякой полезной информацией. Спасибо, Мария! Планируем и дальше обращаться за вашими услугами.
Мария Майер
Мария Майер
Большое спасибо за тёплые слова!)
Отзыв о мастере Ренат Бексалиев

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
К Ренату обратились за массажем и лечебной физкультурой после инсульта. Отличный специалист! Внимательный и чуткий, пунктуальный, знает своё дело. Дал рекомендации по дальнейшим самостоятельным упражнениям. Остались очень довольны!
Отзыв о мастере Сергей Тынянский

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
У мамы был ишемический инсульт, вследствие чего правосторонний гемипарез и тотальная афазия. Пригласили Сергея для массажа. Результат заметили уже на втором сеансе, мама начала понемногу сгибать ногу. Сейчас уже семь сеансов позади и у нас есть большой прогресс! Также Сергей помог подобрать легкие упражнения для лфк. Он быстро и легко нашел контакт с мамой, несмотря на ее тяжелый характер, много общается с ней во время массажа, подбадривает. Еще хочу отметить пунктуальность и добросовестность Сергея, что тоже очень важно. Отличный специалист своего дела, очень рады что нашли именно его!!
Отзыв о мастере Илья Ларичев
Массаж после инсульта
Однозначно рекомендую - мама после инсульта не вставала сама с кровати, а после курса массажа стала вставать и пересаживаться на коляску! Отличный специалист!
Илья Ларичев
Илья Ларичев
часть результата мы видим в процессе и ценю обратную связь. желаю всем моим клиентам и пациентам здоровья и мира в душе.Всех благ.
Отзыв о мастере Андрей Минханов

Массаж рукМассаж спиныМассаж после инсульта
Андрей Юрьевич занимается с папой, 73 года, после инсульта. У папы частичная парализация левой части тела. Увидели эффект после первого сеанса - спал сильнейший отек руки и из сине-малинового рука стала нормального цвета. Также, лицо приобрело здоровый розовый оттенок (папа был бледно бело-зелено-серого цвета). Помимо массажа, игл, доктор дал подробные рекомендации по питанию, занятиям, образу жизни. Будем продолжать заниматься и ставить папу на ноги. Папа очень тонкого склада человек, не всех принимает близко к телу и разума. Но Андрей Юрьевич очень вежливый, добросовестный специалист, сразу нашел общий язык, папа остался очень доволен иждет следующих занятий. Спасибо большое!
Андрей Минханов
Очень и очень приятная семья. Весьма комфортно было работать с Сергеем Евгеньевичем. От всей души хочу пожелать этим славным людям наикрепчайшегл здоровья, успехов в нашей непростой жизни и мои самые наилучшие благопожелания!!!
Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Очень хороший профессионал.
Алексей Бабицкий
Алексей Бабицкий
Галина, большое спасибо!

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Спасибо, всё отлично! Как специалист понравился. Все объясняет и даёт рекомендации. Делает все последовательно. Будем продолжать заниматься с ним дальше. Надеемся на положительный результат.
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Наталья Васильевна

Все. Профессионал.
Андрей Минханов
Крайне приятный в общении и работе клиент. От себя хочу пожелать здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!