Массаж после инсульта в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Герман Дербилов
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. В числе таких Герман Исцеляющие руки -это о нем. Спасибо!
Отзыв о мастере Юлия Бережная
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массажист. Она знает своё дело. Был выполнен массаж после инсульта. Благодарю 🙏🏼
Юлия Бережная
Юлия Бережная
спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Роман Пополитов

Массаж после инсульта
Восстанавливает папу после инсульта)
Прекрасный специалист. Дает много советов как лучше, всегда вовремя приходит без опозданий
Отзыв о мастере Ольга Коростова
Майя
Массаж после инсульта
Жаль что оказалась первой и последней.
Отзыв о мастере Екатерина Гиоева

Массаж рукМассаж шеи и зоны декольтеМассаж после инсульта
После первой процедуры уже заметен результат! Телу стало намного легче, мышцы расслабились, прошла скованность. Хожу уже не в первый раз к этой замечательной девушке. После каждого сеанса ощущение глубочайшего отдыха и восстановления, а ещё это замечательная девушка, ставит пиявок, и это действительно очень круто! Катюш СПАСИБО тебе огромное!
Отзыв о мастере Сергей Новоселов

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Самый лучший, самый замечательный, профессионал своего дела!!! Всем рекомендую Сергея, как внимательного, знающего массажиста, маму мою, после инсульта, вернул к нормальной жизни!!! После его массажа, по ней и не скажешь, что когда то у неё не работала рука и были общие проблемы!!!!!
Отзыв о мастере Виктор Блохин
Компетентность
Отзыв о мастере Данил Дьяченко
Дина

Массаж спиныМассаж после инсультаЛечебный массаж спины
Спасибо Даниле за профессионализм. Все подробно рассказал и подсказал . Советую
Отзыв о мастере Нина Богдасарова

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень внимательное отношение. Корректировка упражнений по состоянию здоровья пациента. Нужные рекомендации и упражнения, которые потом можно выполнять самим. Нина очень приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Андрей Кабанов

Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Сегодня познакомились с Андреем, отличный специалист, верю, что с ним , я приду к намеченной цели, а именно вернусь в активную жизнь, на данный момент, после инсульта, практически 3 года( без одного месяца),нахожусь в медкровати. Спасибо огромное!!!
Андрей Кабанов
Андрей Кабанов
Спасибо за высокую оценку! Ваша вера в себя придает и мне силы.
Отзыв о мастере Павел
Мария Снаговская
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Павел замечательный специалист! Массаж делает качественно, профессионал своего дела.дал рекомендации по лекарствам и упражнениям.думаю следущий курс снова обращусь к Павлу!
Спасибо Мария за тёплые слова, очень приятно. Всё у Вас получится, и всё будет хорошо. Спасибо, обращайтесь если что.
Отзыв о мастере Семен Каюмов

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Здравствуйте, Семён занимался реабилитацией моего отца (74 г.) после инсульта около 7 месяцев. За это время зарекомендовал себя как прекрасный специалист, вежливый, пунктуальный работник. За указанный период больной из полностью лежачего состояния смог значительно восстановиться, сейчас ходит с палочкой) очень рекомендую Семена))
Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж после инсульта
Алексея я пригласила к маме. После ишемического инсульта у неё паралезована левая сторона (рука, нога). После проведенного курса массажа с гимнастикой она может самостоятельно сесть, при посторонней помощи может встать на ноги. Алексей очень пунктуальный, всегда звонит и спрашивает о самочувствии. Я благодарна Алексею за его профессионализм и терпение (работать с пациентами в возрасте после инсульта очень тяжело). Рекомендую данного специалиста.
Алексей Бабицкий
Алексей Бабицкий
Оксана, большое спасибо. Скорейшего выздоровления.
Отзыв о мастере Николай Шведченко

Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Я очень довольна работой Николая. Он помог моей сестре, которая слегла от болезни и не вставала. К моему огромному удивлению, уже на третьем сеансе, она стала сидеть и даже ходить. Теперь предстоит еще большая работа, но надежда поставить ее на ноги и гулять с ней на улице у меня определено появилась
Отзыв о мастере Лия Молнина
Милана

Ручки волшебные))
Отзыв о мастере Алексей Ермилов

Массаж после инсульта
У меня отказала рука и нога после инсульта. Состояние было просто очень удручающее. Сделала у Алексея 4 процедуры, рука и нога уже немного распрямились, спазм уменьшился и даже пальцы задвигались. Понимаю что работать нужно ещё очень и очень много со мной, но настроение и надежда на восстановление уже появились. А главное что есть цель. Спасибо, доктор!
Алексей Ермилов
Алексей Ермилов
Обязательно нужно привести вас в порядок и поставить на ноги! Даст Бог всё получится у вас! А мы постараемся 😀👍
Отзыв о мастере Дмитрий Войтко

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
У моей мамы инсульт, забрала её из больницы полностью в лежачем состоянии, обратилась к Дмитрию….прошёл месяц, мама с ходунками ходит по квартире! У Дмитрия просто золотые руки!!! Наша цель ходить без ходунков и вернуться к полноценному образу жизни! Думаю Дмитрий обязательно нам в этом поможет!
Отзыв о мастере Семен Каюмов

Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Очень рекомендуем Семена, как внимательного и профессионального специалиста в восстановлении после инсульта. Семен занимался с мужем, парализована правая сторона, надежды было мало. Благодаря грамотному индивидуальному подходу Семен поставил мужа на ноги. Сейчас он ходит с тростью. Огромная благодарность
Семену!
Отзыв о мастере Александр Выставкин

Массаж после инсульта
лучше не бывает, такая моя оценка. у нас очень сложная ситуация, восстановление после тяжёлой операции и инсульта - Александр справляется выше всяких ожиданий. потрясающей квалификации специалист. да и человеческих качеств тоже…
Отзыв о мастере Степан Милеенков

Массаж после инсульта
Степан - профессионал своего дела! Очень рада, что доверила отца в надёжные руки !!!