Медицинский педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алла Кирика
Медицинский педикюр
Замечательный мастер. Переоделась в костюм. Все аккуратно, стерильными инструментами, в перчатках. Мама после перелома ноги не чувствовала дискомфорта и усталости и осталась очень довольна! Спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Сергеева
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень аккуратно и деликатно
Отзыв о мастере Михаил Огородников

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Благодарю Михаила за качественно выполненную работу. Случай был тяжелый, всё сделал отлично. Обязательно будем работать со специалистом еще)
Отзыв о мастере Лариса Волкова
ЕЛЕНА

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Была у Ларисы сначала на медицинском педикюре, потом пришла на маникюр. Наконец то я нашла своего мастера. Очень довольна, потому что все очень профессионально, грамотно, видно, что человек любит свое дело, а это очень важно, энергетически передается. Получила рекомендации по уходовым препаратам, все попробовала. Все супер. Мастера очень рекомендую
Лариса Волкова
Лариса Волкова
Благодарю вас. 🙏🌹
Отзыв о мастере Лейла Мамаева

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Лейла, спасибо Вам огромное за ваш труд и профессионализм. Медицинский педикюр был сделан очень хорошо, ножкам стало гораздо легче, получила рекомендации по уходу. Обязательно приду ещё.
Отзыв о мастере Юлия Тютюнникова
Медицинский педикюр
Юлия делала педикюр моей пожилой маме. Чувствуется опыт работы с пожилыми и с проблемными ногами. Всё очень аккуратно, быстро, безболезнено. Приехала со сменной униформой, профессиональной лампой. Все расходники в запаяных пакетах.
Отзыв о мастере Мария Осинина
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер справилась с поставленной задачей на 5.Молодец! Рекомендую.
Отзыв о мастере Мария Осинина

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Машенька волшебница, у меня такие ножки были только в детстве, очень рекомендую, умничка и красавица. Спасибо Вам большое
Мария Осинина
Мария Осинина
Благодарю за отзыв, всегда приятно, когда оправдываешь ожидания клиента.
Отзыв о мастере Дарья Крылова
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все очень понравилось! Мастер улыбчивый и разговорчивый . Объяснила и рассказала все по моей ситуации. Какие наши действия и что делаем.
Грамотный специалист, видно, что «горит» работой. Обязательно приду еще не раз. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Анна Зарюта
Педикюр ногтей с грибком
Была первый раз. Первое впечатление положительное, ноги с первого раза - значительно лучше. Буду продолжать лечение у этого мастера.
Отзыв о мастере Екатерина Ежова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Общительная и веселая. Результат превзошел все ожидания.
Отзыв о мастере Анна

НогтиМаникюрМедицинский педикюр
Анна не только прекрасно делает свою работу, но умеет найти общий язык с непростыми клиентами ))) Отличный мастер - обязательный, внимательный, профессиональный!
Отзыв о мастере Татьяна Малинина

Педикюр ногтей с грибком
Понравилось все начиная как зашла в кабинет, встретила меня Татьяна Валерьевна приветливо, работа выполнена на пять с плюсом, доброжелательная, вежливая, распологающая к себе, мне было очень комфортно, сразу записалась на следующий прием, я очень довольна что попала именно к ней, кандидатов было много, но выбрала я ее и не пожалела, у меня очень проблемные ноги а теперь я смотрю на них и любуюсь. Спасибо Татьяна Валерьевна.
Татьяна Малинина
Татьяна Малинина
Лариса спасибо за отзыв! Спасибо за тёплые слова! Я очень рада Вам помочь! Очень рада, что Вы довольны результатом!
Отзыв о мастере Анна Винокурова

Медицинский педикюрПокрытие лаком
Анна очень внимательна и аккуратна Делала маникюр и педикюр осталась очень довольна.
Анна Винокурова
Анна Винокурова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Ольга Жевлакова
Медицинский педикюр
Очень хороший специалист. Все профессионально, оперативно. Проблема решена, спасибо большое
Отзыв о мастере Алина Попова

Медицинский педикюр
Алина выпрямила мои ногти, все прошло быстро и качественно.
Отзыв о мастере Надежда Корчагина
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный, коммуникабельный. Работа выполнена быстро, квалифицировано. Капризный пациент остался доволен. Будем обращаться к ней
Отзыв о мастере Михаил Огородников
Саид
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Хочу оставить отзыв доктору Михаил высококлассный мастер своего дела, профессионал. Мой брат давно мучился из за своего выросшего ногтя, благодаря Михаил ему стало легче. Доктор очень добрый на самой процедуре был очень внимателен к ощущениям брата, брат очень даволен ему стало легче огромное спасибо доктору что помог, всем рекомендую не пожелаете 🌹на фото отзыв это до, после скинем когда снимут повязки
Отзыв о мастере Надежда Корчагина
Раиса
Педикюр ногтей с грибком
Очень понравился результат работы и контакт с Надеждой во время процедуры. Сразу понимаешь - работает профессионал, заинтересованный в том, чтобы пациент ( а в нашем случае, это был человек 85-и) испытывал комфорт и доверие к мастеру, чтобы визуальный и лечебный эффект был достигнут! Результатом процедуры довольны, получили от Надежды полезные рекомендации по уходу и поддержанию стоп! Надеемся на продолжение взаимодействия с мастером!
Отзыв о мастере Татьяна Малинина

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Татьяна просто волшебница! Рассказала в подробностях о проблеме, описала курс лечения, а ноги просто поют сейчас! Отличный и чуткий специалист)
Однозначно советую, и точно приду к ней вновь)