Удаление натоптышей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Раиса Гатилова

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер произвёл приятное впечатление. Педикюр был выполнен качественно. Мама довольна.
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Оксана супер специалист👍, все сделала на высшем уровне круче чем в салоне, дала кучу рекомендаций по уходу🥰также посмотрела сына, показала как правильно ухаживать, и подстригла ногти сыну бесплатно👍Теперь только к ней🥰также оооочень удобно, что приезжает сама👍
Отзыв о мастере Наталья Ермакова
Бу Ирина
Удаление натоптышейПодологи
Отличный специалист.
Быстро договорились.
Приехала вовремя.
Все сделала на отлично.
Наталья Ермакова
Спасибо огромное за оценку!
Ульяна
Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отзыв о мастере Наталья Сергеева

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Отзыв о мастере Михаил Огородников
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Воспользовалась услугой Михаила для своей пожелай мамы. Невероятный результат! Просто небо и земля!
Мастер своего дела! Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Дарья Крылова
Удаление натоптышейПодологи
Все отлично. Профи.
Отзыв о мастере Татьяна Климова

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Прием у Татьяны на пять с плюсом, я очень переживала перед процедурой, стержневой мозоль был очень болезненным и опыт от прежнего мастера был не ахти. Татьяна все рассказала мне, прислушалась к моим пожеланиям , процедура прошла хорошо, работой я довольна. Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Йохансен
Николаева Татьяна Владимировна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Ольга - очень корректный человек и прекрасный профессионал. Аккуратно и качественно выполнила свою работу, не доставив моей маме ни малейшего дискомфорта. Все до мелочей у Ольги с собой, клиенту остаётся только получить удовольствие от процедуры. Великолепно, рекомендую без тени сомнения
Отзыв о мастере Лариса Волкова

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Большое спасибо Ларисе за выполненную работу. Медицинский педикюр выполнен аккуратно, деликатно, с применением эффективных лечебных средств. В удобном кресле. Ступни стали гладкими, ухоженными. Мозолей и натоптышей больше нет. В ножках появилась лёгкость.
Лариса Волкова
Лариса Волкова
Благодарю Вас! 🙏🌹
Отзыв о мастере Наталья Ермакова
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Благодарю за качественно выполненный маникюр и педикюр. Пунктуальность, мастер взял все о чем мы договорились.
Мы довольны, будем обращаться и дальше
Спасибо огромное за доверие! Рада была помочь! Приятно было общаться. 💐
Отзыв о мастере Татьяна Кулешова

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо,мне все понравилось,привели мои ноги/пятки в порядок! Довольна.
Отзыв о мастере Валерия Блинова
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Пунктуальная. Аккуратный и быстрый мастер. Качественно выполнила все необходимые процедуры. Приятная собеседница.
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Приехала вовремя, как и договорились. Все быстро и чётко сделала. Огромное спасибо, Катя
Лариса Анатольевна

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень волновалась перед заказом, так как тетушка 90 лет, впервые вызывала мастера, ногти очень страшные. Но все прошло просто чудесно. Екатерина не только превосходный мастер, но и очень обаятельный светлый человек. Тетушка ворковала с ней и благодарила от всей души. Мы, как родственники также очень благодарны Екатерине за профессонализм, и внимательный бережный подход к пожилому человеку. Заказ принят оперативно, четкая договоренность, все вовремя. Будем обязательно вызывать Екатерину еще!

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Екатерина просто супер! У мамы очень проблемные ногти , сделала все быстро и аккуратно. Мама в восторге! Будем пользоваться ее услугами и впредь.
Отзыв о мастере Виктория Шалелашвили

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Понравилось
Отзыв о мастере Ольга Йохансен

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень хороший квалифицированный специалист, терпеливый, умеющий найти подход к пожилому человеку
Отзыв о мастере Анна

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Нам очень понравилась работа мастера Анны. Всё сделала отлично, мастер своего дела и приятная девушка.
Отзыв о мастере Виктория Шалелашвили

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Виктория очень приятная и легкая в общении девушка. И что важно при этом очень хороший мастер. Буду обращаться еще