Медицинский педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна

НогтиМаникюрМедицинский педикюр
Анна не только прекрасно делает свою работу, но умеет найти общий язык с непростыми клиентами ))) Отличный мастер - обязательный, внимательный, профессиональный!

Педикюр ногтей с грибком
Понравилось все начиная как зашла в кабинет, встретила меня Татьяна Валерьевна приветливо, работа выполнена на пять с плюсом, доброжелательная, вежливая, распологающая к себе, мне было очень комфортно, сразу записалась на следующий прием, я очень довольна что попала именно к ней, кандидатов было много, но выбрала я ее и не пожалела, у меня очень проблемные ноги а теперь я смотрю на них и любуюсь. Спасибо Татьяна Валерьевна.
Татьяна Малинина
Лариса спасибо за отзыв! Спасибо за тёплые слова! Я очень рада Вам помочь! Очень рада, что Вы довольны результатом!
Отзыв о мастере Анна Винокурова

Медицинский педикюрПокрытие лаком
Анна очень внимательна и аккуратна Делала маникюр и педикюр осталась очень довольна.
Анна Винокурова
Анна Винокурова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Ольга Жевлакова
Медицинский педикюр
Очень хороший специалист. Все профессионально, оперативно. Проблема решена, спасибо большое
Отзыв о мастере Алина Попова

Медицинский педикюр
Алина выпрямила мои ногти, все прошло быстро и качественно.
Отзыв о мастере Надежда Корчагина
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный, коммуникабельный. Работа выполнена быстро, квалифицировано. Капризный пациент остался доволен. Будем обращаться к ней
Саид
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Хочу оставить отзыв доктору Михаил высококлассный мастер своего дела, профессионал. Мой брат давно мучился из за своего выросшего ногтя, благодаря Михаил ему стало легче. Доктор очень добрый на самой процедуре был очень внимателен к ощущениям брата, брат очень даволен ему стало легче огромное спасибо доктору что помог, всем рекомендую не пожелаете 🌹на фото отзыв это до, после скинем когда снимут повязки
Отзыв о мастере Надежда Корчагина
Раиса
Педикюр ногтей с грибком
Очень понравился результат работы и контакт с Надеждой во время процедуры. Сразу понимаешь - работает профессионал, заинтересованный в том, чтобы пациент ( а в нашем случае, это был человек 85-и) испытывал комфорт и доверие к мастеру, чтобы визуальный и лечебный эффект был достигнут! Результатом процедуры довольны, получили от Надежды полезные рекомендации по уходу и поддержанию стоп! Надеемся на продолжение взаимодействия с мастером!

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Татьяна просто волшебница! Рассказала в подробностях о проблеме, описала курс лечения, а ноги просто поют сейчас! Отличный и чуткий специалист)
Однозначно советую, и точно приду к ней вновь)
Отзыв о мастере Светлана Раевская
Медицинский педикюр
Консультацией осталась довольна, поставили тампанаду легко и безболезненно, убрали мозоль. Врач устраняет причину возникновения проблемы, нет развода на деньги, никаких лишних исследований не назначает.
Отзыв о мастере Наталья Остапенко
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Все замечательно
Медицинский педикюр
Спасибо Татьяне, замечательный мастер, профессионал своего дела. Получила консультацию от мастера, все стерильно, качественный педикюр. Рекомендую данного мастера!
Татьяна Малинина
Юлия спасибо Вам за отзыв! Рада Вам помочь! Рада познакомиться!
Отзыв о мастере Наталья Остапенко
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Работой довольна. Вежливость, аккуратность, внимательность , а Наталья обслуживала лежачего больного, являются для меня важными факторами. Такой услугой пользовались впервые, сравнить не с чем, поэтому оценка 5 без плюса
Отзыв о мастере ПОДОЛОГИЯ ПЛЮС

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Привезла маму к Анжелике на педикюр. У мамы диабетическая стопа,соответственно есть риски. Давно не видела маму такой довольной. Сделали педикюр, установили титановые нити.
Анжелика очень крутой мастер. Отзывчивая, доброжелательная и даже не знаю как сказать…вот видишь человека и чувствуешь от него тепло, вот Анжелика именно такая. Мама сказала что будет ходить только к Вам.
Вам хочу еще раз выразить свою благодарность и пожелать процветания💐💐💐
Отзыв о мастере Tologon Kyzy Maksuda

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо большое профессиональному мастеру, всё выполнено качественно.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Михаил приезжал к моей маме, снял старые пластины, установил новые и обработал ноги. Моя мама в восторге! Очень рекомендую данного специалиста!

Медицинский педикюр
Всё отлично, оперативно договорились, обсудили все детали в переписке. Встретились на месте. Михаил очень вежливый в общении, качественно и бережно выполнил педикюр с использованием профессиональных средств и дал рекомендации по уходу. Бабушка довольна 😊
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Медицинский педикюр
Оксана прекрасный мастер и приятный в общении человек. Сделала сложную работу (мама после месяца в больнице) сравнительно быстро и аккуратно, а главное качественно👍
Оксана Калейчик
Оксана Калейчик
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Медицинский педикюр
Оксана прекрасный мастер и приятный в общении человек. Сделала сложную работу (мама после месяца в больнсравнительно ельно быстро и аккуратно, а главное качественно👍
Отзыв о мастере Екатерина Мухина

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Екатерина прекрасный специалист, всё сделала отлично. Мама осталась очень довольна.