Комбинированный педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Рабия Жузупбекова
Анастасия Максименко
НогтиКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Очень быстро, качественно и вежливо
Отзыв о мастере Гульназ Жаныбекова
Мила Давыдова
👌
Отзыв о мастере Dzharkinbaeva Kanyshai
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Все хорошо.
Dzharkinbaeva Kanyshai
Dzharkinbaeva Kanyshai
Спасибо за отзыв мастеру Лейли)))
Отзыв о мастере Анастасия Александровна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хочу выразить благодарность и оставить самые положительные впечатления о работе Анастасии!
Ее профессионализм завораживает: работа выполнена высококлассно, с любовью и вниманием к деталям, при этом очень быстро! (на качестве это никак не отразилось: работа на высшем уровне).

Отдельно хочу отметить доброжелательность и открытость мастера: она не только рассказывает о процессе, но и дает полезные советы, если это требуется.

После педикюра у меня остались приятные ощущения уюта и заботы: все спокойно, комфортно и душевно.
Отдельное спасибо за приятный подарок, это так мило!
С удовольствием буду рекомендовать Анастасию своим друзьям и знакомым, потому что таких профессионалов и душевных людей действительно трудно найти.
С нетерпением жду следующей встречи! Спасибо еще раз! 🎁
Отзыв о мастере Евгения Воротилина
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр в салоне у мастера Зарипы. Мастер очень окуратна, вежливая. Работу знает свою хорошо. Предложила чай, кофе, водичку.
1900
Евгения Воротилина
Евгения Воротилина
Ольга, спасибо что выбрали нашу студию и за приятные слова :)
Отзыв о мастере Анна Богомолова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа на отлично! Ни в одном салоне мне не делали так качественно педикюр. В действиях профессионализм и четкость, ни одного неуверенного движения. Я очень довольна!
Работа выше всяких похвал.

Анна очень приятный человек, ничего лишнего в общении. Анна приезжала ко мне домой, её не смутил грудной ребенок, была очень обходительна со мной и ребенком. Приятно!!!
Отзыв о мастере Ирина Нагайцева

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень страшно было идти к новому мастеру , после 2 лет регулярного посещения своего мастера. Но Ирина молодец, всё акуратно сделала. И маникюр и педикюр понравились. Быстро,красиво,аккуратно.Спасибо
Отзыв о мастере Елена Иванова
Алеся

Комбинированный педикюр
Доброжелательность, адекватность, аккуратность, тактичность, пунктуальность - всё на высшем уровне!
Отзыв о мастере Светлана Майлат
Геннадий

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Светлане за качественную работу! Все сделано аккуратно! Буду ходить постоянно!
Светлана Майлат
Светлана Майлат
Благодарю за отзыв.Приходите еще на педикюр,рада буду видеть🙂
Отзыв о мастере Татьяна Матюнина

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Высочайший профессионализм, всё на уровне 😍 Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Наталья Боярчук
Екатерина Александровна

Комбинированный педикюр
Все отлично. Быстро, аккуратно, бережно, качественно, комфортно. Материалы индивидуальные.
Все согласно договорённостям. Наталья, благодарю🌷
Наталья Боярчук
Наталья Боярчук
Екатерина, благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Ольга Беленко

Все супер!
Отзыв о мастере Маникюр и Педикюр

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Прошло 3 недели после коррекции ногтей и лак не отходит, как всегда у меня это бывало.
Приятный мастер и делает очень быстро и чисто. Приехала ко мне на дом и сделала мне коррекцию нарощенных ногтей, пока я лежала в кровати после родов
Отзыв о мастере Екатерина Попова
Альбина
НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Екатерина восстановила форму после предыдущего мастера (в свое время не могла попасть к постоянному, поэтому нашла другого)
Сделала форму с помощью материалов, чем ускорила полное восстановление формы
Старается учитывать пожелания клиента
Отзыв о мастере Татьяна Соловьева
Бриллиант

Комбинированный педикюр
Сделали мне и моей сестре педикюр и маникюр, работа идеальная, девушка очень приятная и душевная. Спасибо, теперь только к вам 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева
Спасибо, благодарю 🙏
Отзыв о мастере Лайло Абдрахманова
Нармина
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Спасибо мастеру за работу, делала маникюр и педикюр маме. Всё очень аккуратно и быстро!!! Мама очень довольна🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Татьяна Кулешова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер, все быстро, аккуратно, хорошая палитра цветов. Я очень довольна, записалась на следующий раз)
Отзыв о мастере Диляра Курышова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер! Педикюр на высшем уровне.Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис🫶🏼
Диляра Курышова
Диляра Курышова
Приятно слышать)) буду рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Юлия Гулевская
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Очень понравился данный маникюр и педикюр! Работа сделана на высшем уровне , мастер умеет вести беседы , так что с ней не соскучишься .
Отзыв о мастере Людмила Ганжа

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все просто идеально! Шикарный мастер, отличный собеседник. Оперативно договорились. Я в восторге, очень рекомендую. Благодарю, Людмила ❤️
Людмила Ганжа
Людмила Ганжа