Мужской педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Mancus Ecaterina

Аппаратный педикюрМужской педикюр
Волшебно! Лучший педикюр за всю мою жизнь.
Отзыв о мастере Евдокия Чернецова

Всё супер.Спасибо будем к вам обращаться еще
Отзыв о мастере Надежда Корчагина
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный, коммуникабельный. Работа выполнена быстро, квалифицировано. Капризный пациент остался доволен. Будем обращаться к ней
Отзыв о мастере Анастасия Перышкина
АНДРЕЙ СНЫТКИН
Всё хорошо👍
Саид
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Хочу оставить отзыв доктору Михаил высококлассный мастер своего дела, профессионал. Мой брат давно мучился из за своего выросшего ногтя, благодаря Михаил ему стало легче. Доктор очень добрый на самой процедуре был очень внимателен к ощущениям брата, брат очень даволен ему стало легче огромное спасибо доктору что помог, всем рекомендую не пожелаете 🌹на фото отзыв это до, после скинем когда снимут повязки
Отзыв о мастере Татьяна Малинина

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Татьяна просто волшебница! Рассказала в подробностях о проблеме, описала курс лечения, а ноги просто поют сейчас! Отличный и чуткий специалист)
Однозначно советую, и точно приду к ней вновь)
Отзыв о мастере Екатерина Мухина
Марианна Магидова

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Рекомендую Екатерину Мухину как специалиста подолога. Контактная, культурная, мастер своего дела, прекрасно понимает проблемы пожилых людей, ориентируется в ситуации. Заказ был на педикюр дедушке и бабушке, родители остались очень довольны проделанной работой !
Отзыв о мастере Наталья Остапенко
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Работой довольна. Вежливость, аккуратность, внимательность , а Наталья обслуживала лежачего больного, являются для меня важными факторами. Такой услугой пользовались впервые, сравнить не с чем, поэтому оценка 5 без плюса
Отзыв о мастере Tologon Kyzy Maksuda

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо большое профессиональному мастеру, всё выполнено качественно.
Отзыв о мастере Зинаида Сарбаева
Armitie
Мужской педикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо мастеру, очень хорошая девушка и выполнила работу на отлично
Отзыв о мастере По Пятам

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень волнительно было перед посещением. Но девочки создали такую дружелюбную атмосферу что все страхи и волнения улетучились моментально. Процедура выполнена отлично. Большое спасибо всему дружному коллективу
По Пятам
По Пятам
Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас.
С уважением и пожеланием крепкого здоровья Центр подологии «По Пятам»
Отзыв о мастере Татьяна Малинина
Мурад

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Татьяна отличный специалист, был на приеме, уютный кабинет , весь инструмент упакован, работа на высшем уровне, процедура прошла безболезненно, обязательно буду советовать, как специалиста и хорошего собеседника!!!
Татьяна Малинина
Татьяна Малинина
Мурад спасибо за отзыв! Рада Вам помочь! Рада познакомиться!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Работа выполнена в высшей степени профессионально и добросовестно, устранены все выявленные дефекты, даны подробные рекомендации. Очень вежливое и доброжелательное общение.
Михаил Огородников
Михаил Огородников
Большое спасибо за отзыв, очень приятно работать с такими порядочными и вежливыми клиентами !!!!
Отзыв о мастере Раиса Гатилова
Фати

Профессионализм мастера
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
"Мастер своего дела! Профессиональный подход, безупречное качество и внимательное отношение . После посещения специалиста по педикюру чувствую себя как настоящий король! Рекомендую всем! Великолепное исполнение, заботливое отношение к деталям и умение создать уютную атмосферу делают Оксану лучшей в своем деле. Настоящий профессионал, который поможет вам почувствовать себя ухоженным и уверенным в себе."
Оксана Калейчик
Оксана Калейчик
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Михаил Огородников
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
На высшем уровне !!!
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Отзыв о мастере Светлана Кондратьева
Петр

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень понравилось
Отзыв о мастере Mancus Ecaterina

Умничка!
Отзыв о мастере Ирина Есенова

Мужской педикюр
Все просто супер!!! Ножки стали как у младенца! Качественно, не дорого! Буду всем советовать и сам обращаться! Ирина, успехов Вам!!!
Ирина Есенова
Ирина Есенова
Спасибо Сергей за приятный отзыв и за то,что доверились мне😊Буду рада видеть Вас снова😉