Массаж после инсульта в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Данил Дьяченко

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Спасибо, всё отлично! Как специалист понравился. Все объясняет и даёт рекомендации. Делает все последовательно. Будем продолжать заниматься с ним дальше. Надеемся на положительный результат.
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Наталья Васильевна

Все. Профессионал.
Андрей Минханов
Крайне приятный в общении и работе клиент. От себя хочу пожелать здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Отзыв о мастере Николай Васильченков

Массаж после инсульта
Очень довольна работой Николая. Требовался массаж мужчине 77 лет, после третьего тяжелого инсульта. Николай смог сразу найти подход. Уже после первого сеанса пациента перестали мучить боли в паху, после второго сеанса значительно уменьшилась боль в плече. Николай очень подробно вникает в ситуацию, хорошо общается с пациентом, и помогает поверить в свои силы. Дает очень много квалифицированных советов и подробно рассказывает, что и как делать самостоятельно. Благодаря Николаю, после нескольких сеансов пациент уже уверенно стоит на ногах, даже учиться ходить, появилась уверенность в восстановлении. И самое главное, мышцы стали возвращаться на больной стороне, проходит спазм. Хочу поблагодарить Николая за всё, что он делает. Всем рекомендую обращаться!
Отзыв о мастере Юрий Полтавец

Массаж после инсульта
Понравилось все, это ни сказать ни чего) Восторг! Отличный, позитивный специалист знающий свое дело! Если у вас стоит задача поставить человека на ноги после инсульта - обращайтесь к Юрию, не пожалеете.
Отзыв о мастере Николай Шведченко
Olga
Массаж после инсульта
Спасибо Николаю Николаевичу за бережное отношение к моей маме, массаж и реабилитационные упражнения ей точно пошли на пользу. Планируем продолжать
Отзыв о мастере Николай Шведченко
Olga
Отзыв о мастере Вячеслав Демидов
Раиса
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Полтора месяца назад мы с мужем вернулись с реабилитации в НИИ неврологии г. Москвы после инсульта мужа в марте 2023 г. Муж самостоятельно не встаёт, парализованы левая рука и левая нога . Чтобы продолжить занятия ЛФК, мы нашли специалиста по массажу. Выбор однозначно пал на Вячеслава, потому что у него большой опыт работы в НИИ неврологии. Вячеслав - спокойный, вдумчивый специалист. Прежде всего изучил выписной эпикриз мужа. Затем осмотрел поражённые конечности, объяснил нам, где какие мышцы зажаты, почему не проходят боли в паху, почему вообще мучают мышечные боли. Вячеслав приезжает к нам домой 2 раза в неделю, мы его ждём. Результат такой: после массажа рука и нога становятся мягкими и пластичными, плечевой сустав подвижный, локтевой сустав разгибается полностью. Учит Вячеслав моего мужа вставать на ноги. Если до массажа ноги просто подгибались в коленях, то после массажа ноги стоят на полу ровно и прямо. Опираемся пока что на стул. Следующий этап - стоять при помощи палочки. Уверена, что под руководством нашего тренера мы будем это делать. Кроме этого, Вячеслав очень приятен в общении, которого сейчас не хватает мужу. Спасибо Вам, дорогой тренер!
Вячеслав Демидов
Вячеслав Демидов
Благодарю за отзыв и доверие! С Вами приятно работать! Очень рад, что помог вашему мужу с восстановлением!
Отзыв о мастере Ваагн Хачатрян
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист своего дела. Очень внимательный, сдержанный, грамотный. Что не мало важно сопереживающий.
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Профессиональный, внимательный подход к работе. Приятное и лёгкое общение. Спасибо!
Андрей Минханов
Очень приятный в общении и работе клиент! Дай Бог ему и всем его близким здоровья и благополучия!!!
Отзыв о мастере Владимир Лабзов

Массаж рукРеабилитационный массажМассаж после инсульта
так держать
Отзыв о мастере Владимир Кучер
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Приятный. Светлый. Опытный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Элла Самусева
Андрей Иваныч
Массаж рукМассаж после инсульта
Внимательна, добросовестна, качественно делает массаж для сильно пожилого человека.
Отзыв о мастере Юлия Войтюк
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Обратился к данному специалисту. Грамотный, опытный , внимательно осмотрела, собрала все жалобы, и уточнила все сопутствующие заболевания. С учетом всей полученной информации Юлия назначила план занятий. Реабилитация продолжается. Надеюсь на хороший результат.
Отзыв о мастере Артем Колупов

Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Спасибо 🤝
Отзыв о мастере Евгений Денисов
Евгений Денисов
Евгений Денисов
Благодарю!
Отзыв о мастере Наталья Первушина
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Наталья приятный и позитивный человек. Кроме того, она профессионал своего дела. Маме очень понравилась, доверилась ей. Будем продолжать работать. Рада, что познакомились с ней.
Отзыв о мастере Дмитрий Войтко
Массаж рукМассаж после инсульта
хороший специалист, рекомендую
Отзыв о мастере Иван Биняминов

Массаж после инсульта
Иван - отличный специалист! Пунктуальный, вежливый и приятный. Сразу видит имеющиеся проблемы, всё рассказывает, объясняет, чувствуется индивидуальный подход. Внимательно относится к пациенту и его особенностям. Маме 70 лет, после инсульта плохо работала рука, несколько лет назад был перелом шейки бедра, поставили имплант, ходила с палочкой, не могла нагибаться, болела спина. Делали миофасциальный массаж с устранением триггерных точек. После первой процедуры было ощущение легкости. После второй мама пошла без палочки. Наклоняется без боли в спине. За 2 недели сделали несколько сеансов, мама от легкости в теле развела бурную деятельность. Знакомые видя маму в таком хорошем состоянии спрашивают контакты Ивана. Продолжаем оздоравление. Большая благодарность!
Отзыв о мастере Виктор Пшеничный

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Настоящий специалист своего дела! Я после инсульта . Пока ждал назначения в центр реабилитацииаышел на Виктора курс мы обозначили в 10 сеаВиктору у меня укрепились мышцы и начал уже вставать и даже делать шаги. спасибо Огромное Вам явиктор Николаевичнсов . Сделали 9 пришло назначение на реабилитацию . Но поеду туда подготовленный благодаря
Отзыв о мастере Rousta Mohammad Esfandyar

Массаж после инсульта
Всё выполнено очень хорошо. Рекомендую.