Фотоомоложение в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Олеся Полищук

Фотоомоложение
Очень понравилась процедура у данного мастера, видно что работает на результат, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Фотоомоложение
Косметолог Алина убрала мне пигментацию с 1 процедуры. Кожа стала сияющая, сузились поры, заметный лифтинг . Без боли и ожогов
Преветливый персонал и хорошая цена . Приду ещё . Рекомендую
Спасибо Елена, ждём Вас снова
Отзыв о мастере Мария Кулаченкова

Фотоомоложение
Все отлично. Все сделали как и обговаривали, очень довольна. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Екатерина Смыкова
Татьяна Князькова
Фотоомоложение
Сделала фотоомоложение у Екатерины приятным бонусом было холодная плазма в подарок))) Прошло два дня, о результатах говорить пока рано. Мастер приятная в общении, много рассказывает о своих процедурах, подсказывает об уходе за кожей, кабинет уютный, чистый. Думаю повторю свой визит в следующий раз
Екатерина Смыкова
Екатерина Смыкова
Татьяна, благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Алена Хубежова

Фотоомоложение
Алена, спасибо вам 🌸🌸🌸за процедуру Морфеус 8, делала 23 февраля. Все быстро, вообще безболезненно, без отеков и синячков✅ Вы большая молодец. Скоро приду к Вам на био и фотоомоложение 😍
Отзыв о мастере Алена Хубежова
Залина

Фотоомоложение
Очень грамотный специалист . Все рассказала про то, что нужно мне сделать . Именно то , что нужно моей коже, ничего лишнего . Сделали мне то, что было необходимо . Я довольна очень результатом. Я нашла своего косметолога 🙏)) спасибо !!!
Отзыв о мастере Мария Кулаченкова
Фотоомоложение
Всё понравилось. Мария, квалифицированный специалист, всё подробно объяснила , провела процедуру и дала рекомендации. С удовольствием приду снова.
Мария Кулаченкова
Спасибо, очень приятно было познакомиться с вами.
Отзыв о мастере Гюльнар Азизова

Фотоомоложение
Знакомство с мастером было очень приятным и полезным. Планирую продолжать посещать Гульнар.
Отзыв о мастере Лариса Касумова
Илона

Фотоомоложение
Отличный специалист по аппаратным методикам.Работает по медицинским протоколам,новые модели последнего поколения.Процедура очень понравилась,ничем не отличается от дорогущего салона в центре.Буду повторять.
Отзыв о мастере Екатерина Горнак
Denis

Фотоомоложение
Процедура прошла комфортно. Нет ожогов и покраснений. Когда читал отзывы о процедуре, очень боялся побочных эффектов. Результат заметен с первой процедуры. Так же Екатерина мне посоветовала уход и солнцезащитный крем.
Отзыв о мастере Аделина Самдинова

Фотоомоложение
Длительное время борюсь с пигментацией, побывала в других клиниках, но результата ноль. У Аделины сделала процедуру фотоомоложения на аппарате м22, результатом довольна. Мастер приятный, все объяснила и выполнила свою работу на 5 с плюсом. Дополнительно сделала носогубку и планирую еще вернуться, чтобы продолжить курс фототерапии.
Отзыв о мастере Алина AvalClinic
Фотоомоложение
Делала процедуру фотоомоложение.Специалист все подробно рассказала о проводимой процедуре,так что было не страшно.Благодарю косметолога Алину!
Алина AvalClinic
Виктория, спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Мария Шишанкова

Фотоомоложение
Мария произвела впечатление профессионального специалиста и тактичного человека. Подробно разъяснила о процедуре, ответила на все мои вопросы. Процедура фотоомоложения на аппарате Дека, мне понравилась, хоть есть болевые ощущения ( а куда без них, если хочешь получить результат), эффект я увидела даже после первого раза. Благодаря профессиональной работе Марии, покраснений практически не было, на второй день уже можно было выходить на улицу.
Спасибо Марии. Рекомендую!!
Отзыв о мастере Мария Шишанкова

Фотоомоложение
Восторг! Раз в год делаю фотолечение и всегда ужасно больно, плюс выходишь от косметолога как леопард. Мария сделала все безболезненно, никаких пятен и сразу виден эффект, спасибо ♥️
Отзыв о мастере Юлия Григорьева

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Юлия произвела положительное впечатление. Грамотный специалист, перед процедурой у нас была консультация, где мы обговорили схему ухода за кожей, дала много дельных советов, аккуратно провела чистку лица. Качеством услуги осталась довольна. Однозначно, рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Высоцкая
ФотоомоложениеАппаратная косметология
Девушка профессионал своего дела! Была очень вежлива, аккуратно, подробно рассказала о процедуре.
Высокое качество, низкие цены, есть с чем сравнить. Убирали купероз, результат виден уже с первого раза. Чему осталась очень довольна. Обязательно пройду весь курс. Ещё очень понравился интерьер студии, очень уютно, атмосферно и эстетично. Буду приходить к Галине и за другими процедурами тоже! Я нашла своего настоящего косметолога! Спасибо большое за работу! 🌹
Отзыв о мастере Наталья Савельева
Марина Харитонова

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Современный аппарат, очень мощный. Уютная, современная студия. Косметолог Наталья грамотная, очень комфортно прошла процедура. Буду проходить курс. Всё понравилось. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алевтина Андреева
Джамиля Биккинина
Фотоомоложение
Фотоомоложение и пилинг, все прошло отлично, приду еще
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян

Фотоомоложение
Специалист своего дела.🤗Очень все понравилось. Спасибо. Рекомендую всем.
Аревик Хачатрян
Аревик Хачатрян
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова 🌹.
Отзыв о мастере Юлия Григорьева

Фотоомоложение
Очень приятные впечатления после знакомства. Грамотный специалист, приятный человек.