Уход за лицом в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Путилова

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Уютный кабинет, приятный и дружелюбный мастер. Ирина рассказа подробно как воздействует пилинг на кожу. Проконсультировала как ухаживать за кожей лица и помогла подобрать ежедневный уход для моего типа кожи и воспалений. После срединного пилинга закрепила все маской.
Отзыв о мастере Дарья Герберг
Уход за лицом
Косметолог хороший, объяснида все по моему уходу, что стоит заменить, что оставить, что приобрести, как можно лечить посоветовала, всякие чистки, пилинг, подсказала какие анализы сдать, чтобы узнать саму причину воспалений на коже
Очень довольна, осталась в восторге
Отзыв о мастере Полина Усачева
Наталья Юсупова

Уход за лицомМассаж лица
Скульптурный массаж лица. Все отлично, все понравилось! Великолепным был не только массаж, но и общение с Полиной!
Отзыв о мастере Ольга Земляникина

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Очень понравилась Ольга: приятная, все доходчиво объясняет, все процедуры выше моих ожиданий! Рекомендую со всей ответственностью 👍
Ольга Земляникина
Ольга Земляникина
Екатерина , спасибо за высокую оценку ! Мне очень приятно )))) была рада знакомству ! До встречи !🌟
Отзыв о мастере Юлия Андриянова

Уход за лицом
Профессионал и хороший человек! Хороший специалист, все четко и грамотно делает.Дает рекомендации по уходу
Юлия Андриянова
Юлия Андриянова
Ирина, рада знакомству, буду рада видеть вас у себя снова!)
Отзыв о мастере Светлана Готовец

Уход за лицомМассаж лица
Я была у Светланы уже не один раз. Она делала мне массаж лица, воротниковой зоны и процедуру с микротоками. Замечательный эффект!! Благодарю Светлану за волшебные руки и очень приятную атмосферу в целом. Я уже записана на следующее посещение.
Отзыв о мастере Наталья Кареева

Уход за лицом
Посетил вчера косметолога Наталью, остался крайне доволен консультацией и самой процедурой, специалист высокого уровня, рекомендую! Одназначно буду обращаться ещё, благодарю Вас Наталья!
Отзыв о мастере Юлия Григорьева
Уход за лицом
Грамотный специалист, проконсультировала по моему запросу
Определили направление работы
Отзыв о мастере Юлия Овчинникова
Чистка лицаУход за лицом
Очень грамотно все объяснила, рассказала про кожу, требуемые процедуры! Полный восторг!
Отзыв о мастере Елизавета Ускова
Инесса
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Мой возраст 30+ До этого делала пилинги с кислотами, маски и массажи. Этой зимой стала испытывать сильное стягивание и сухость кожи, к концу зимы кожа выглядела вялой и уставшей.
Мой бывший косметолог не смогла предложить мне устраивающих меня процедур. Я решила поискать на Профи хорошего специалиста. По всем отзывам и списку навыков Елизавета показалась мне самой лучшей, при встрече внушила доверие, показала профессионализм и корректное общение без навязывания услуг.
Я сразу попросила предложить мне процедуры без инъекций. В данный период прохожу курс процедур у Елизаветы. Результатом довольна.
Прошла 2 пилинга без реабилитации и 4 глубоких ввода сыворотки ультразвуком. По графику еще 2 сыворотки - такой курс рекомендовала Елизавета.
Сейчас кожа освежилась, приобрела ровный цвет, заметно лифтинг эффект и общий здоровый вид, уменьшилась синева и отечность под глазами, крема нужно меньше, кожа более живая и увлажненная.
Елизавета обещает, что этот эффект продлится примерно 3 месяца, потом начнет снижаться.
И конечно уже есть рекомендации, какие процедуры нужно делать осенью. Точно буду убирать сине-сиреневые сосудики на крыльях носа.
Благодарна Елизавете за ее работу. Рада, что нашла такого хорошего профессионала.
Елизавета Ускова
Елизавета Ускова
Инесса, спасибо что выбрали
Отзыв о мастере Евгения Жукова

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Спасибо большое Евгении, всё очень понравилось, и процедура (чистка, маска, пилинг), и сама мастер ♥️ Очень много узнала нового по уходу за кожей и не только) Очень рекомендую данного специалиста 👍 Будем продолжать работать 🤝
Отзыв о мастере Надежда Приходько
Булатова Лариса Александровна
Профессионализм , отзывчивость и
Корректность
Отзыв о мастере Екатерина Кочетова
Уход за лицом
Всё отлично: Екатерина провела консультацию, указала на ошибки при уходе за кожей, подобрала новые уходовые средства (одно тут же протестировали на моём лице). Также рассказала про две косметологические услуги
Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Уход за лицом
Всё понравилось, чистка почти безболезненно прошла, лицо после процедуры выглядит приемлемо
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Екатерина))) очень приятно было поработать с вами))) приходите ещё, буду вам очень рада ??
Отзыв о мастере Екатерина Андреева

Уход за лицом
Спасибо большое Екатерине за консультацию и за предложенную программу ухода за кожей лица. Будем делать курс, но уже после первого массажа заметила результат!
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Галина спасибо за посещение нашего кабинета. Ждем Вас на процедуры
Отзыв о мастере Зарине Кизирян
Юлия Славунова

Уход за лицом
Зарина прекрасный профессионал с открытой душой, два часа с ней пролетели, как 10 минут)
Рассказала про уход, объяснила, как правильно ухаживать за кожей после процедур)
С нетерпением жду следующего везита к ней)
Отзыв о мастере Анисабону Мирова

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Всееее понравилось ❤️
Очень грамотный специалист, выполнила все четко. Ну и конечно же подобрала уход. Я в этом вообще мало разбиралась, но мне все четко специалист объяснила..Рекомнедую
Отзыв о мастере Алена Морозова
Ефименко Дарья Васильевна
Уход за лицомМассаж лица
Всё отлично. Записалась для дальнейших процедур
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая
Вераника

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Хороший специалист рекомендую
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко

Уход за лицом
Мне понравилось, что Евгения рассказала много нового о коже моего лица на консультации и разобрала мой домашний уход. На все мои вопросы мастер отвечала подробно и основательно. Также мастер провела мне несколько процедур, подходящих под мой тип кожи. Результат я увидела сразу: освежилось лицо, тон кожи стал более однородным и уменьшились следы постакне. Мои ожидания оправдались.
Я довольна, через неделю приду снова. Спасибо огромное за ваш труд💛
Евгения Дубовиченко
Евгения Дубовиченко
Алиса, благодарю за высокую оценку моей работы!