Уход за лицом в Москве — отзывы о мастерах красоты

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Всё супер!
Отзыв о мастере Татьяна Горелкина
Уход за лицом
Очень необычные техники для изменения внешности в лучшую сторону! Все очень понравилось!
Татьяна Горелкина
Татьяна Горелкина
Спасибо за приятный отзыв. Будем стремиться к молодости !
Отзыв о мастере Елена Сергеева

Уход за лицом
Была у мастера уже несколько раз на ультразвуковой чистке лица и пилингах. Алёна рассказала, как правильно ухаживать за кожей лица, я добавила в свой ежедневный уход новые средства, результат действительно есть, рекомендую 🩷
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все понравилось,ушла довольная. Сама Наталья очень приятная в общении и прекрасный специалист!
Наталия Базарова
Наталия Базарова
Мария, спасибо Вам за отзыв! 🌹с Вами было приятно общаться))
Отзыв о мастере Лилия Салихова
Ясмина

Уход за лицом
Кожа стала нежная 😍 понравился уход с массажем, очень приятно оказалось . Подобрали домашний уход, чтобы меньше высыпаний было на лице и спине
Отзыв о мастере Марина Девятых

Уход за лицом
Марина очень профессиональная и грамотная. Проконсультировала, очень аккуратно провела процедуру. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Воржева

Уход за лицомМассаж лица
Прекрасный специалист, отличная атмосфера, приятный разговор ❤️. Однозначно рекомендую, буду с удовольствием пользоваться услугами мастера. Спасибо
Отзыв о мастере Марина Мищенко
Уход за лицом
Мне понравилось все, я нашла своего косметолога,я очень довольно вашей работай , спасибо вам большое
Марина Мищенко
Марина Мищенко
Анна, благодарю за высокую оценку моей работы!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Я начала курс массажа лица у Натальи. Сегодня был первый визит. Добавили к нему чистку лица. Ощущения прекрасные: подход, обстановка, общение и сами услуги! По окончании сеанса в зеркале обнаружила свое подтянутое и гладкое лицо без межбровной морщины). Наталья объясняет, что она делает и собирается делать, интересуется ощущениями клиента. Все это без спешки и очень комфортно!
В общем, я очень довольна! Надеюсь на дальнейшее успешное общение. Буду рекомендовать Наталью своим родным и знакомым.
Отзыв о мастере Евгения Золотарева
Чистка лицаУход за лицом
Пришли с дочкой 15 лет с соответствующими проблемами с кожей. Евгения сделала чистку, посоветовала уходовые средства. Чистку сделала отлично. Планируем обращаться в дальнейшем!
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо 💔

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Всё очень понравилось, Наталья грамотный, очень вежливый специалист, расспросила, объяснила, в конце дала наставления.
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Уход за лицомМассаж лица
Рада знакомству со Светланой. Очень профессиональный, тщательный и внимательный подход к работе. Процедура была приятной и комфортной. Надеюсь, будем встречаться регулярно.
Светлана Швецова
Мария, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч.
Отзыв о мастере Татьяна Дрозд
Уход за лицом
Потрясающий мастер, очень внимательна, объясняет все нюансы процедуры, порекомендовала домашний уход. Теперь на косметологические процедуры буду ходить только к ней🌹
Татьяна Дрозд
Татьяна Дрозд
Я рада, что Вам все понравилось !!! 🌺
Отзыв о мастере Наталия Зимарина

Уход за лицомКоллагеновая маскаМассаж лица
Мне все понравилось, особенно рекомендую массаж воротниковой зоны,Наталия профессиональный массаж провела, сняла усталость, напряжение, огромное спасибо🙏
Наталия Зимарина
Наталия Зимарина
Благодарю за теплые слова. Рада, что довольны))
Отзыв о мастере Олеся Левинцова
Влад
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очаровательный специалист. Массаж лица просто супер! Все очень профессионально, на самом высшем уровне
Отзыв о мастере Мария Максимова
У Цзявэнь
Очень хорошо
Уход за лицомМассаж лица
Рекомендую. Чисто, вежливо, профессионально.
Наталья Чепикова
Наталья Чепикова
Спасибо, приглашаю на дальнейшие процедуры.
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Аиша

Уход за лицом
Мне очень понравилась процедура… Классный косметолог🔥 приехала на дом, очень красивая, прям веет добром … и видно, что грамотная… кожа супер у меня, не ожидала такого результата… в общем я восторге 🌹🌹🌹👌👌
Светлана Швецова
Аиша, спасибо за отзыв! Рада, что была Вам полезной!
Отзыв о мастере Анастасия Елфимова
Алла Васильевна
Уход за лицом
Была на консультации. Анастасия все очень подробно рассказала и посоветовала процедуры. Записалась на следующий прием.