Биоревитализация Аквашайн в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Виноградова
Гуля

Биоревитализация Аквашайн
Очень грамотный специалист своего дела.Делала инъекции коллагено терапии и пилинг,очень довольна результатом)Легкая рука,очень аккуратна,уютный кабинет и очень общительная девушка)дала рекомендации что нужно сделать еще,чтоб достичь той самой идеальной кожи мечты 🥰
Виктория Виноградова
Виктория Виноградова
Гуля, спасибо вам огромное за такой приятный отзыв , очень ценю такие слова от пациентов ❤
Отзыв о мастере Ольга Сопоева
Биоревитализация Аквашайн
Всё прошло на профессиональном уровне👍. Врач - мастер своего дела.
Ольга Сопоева
Ольга Сопоева
Благодарю!
Отзыв о мастере Неля Умерова
Юлия Лазарева

Биоревитализация Аквашайн
Услуга была оказана. Все понравилось, даже не ожидала такого результата. Благодарю.
Отзыв о мастере Елизавета Русова
Биоревитализация Аквашайн
Елизавета выполнила биоревитализацию AQUASHINE BR аккуратно, негативных последствий не было.
Отзыв о мастере Надежда Высокинская
Вероника Пчельникова
Делала биоревитализацию аквашайн.
Всё очень понравилось, Надежда сразу уточнила про мои пожелания, подробно проконсультировала, рассказала о препарате, опыте применения.
Процедура прошла комфортно, без боли, побочных эффектов не возникло. Папулы ушли через двое суток, эффект уже заметен через несколько дней.
Также в целом Надежда вежливая и приятная в общении.
Надежда Высокинская
Надежда Высокинская
Спасибо Вам!???
Отзыв о мастере Елена Баринова
Биоревитализация Аквашайн
Процедура биоревитализации прошла хорошо. Елена дала все необходимые рекомендации по уходу за кожей после процедуры, порекомендовала уходовые средства под мой тип кожи. Большое спасибо!)
Отзыв о мастере Юлия Попкова
Yuliana Setyanova

Биоревитализация Аквашайн
Все супер👍 оформили все очень оперативно, специалист профессионал.. все подсказала и объяснила.
Отзыв о мастере Татьяна Попова
Екатерина Садкова
Биоревитализация Аквашайн
Мне у Татьяны очень понравилось. Пока живу в этом районе Татьяне доверю свое лицо. Спасибо сервису, что помог найти мастера. А мастеру - за отношение к клиентам, профессионализм и просто приятное общение
Отзыв о мастере Елена Ластовкина
Людмила Юрьевна

Биоревитализация Аквашайн
Отличный косметолог рекомендую на все 💯.Буду ходить теперь только к ней.
Елена Ластовкина
Елена Ластовкина
Спасибо , очень рада что вам понравилось ) будем работать дальше и продлевать Вашу красоту на долгие годы ❤️
Отзыв о мастере Наталья Свиридова
Биоревитализация Аквашайн
Все прошло хорошо. Специалист приехала ко мне на дом и провела процедуру биоревитализации. Буду ждать результата и эффекта от рекомендованного препарата)
Отзыв о мастере Елена Баринова

Биоревитализация Аквашайн
Елена замечательный специалист. После биоревитализации лицо быстро восстановилось, кожа стала увлажненной и более подтянутой.
Отзыв о мастере Лариса Воропаева
Ines

Биоревитализация Аквашайн
Все понравилось, процедура прошла быстро и безболезненно, с соблюдением всех стандартов безопасности и гигиены. Чистый, уютный кабинет удобно расположен в центре города. Прекрасный и очень приятный специалист своего дела. Оригинальные препараты. Привлекательный прайс. Визитом очень довольна, хоть и сильно волновалась. Спасибо)
Лариса Воропаева
Лариса Воропаева
Инна, спасибо за Ваш выбор меня как специалиста.
Приятно работать с такими клиентами.
Отзыв о мастере Виктория Салаева
Нелля
Биоревитализация Аквашайн
Очень хороший мастер. Добрый, внимательный. Грамотно подобрала препараты для биоревитализации. Для лица один препарат, для шеи и зоны декольте другой. У меня тонкая кожа, к сожалению, остались синячки, но процедура напитала кожу. Хорошие препараты.
Отзыв о мастере Нуну Петросян

Биоревитализация Аквашайн
Интеллигентная женщина с золотыми руками. Процедура прошла быстро, для меня с ребенком дома это было важно. И руки, главное руки - прямо свои! Спасибо вам большое! Это очень важно найти своего человека! Обязательно еще обращусь!
Нуну Петросян
Нуну Петросян
Виктория, спасибо большое за такой отзыв!!! Буду рада Вас видеть снова ! 🌹
Отзыв о мастере Светлана Тишковская
Биоревитализация Аквашайн
Была у врача косметолога Светланы. Понравилось очень! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений. Все корректно, аккуратно, четко и понятно. Делала биоревитализацию и чистку лица Пойду ещё и всем рекомендую!!
Отзыв о мастере Арина Беленькая
Ната

Арина вы лучшая
Арина Беленькая
Арина Беленькая
Наталья благодарю вас за доверие, отзыв и обратную связь. Мне очень приятно работать с вами.
Отзыв о мастере Виктория Салаева

Биоревитализация Аквашайн
Отличный мастер! Профессионал! Аккуратный и чуткий! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ирина Тарасова

Биоревитализация Аквашайн
Профессионально выполненная процедура. Благодарю!
Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
Благодарю, Светлана🙏
Отзыв о мастере Доминика Новичкова
Биоревитализация Аквашайн
Девушка профессионал и к тому же очень приятная сама по себе. Все понравилось, буду обращаться).
Доминика Новичкова
Доминика Новичкова
Светочка, дорогая! Благодать за доверие, будем становится только красивее и изящнее!)))
Отзыв о мастере Маргарита Бриль
Биоревитализация Аквашайн
Очень хороший специалист! Мне понравилось её трепетное отношение, внимательность, аккуратность, профессионализм - все на высоте. Очень хороший специалист! Все сделала быстро, безболезненно и аккуратно. Очень рекомендую!!!