Йога дыхательные практики в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Раман Тихонов

Хотелось бы выразить огромную благодарность за радужный, добрый и тёплый приём, профессионализм и просто прекрасную душу. 🫶 Привозил меня супруг и остался тоже поучиться медитации и дыхательным техникам, за что отдельная благодарность Раману. 🙏❤️
Было очень приятно познакомиться, получить знания и изучить практику, благодарю сердечно Вас Раман. ❤️
Обязательно вернусь, всем советую этого специалиста, он мастер высокого уровня, любящий своё дело. 👍
Раман Тихонов
Раман Тихонов
Всё из блага, во благо, на благо, с благОМ и РАди Вашего высшего блага Иван. 🌞🙏
Был рад передать знания и расширить Ваше сознание. Будьте счастливы и любимы, мои поклоны Вам до земли.🙏🫶

Йога дыхательные практики
Мне очень понравилось занятие дыхательной практикой. Елена очень дружелюбная и внимательная.
Результат почувствовала с первой встречи. Большое спасибо!

Йога дыхательные практики
Результат почувствовала ч первой встречи. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Ольга Курова
Йога дыхательные практики
Мягко вводит в занятие, ясным и добрым языком объясняет. Прошло всё приятно :)
Ольга Курова
Ольга Курова
Диана, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рада, что Вам понравилась практика🥰
Йога дыхательные практики
Занятия с Ольгой мне очень нравятся. У меня не сразу все получалось, но как говорит Ольга "все получится, если много практиковаться". После практики чувствую себя очень бодрой, что кажется я смогу ещё столько же позаниматься йогой. Впечатления у меня очень положительные, так что кому нравится йога, смело записывайтесь к ней, думаю вы будете довольны, так же как и я.
Отзыв о тренере Александр Галкин
Рита

Йога дыхательные практики
Просто потрясающий учитель по дыханию. После урока чувствуешь себя обновленной.
Всем рекомендую научиться дышать по методике Бутейко
Отзыв о тренере Ольга Собянина
Рита

Йога дыхательные практики
Очень понравилось занятие. Ольга следит за правильным выполнением техники, что очень важно. Были и силовые упражнения тоже. А конец занятия просто волшебный с применением эфирных масел, на расслабление.
Ольга Собянина
Ольга Собянина
Рита, благодарю вас за отзыв! Спасибо за доверие?
Отзыв о тренере Ольга Сморгонская
Анна Николаевна

Йога дыхательные практики
Понравилось как Ольга строит концепцию занятия, максимально учитывая все состояния и настроения) все понятно, если отстройка не так, Ольга обязательно поправит и направит, очень грамотный и приятный тренер, продолжаю с удовольствием заниматься дальше, благодарю!
Отзыв о тренере Лариса Райкова
Анна Николаевна

Йога дыхательные практики
Хочу выразить благодарность Ларисе за наше занятие, все прошло в комфортной обстановке, нагрузка была умеренная для первого занятия, перед началом Лариса все подробно расспросила по здоровью и рассказала, что будет на занятии, дыхательные техники были очень доступными и их было не сложно выполнять, тем более Лариса всегда следила за правильностью выполнения, буду продолжать заниматься!
Отзыв о тренере Елена Грановская

Йога дыхательные практики
Знакома с практиками заочно достаточно долгое время, но опыта так такового не было. То не находила подходящей студии рядом с домом или преподавателя.В реальной жизни достаточно трудно/сложно найти учителя (духовного путеволителя) йоги, который относится к ней, не только как к физической нагрузке, а еще как к ментальной проработке препятствий.
Елене удалось настроить меня на медитацию и расслабление на первом же занятии. Благодарю. 🙏☝️🌍
Елена Грановская
Елена Грановская
Яна, благодарю вас за положительный и теплый отзыв, буду рада продолжить занятия с вами)
Отзыв о тренере Анастасия Васильева
Йога дыхательные практики
Очень приятный специалист. Положительная энергетика чувствуется даже сквозь экран. Конечно, онлайн занятия довольно специфичны. Но есть пробное бесплатное занятие, чтобы понять, насколько предложенный формат подходит именно вам и отвечает вашим задачам.
Йога дыхательные практики
Музыкант, флейтистка, проблемы с дыханием. Взяла уроки у Елены, чтобы натренировать диафрагму и увеличить объем лёгких. Очень грамотный специалист и профессионал в своем деле! Елена полностью, всем телом проникается в проблему, рассказывает очень логично и подробно про работу дыхательной системы, подробно объясняет последовательность, эффективность упражнений, реагирует (!!) на любые мои ощущения и объясняет, почему так происходит. Я получаю ответы на все свои вопросы. Занимаемся неделю, Елена контролирует мои занятия и всегда поддерживает. Доверие, понимание, искренняя помощь - все про наши встречи. Думаю, я в правильном направлении, буду продолжать дыхательные практики точно под наблюдением Елены. Дышать на инструменте стало легче (!) время от времени, звук чуть лучше, но нужно работать)
Отзыв о тренере Елена Ступко
Tatiana

Йога дыхательные практики
Елена специалист с большим опытом и с комплексным подходом. Она чувствует вас на расстоянии и ее комментарии рекомендации всегда точны на 99%, не смотря на то что мы занимаемся онлайн. Методика Елены объединяет в себе лучшие практики кундалини, пранаямы, медитации. Если следовать ее советам здорового образа жизни, сбалансированного питания, полноценного сна ну и конечно самостоятельных практик ваша жизнь качественно изменится буквально в течении месяца. Всем гармонии и хорошего настроения!
Отзыв о тренере Мария Старченко

Йога дыхательные практики
Мария отличный специалист, в ее лице мы получили замечательного преподавателя йоги и медитации. Она искусно ввела нас в мир йоги, привила огромный интерес и любовь к ней. Что особенно важно Мария очень пунктуальная и отзывчивая.
Отзыв о тренере Бхагват Джавахар
Йога дыхательные практики
Отличный специалист. Настоятельно рекомендую.
Бхагват Джавахар
Бхагват Джавахар