Дыхательная гимнастика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Руслан Михальчев
Галина Шахматова

Дыхательная гимнастика
Руслан отлично провел тренировку по дыхание по Стрельниковой Проработали все упражнения четко понятно Очень понравилось Рекомендую
Отзыв о тренере Юлия Халтурина
Партнер Проекта Московское Долголетие
Дыхательная гимнастика
Очень благодарны Юлии за проведенные занятия по дыхательной гимнастике с нашими возрастными участниками (55-75 л)! Не смотря на то, что занятия проходили онлайн и в группе одновременно присутствовало 25+ человек, сопровождение и корректировка правильности выполнения упражнений была профессиональная, четкая, понятная! Обратная связь компетентная в уважительной, доброжелательной форме! Огромное спасибо за сотрудничество и пользу!🤗🤝 Успехов в оздоравливающем деле!🌺🌺🌺
Отзыв о тренере Арина Евдокимова
Anastasia

Дыхательная гимнастика
Я очень притязательный ученик, который попробовал почти все виды тренировок планеты)
Занятия с Ариной это просто праздник!) хотя это и очень непросто физически несмотря на то, что работа без утяжеления.
Очень жду позитивного результата от занятий!
Арина даёт такой настрой, что хочется заниматься каждый день! 💕💕
Отзыв о тренере Евгений Елисеев
Дыхательная гимнастика
Занятия с Евгением очень понравились. Евгений занимался восстановительной гимнастикой после ковида с папой. Родителям очень понравилось - тренер сопереживал прогрессу, внимательно относился к папе, который был ужасно ослаб и очень плохо ходил.
Отзыв о тренере Наталья Ганьшина
Работа специалиста понравилась.
Отзыв о тренере Марина Банзерук
Анастасия Аладышева
Дыхательная гимнастика
Хороший внимательный тренер по дыхательной гимнастике
Отзыв о тренере Дарья Журавлева
Лейла

Дыхательная гимнастика
Обратилась к Дарье в связи с проблемами с дыханием и нисколько не ошиблась в выборе! Дарья прекрасный специалист в своей области, занятия с ней проходят очень комфортно, результат не заставил себя долго ждать!
Отзыв о тренере Руслан Михальчев

Дыхательная гимнастика
Был заранее задан формат как разовая консультация по дыхательной гимнастике Стрельниковой. Тренер откорректировал мое исполнение упражнений, подобрал количество и темп с учетом моего пульса ( который измерялся непрерывно) Более того мне порекомендовали еще пару упражнений для осанки. Рекомендую, очень комфортно прошло занятие, и еще момент,понравилось, что ,пришел во время.