Воркаут в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Станислав Михальчев
Воркаут
Станислав однозначно лучший друг для подростка пухляка😅.

После первого занятий сын был в восторге. Подчеркнул доброе и бережное отношение во время тренировки. Продолжили занятия со Станиславом. Выбирала между 5 разными специалистами для подростка 12 лет, вес 90 кг. За месяц убрали около 5 см объема. У сына изменилась даже походка. Стало получаться отжиматься от пола и бегать по стадиону. Раньше он ненавидел занятия по физре, а теперь прибегает на стадион за 10 минут до начала. Очень подтянулось тело и главное появилась уверенность в своих силах и понимание, что значит работать на результат. Очень благодарна за человеческое отношение и поддержание мотивации ребенка.
Отзыв о тренере Александра Трофимова

Воркаут
Очень понравилось работа с Александрой, пришла вовремя, подбадривала. В процессе выполнения упражнений скорректировала технику выполнения, что для меня и было важно (из-за этого предпочла не онлайн тренировки). Сама тренировка очень понравилось (оказалось как раз для моего уровня по сложности). Очень внимательная, спасибо ей большое.
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Спасибо большое ! Будем продолжать работать вместе 🤝🙏🏻
Отзыв о тренере Дмитрий Молодов
Воркаут
Мне нужно было, чтобы со мной провели одну тренировку и показали основы воркаута и тренировок на улице. Дмитрий Молодов показал себя настоящим профессионалом. Он только научил меня основным упражнениям, но и также, как правильно делать разминку и заминку. Составил для меня индивидуальный план тренировок. Также хочу добавить, что он провёл бесплатную ознакомительную тренировку с моей женой и дочерью по женской самообороне. Занятие им очень понравилось и мы договорились продолжать дальше заниматься с Дмитрием.
Отзыв о тренере Никита Егоров
Илья Булычев
Воркаут
Отлично потренил, доходчиво объяснил технику упражнений и остальные нюансы воркаута!
Отзыв о тренере Станислав Михальчев
Воркаут
Тренировки проходят в комфортной обстановке, время выбирать удобно - занимались в парке и в онлайн-формате. Вежливый, профессиональный тренер, смело рекомендуем 👍🏻
Отзыв о тренере Валерия Папанова

Воркаут
Отличный тренер. Занимаемся почти 3 месяца. Креативно подходит к каждой тренировке. Занимаемся и дома и на улице. Профессиональная, пунктуальная, порядочная, веселая и участливая )
Отзыв о тренере Богдан Пьянков

Воркаут
Отличный тренер, добивается результата сам, умеет мотивировать ученика. Ставит амбициозные, но достижимые цели.
Отзыв о тренере Nosirov Ahadjon
Воркаут
Все просто отлично! Учитывает все тонкости и медогоаничения. Отвечает на любые вопросы, четко объясняет зачем и почему делается упражнение и что оно даст тебе в будущем. Однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Nosirov Ahadjon

Воркаут
Отличные разнообразные тренировки, с большим вниманием к качеству выполнения упражнений, разумная нагрузка, хороший результат уже за 3 недели тренировок.
Отзыв о тренере Святослав Цибин
Наиль

Воркаут
Хороший тренер. Чувствуется, что у человека большой опыт в преподавании и работе с людьми. При изучении элемента поэтапно объясняет что хорошо получается, а где присутствуют ошибки. Мне все понравилось, буду обращаться ещё к Святославу.
Отзыв о тренере Владислав Иванов
Воркаут
С Владом я занимаюсь с августа прошлого года и могу сказать, что он специалист высочайшего класса с основательным и детальным подходом к делу. Все расскажет и объяснит, начиная с разминки, заканчивая восстановлением, не говоря о технике и программе занятий в целом. И хотя сортом я занимался и ранее, очень многое узнал для себя от Владислава относительно питания, восстановления, системного подхода к тренировкам, принятия биологических активных веществ и т.д. Нет вопроса, на который Влад не мог бы дать уверенный ответ.

Ну и результат занятий с Владом говорит сам за себя.

Планирую и дальше заниматься с Владиславом, достигая новые цели и задачи.

Безусловно, рекомендую Влада в качестве тренера.