BMX велосипед в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Прекрасный тренер просто супер
Отзыв о тренере Александр Гаврилов
Серафим

BMX велосипед
Отличный тренер, занятия проходят в кайфовой атмосфере, прогресс на лицо с первой тренировки)

Заинтересовался бмх захотел попобовать занятия, Александр в этот же день предложил провести первую тренировку, я начал прыгать уже там, очень доволен!

Рекомендую этого специалиста, мастер своего дела, всегда на связи, помог выбрать велосипед (со скидкой) и защиту, общение очень комфортное продолжаю занятия!
Благодарю :)
Отзыв о тренере Александр Шадчнев
Зифа
BMX велосипед
Подростку все понравилось, тренер объясняет хорошо. На первой тренировке научил прыгать в трансфер. Спасибо!
Отзыв о тренере Андрей Денисенко

BMX велосипед
Очень ответственный, порядочный , контактный ! Ребенок в восторге от тренировки , глаза горят , требует продолжения )
Если вы хотите результативного , безопасного занятия , рекомендую Андрея ) высший балл !
Отзыв о тренере Геннадий Липов

BMX велосипед
За пару занятий, Геннадий на порядок повысил мой уровень владения велосипедом. Во время занятий разбирает все ошибки, подробно объясняет всë, над чем надо работать. Продолжаем тренироваться дальше.
Отзыв о тренере Глеб Скобелев
Лина
BMX велосипед
Спасибо огромное Глебу за тренировку! Все прошло отлично: четко, ясно, доходчиво! Будем продолжать заниматься. Рекомендуем Глеба как хорошего тренера и профессионала своего дела!
Отзыв о тренере Александр Гаврилов

BMX велосипед
Все отлично! Провели первое занятие в парке. Сын быз опыта езды на bmx, поэтому осваивал с тренером самые азы езды на трюковом велосипеде.
Александр приятный и вежливый молодой человек, пунктуальный , Марку очень понравился!
Благодарим за тренировку!
Благодарю ☺️ Растёт маленький чемпион👍