Плавание оздоровительное в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Валентин Пичугин

Валентин замечательный тренер, информацию доносит понятно, заинтересован в результате, в процессе тренировки дает интересные упражнения, всегда в хорошем настроении что дает возможность зарядиться энергией во время занятий ! Выражаю благодарность тренеру за него работу и терпение !)
Выбрав Валентина вы точно не пожалеете 👍🏼
Отзыв о тренере Николай Свечников
Плавание оздоровительное
Отличный тренер! Объяснил все доступным языком, наметили план тренировок!
Отзыв о тренере Евгений Лямзин
Бахтиярова Румия

Плавание оздоровительное
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу за профессионализм и по истине индивидуальный подход. Очень рада, что нашла прекрасного специалиста .
Отзыв о тренере Василий Огнивов
Юлия Смирнова

Плавание оздоровительное
Как тренер Василий внушает доверие с первой минуты. Пунктуален, вежлив. С отличным чувством юмора.) Уже на первом занятии научились правильно дышать, исчез дискомфорт при нахождении в воде. До этого пробовала заниматься самостоятельно и у других тренеров. У Василия четкая методика и доходчивое объяснение. От занятия получила только положительные эмоции.
Отзыв о тренере Ярослав Ефимов

Плавание оздоровительное
Очень понравился тренер👍 На второе занятие я уже смогла проплыть САМА кролем (оказывается, это так называется😅) дистанцию в 25 метров!!!😍
Исходная точка - боязнь глубины, неумение плавать. Поэтому рекомендую однозначно👏