Обучение Arduino в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Пириев Виктор
Толковый и вежливый специалист.
Каждый урок проходит интересно и позновательно.
Если есть вопросы, сразу решаем на месте и подробно.
Отзыв о репетиторе Павел Игоревич Морозов
Эмиль

Обучение ArduinoОбучение программированию микроконтроллеров
Замечательный специалист!
Очень мне помог. Быстро нашел проблему, рассказал много интересного и полезного.
Приятный и тактичный в общении.
Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о репетиторе Вадим Ставицкий
Обучение Arduino
Все очень оперативно и качественно. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Вадим Ставицкий

Обучение Arduino
Специалист подробно проконсультировал по имеющимся вопросам, помог разобраться в сложностях!
Отзыв о репетиторе Геворг Арменович Атаян
Серова Ольга Алексеевна

Обучение Arduino
Геворг Арменович не просто помог с проектом, а сумел объяснить, научить, замотивировать ребенка, который уже был очень расстроен из-за того, что не получалось. Получилось!!! И в финал "Спутника" в Артек поедем благодаря нашему преподавателю.
Доступно, понятно, интересно, много идей по улучшению проекта, много энтузиазма, и такой необходимой каждому ребенку вовлеченности. Геворг Арменович профессионал. Спасибо огромное!!!
Геворг Арменович Атаян
Геворг Арменович Атаян
Спасибо большое)) было очень приятно поработать с Дашей! Желаю успехов в Артеке!!
Оксана Опрышко

Обучение Arduino
Михаил Владимирович Очень помог сыну разобрать материал, ввёл его в основы Ардуино.

Обучение Arduino
Отличный практический комплексный урок по начальному программированию конструированию и моделированию для ребенка и взрослого одновременно...Ребенок и взрослый в абсолютном восторге от полученного опыта воркшопа.Преподаватель отлично в течении всего часа удерживал высокую интенсивность внимания и управлял новым пользовательским опытом...
Отзыв о репетиторе Арсений Семенович Бергман

Обучение Arduino
Арсений Семёнович занимается с сыном подготовкой проектов на arduino. Очень замечательный педагог, все профессионально и доступно объясняет ребёнку. Сын очень увлёкся, интересно собирать схемы, программы.
Особая благодарность Арсению Семёновичу за поддержку ребёнка в участии в олимпиаде НТО Junior. Задачи были очень сложные, но они постепенно их разобрали. Конечно нам ещё предстоит много работать, но сын уже победил в региональном этапе технической олимпиады НТО JUNIOR в треке "Космос и технологии", а Арсений Семёнович наш наставник. На рабочем столе у сына постоянно плата arduino uno и микроконтроллеры. Увлёкся. Надеемся на долгую и плодотворную работу. Несмотря на разницу во времени, занятия очень удобно и комфортно проводит онлайн. Очень рада, что у нас такой талантливый педагог и наставник у ребёнка.

Обучение Arduino
Преподователь-молодец! Здорово помог с проектом по Ардуино. Ребёнку понравилось: всё доходчиво и по делу! Спасибо!
Все было понятно изложено
Александр Анатольевич Федоров
Александр Анатольевич Федоров
Хорошо подготовленный программист
Отзыв о репетиторе Алексей Ахмедзянов
Сергей Герман

Обучение Arduino
Быстро сделали разбор логики и реализовали в проекте

Обучение Arduino
Спасибо большое Дмитрию Александровичу за помощь в составлении схемы для моей научной работы. На все вопросы ответил, все понятно, буду собирать схему на ардуино. За одно занятие разобрали проблемные вопросы. Рекомендую
Обучение Arduino
Дмитрий доступно и понятно помог разобраться с конкурсным школьным заданием по электронике. Как по сборке на макетной плате Ардуино, так и с программированием. А также с задачами по электронике. Рекомендую.
Обучение Arduino
Сын сказал, что Дмитрий Александрович прекрасный педагог. Понятно объяснил задачу и принцип работы с Arduino, рассказал дополнительно много интересного. Обязательно будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Василий Игоревич Абаренков
Топоров Сергей
Обучение ArduinoОбучение программированию микроконтроллеров
Всё ОК. Помощь помогла мне выбрать верное направление в реализации проекта Ардуино.
Отзыв о репетиторе Леонид Кречетов
Pavel

Леонид Кречетов
Леонид Кречетов
Спасибо за отзыв!
Обучение Arduino
Обратились для занятий по информатике (племянник приехал из калининграда и попал в информационный класс, где изучают предмет с 5-го класса). Занимаемся полгода и виден результат, с 2-ек и натянутых 3-к в том году, ребенок получает 4и5, стал разбираться в материале и конечно это повысило его самооценку тоже. С ребенком с первых занятий установлен хороший контакт и найден подход. Продолжаем заниматься. Рекомендуем всем у кого пробелы по информатике, схемотехнике. Очень довольны преподавателем. Спасибо.

Обучение Arduino
Огромная благодарность за проведенное занятие!
Очень понятно и интересно подается материал. Михаил Владимирович объясняет все до малейших деталей, отвечает на любые вопросы, все занятие было на позитиве. Рекомендую данного преподавателя!

Обучение Arduino
Михаил Владимирович - прекрасный и очень терпеливый специалист; смог понятным языком объяснить все и детям, и далеким от предмета взрослым; принял нашу большую компанию в 5 человек (занятие было по созданию прибора на платформе Ардуино). Мы очень довольны! Наилучшие рекомендации!
Отзыв о репетиторе Георгий Алексеевич Чекрыжов
Катя

Обучение Arduino
Георгий -Профессионал своего дела. Нашел подход к семилетнему сыну. Настойчив в донесении и разъяснении информации. Приятный в общении. Можно не беспокоиться о методологии: занятия идут от простого к сложному, адаптируясь под потребности. Добивается результата. Смело можно рекомендовать и всем рекомендую.