Обучение робототехнике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Гавриил Васильевич Осипенко

Обучение робототехнике
Ответственный парень. Ребенку уроки очень нравятся
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Скворцова

Обучение робототехнике
Татьяна организовала чудесные мастер-классы для детей по робототехнике и схемотехнике. Пошла нам навстречу, быстро отреагировала и организовала мастер-класс в дополнительный день. Очень пунктуальная, вовлекала детей в процесс. Советую Татьяну, как специалиста!
Отзыв о репетиторе ИП Савченко Иван Евгеньевич
Хорошо объясняет! Спасибо!
ИП Савченко Иван Евгеньевич
ИП Савченко Иван Евгеньевич
Благодарю, Андрей! Всегда помочь, обращайтесь!
Отзыв о репетиторе Кирилл Вячеславович Быков

Обучение робототехнике
С помощью Кирилла быстро удалось разобраться с открытыми вопросами. Доходчиво все объясняет, приятен в общении! Рекомендую, как отличного специалиста.
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Горлов
Рекомендую Сергея! Именно тот, кого я искал 👍
Обучение робототехнике
Большое спасибо, Александру! Помог быстро разобраться в работе операционной системе ros. Если возникнут вопросы, то обязательно к нему обращусь. Рекомендую как хорошего и грамотного специалиста в области робототехники.

Обучение робототехнике
Безграничное спасибо Александру за отзывчивость, профессионализм и помощь с моделированием робота. Быстро, качественно разработал программы и ответил на все вопросы

Обучение робототехнике
Очень грамотный специалист, быстро, доступно, по делу. Рекомендую!

Обучение робототехнике
Индивидуальный подход, легко нашел общий язык с сыном (9 лет). Общаются на одной волне и при этом круто конструируют и программируют👍
Отзыв о репетиторе Дмитрий Витальевич Колосов

Обучение робототехнике
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о педагоге Дмитрие. С Дмитрием мы занимаемся робототехникой почти год. У меня своя школа робототехники, но я не специалист в этом деле, поэтому при поиске педагога по робототехнике для себя, свой выбор остановила на Дмитрие, о чем не пожалела. За это время я получила знания в программировании, Лего, Ардуино и др. Приобретенные знания я применяю на занятиях с детьми в своей школе. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его интересные и познавательные занятия. Дмитрий, от всей души огромное СПАСИБО! Вы делаете больше!
Отзыв о репетиторе Арсений Семенович Бергман

Обучение робототехнике
Сыну 16 лет, занимается робототехникой. Очень доволен занятиями. Арсений грамотно обьясняет не только робототехнику и программирование, но и теорию по физике.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Андреев

Обучение робототехникеТеория механизмов и машин
«Просто о сложном»: преподаватель помог разобраться с темой и задачами, появились понимание и уверенность. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Арсений Семенович Бергман

Обучение робототехнике
Дочь второй год изучает робототехнику,оценка «5»,и тут перед началом учебного года узнаю,что оказывается она совсем не понимает,что это за предмет…Начались поиски репетитора,именно на этой площадке начала искать,с несколькими преподавателями общалась,интуиция подсказала Арсений,провели пробное занятие,после которого дочь сказала,а это интересный предмет,Арсений заинтересовал дочь,занимаемся второй месяц,недавно узнала от дочери,что она при помощи виртуального робота написала букву «А»!Благодарна Арсению,он молод на одной волне с детьми,заинтересовал девочку этим предметом!Дочь с удовольствием занимается робототехникой!Спасибо Арсений вам!Продолжаем с вами заниматься,хотим на ты с робототехникой говорить!
Отзыв о репетиторе Михаил Антонович Боровиков

Высшая математикаОбучение робототехнике
Хороший преподаватель. Объясняет понятно и подробно. Помог разобраться со всем, что было не понятно и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Молотков

Обучение робототехнике
Я очень благодарна Михаилу за быстрый отклик. Написала утром, Михаил быстро ответил, вник в курс наших задач, сначала разобрался во всем сам, и уже в этот же день позанимался и объяснил все сыну. после занятия дал обратную связь. сыну понравилось и само общение, и понятны были объяснения Михаила. Обязательно будем обращаться и в дальнейшем. большое спасибо.
Отзыв о репетиторе Степан Андреевич Бурмистров
ГАЛИНА
Обучение робототехнике
ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЗ ЗА РАЗНИЦЫ ПО ВРЕМЕНИ.
Отзыв о репетиторе ИП Савченко Иван Евгеньевич

Обучение робототехнике
И так. Я люблю написать подробные отзывы, поэтому прошу прощения у читателей за большой объем. Заранее скажу огромнейшее спасибо Ивану. Требовалось выполнить очень важное задание. К счастью,судьба оказалась благосклонна и мне на профи предложили попробовать заказать работу у Ивана. Иван не просто профи,он магистр своего дела. Как только я отправил задание,услышал обнадеживающее «все сможем сделать». И не просто сделал. Он сделал все в лучшем виде. Вопросов от преподавателя было ноль. Так же Иван не просто сделал задание,он за 20 минут объяснил мне что откуда и зачем. При чем сделал это гораздо лучше,чем преподаватели за 2 месяца. Если ты,дорогой читатель,находишься в поисках и,как я когда-то,читаешь отзывы на исполнителей,могу тебя заверить-ты нашел идеального человека и можешь смело обращаться к Ивану. Еще раз огромное спасибо вам,Иван. Вы прекрасный человек и гигант в своем деле.
Отзыв о репетиторе Георгий Алексеевич Чекрыжов
Обучение робототехнике
Мы искали преподавателя для обучения Ардуино ребенку 10 лет. Очень довольны сотрудничеством с Георгием Алексеевичем. Занятия проходят интересно и плодотворно. Преподаватель с первого занятия нашел общий язык с учеником.
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Слепнева

Наталья, отличный специалист
Смогла увлечь ребенка непоседу.
Занятие прошло на отлично