Обучение электронике в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение электронике
Елизавета хорошо объясняет, идёт навстречу в вопросах времени занятий, помогает с разными задачками и освоением программ для проектирования)
Рекомендую! :)
Отзыв о репетиторе Даниил Михайлович Янишевский

Обучение электронике
Очень подробно и досконально объясняет , хороший специалист, очень рекомендую . Быстрое объяснение , подошли к экзамену за считанные сутки !!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Логинов
Все супер
Обучение электронике
Преподаватель помог с задачей, нареканий не имею
Байжан
Обучение электронике
Нужно было подготовиться к сложному экзамену по телекоммуникациям в итальянском вузе. За пару месяцев прошли все темы и практические задания. Преподаватель хорошо разбирается в предмете и объясняет сложные темы простыми словами.
Отзыв о репетиторе Алексей Ахмедзянов

Обучение электронике
Алексей – компетентный специалист и ответственный человек. Очень благодарен ему за помощь в программировании микроконтроллера AVR для моего проекта. Было приятно работать с Алексеем, он всегда был на связи и грамотно отвечал на мои вопросы. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Константин Харитонов
Подготовка к экзаменамОбучение электронике
Помощь в разборе схем
Наран
Обучение электронике
Все понравилось, подача материала и качество объяснений
Обучение электронике
Алексей Витальевич объясняет очень доступно.

Обучение электронике
Василий Игоревич все отлично объяснил по моей проблеме, связанной с электрическими цепями, помог разобраться в теме и устранить пробелы. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Геворкян
Alena

Обучение электронике
Замечательный преподаватель! Уже 4 месяца обучаюсь у Михаила работе с Arduino (C++) с нуля. Занятия проходят просто отлично!
Михаил подстраивает учебную программу под мои запросы от простого к сложному (работа с LED лентами и диодами, потенциометрами, ИК пультом, дисплеями, датчиками температуры и влажности и т.д.), объясняя всё очень доступным языком.
Во время онлайн занятий, мы обычно разбираем проект, работу компонентов, которые в нём используются, собираем схему в Tinkercad или Wokwi. Михаил объясняет код. Затем я, в  качестве домашнего задания, собираю проект в реальности.
Михаил всегда очень вежлив, пунктуален и терпелив. Определённо советую его в качестве преподавателя :)
Обучение электронике
Очень тактичный и грамотный педагог
Обучение электронике
Хочу поблагодарить Алексея Витальевича Главатских за работу по подготовке моего сына по электронной технике. Задача была сложной в связи с переводом в др. учебное заведение - догнать группу в середине семестра. Алексей Витальевич очень понятно об'ясняет, со множеством примеров, сложное простыми словами. Занятия очень помогли сыну не только сдать экзамены, но и появился интерес к предмету.
Отзыв о репетиторе Захар Я.
Подготовил на ура. Всё понятно, чётко и лаконично. Рекомендую
Екатерина Долгова
Обучение электронике
Спасибо большое за помощь! Все занятия были по делу и помогли в большем понимании предмета! Рада, что нашла такого грамотного специалиста. Благодарная занятиям смогла закрыть сложный предмет - электронику)
Отзыв о репетиторе Тенгиз Теймуразович Шония
Егор Иванов
Очень интересное занятие , учитель настоящий профессионал,знает предмет на 5+
Обучение электронике
Очень профессиональный специалист с упором на практику. Рекоммендую для всех, и для работающих людей, и для начинающих, вернусь к нему снова
Отзыв о репетиторе Денис Сергеевич Цупров
Рашид
Обучение электронике
Специалист точно понял задачу и немедленно перешли к ее решению
Обучение электронике
Отличный специалист, всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Михаил Игоревич Петров
Данил Капитанов
Обучение электронике
Огромное спасибо Михаилу , за помощь , очень сильно помог !