Постановка звуков в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Ивановна Галкина
Постановка звуков
Сегодня было первое занятие-диагностика. Еще по телефону Юлия произвела приятное впечатление, и это подтвердилось при общении по зуму. Сначала при диагностике Юлия общалась с сыном, потом рассказала мне кратко результаты (позднее выслала в письменном виде). Самое главное - сын остался очень доволен и готов продолжать занятия. Судить о работе буду по результатам.
Отзыв о репетиторе Галина Васильевна Рискина

Постановка звуков
С большой уверенностью могу рекомендовать специалиста и просто хорошего человека. Ребенок занимается с удовольствием, результаты достигнуты.
Приятно не только учиться, но и общаться. Все с душой.
Для нас было удобно, что занятия проходили дома. Все материалы для самостоятельного закрепления нам распечатывали. Не много захватили подготовку к школе.
Благодарим за работу
Отзыв о репетиторе Ольга Валентиновна Колмыкова
Эвелина

Постановка звуковРазвитие речи
На ознакомительном занятии все подробно объяснила! Начали заниматься! Дочке 5 лет занимается по 1 часу 2 раза в неделю, дочь ходит с удовольствием! После первого занятия уже виден был результат.

Постановка звуков
Виктория отличный специалист, приятная в общении, пунктуальная, внимательная, занятия проводит в игровой форме с сувенирами для мотивации 😊 привозит целый мешок всяких штучек для занятий 👀 ребёнок 4х лет ждёт с нетерпением, спрашивает когда же снова придёт Виктория) спустя 5 занятий, уже есть результат - дочка стала проговаривать букву "Л"! Очень довольна, от всей души рекомендую данного специалиста!)
Виктория Ярославовна Никулочкина
Виктория Ярославовна Никулочкина
Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Гришина

Постановка звуков
Екатерина Дмитриевна, замечательный педагог, быстро нашла подход к ребенку, занятия проходят в игровой форме, поэтому малышу комфортно сидеть целый час! Всем довольна, буду рекомендовать данного специалиста
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Павлова
Постановка звуков
Очень приятная, быстро находит подход, в игровой форме добивается от ребёнка необходимых действий. Сыну всё нравится! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!)
Марина Сергеевна Павлова
Марина Сергеевна Павлова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Я считаю самым важным увлечь ребенка, так быстрее и легче можно получить нужный результат. Работаем вместе: логопед и ребенок).
Диланян Анжелика Андреевна
Постановка звуков
Альбина Ульфатовна грамотный, пунктуальный (очень), добрый, ответственный профессионал своего дела. Быстро и легко установила контакт с ребенком, после пары занятий дочка при прощании даже обнимала педагога, хотя по натуре дочь довольна сдержанна с посторонними людьми.

По занятиям А.У. четко по времени занимается, не пересиживает и не задерживается. Всегда вовремя, даже за 5 минут приходит, что позволяет планировать эффективно день. При этом ответственно присылает и видео, и материал со звуками после каждого занятия в мессенджер.

Спустя 2 месяца занятий виден уже результат. У дочки с первого занятия стал получаться звук "с" на удивление. Также уже и "з", и "ш" довольно неплохо произносит дочка. И это притом, что мы помимо занятий нерегулярно самостоятельно дома занимаемся. Сейчас ставят "р".

Я сама, как педагог, очень довольна профессиональной работой Альбины Ульфатовны и могу смело ее рекомендовать для постановки звуков!
Дочка также ждет педагога и с радостью занимается!

Хотя самостоятельно без логопеда мне сложно с ней было заниматься, дочка очень не любила ставить звуки и неохотно слушалась. Одним словом, не жалеем, что обратились за логопедической помощью к Альбине Ульфатовне!
Благодарны профи.ру и педагогу за плодотворный результат!
Катя Вуколова

Постановка звуковЛогопеды для взрослых
По независящим от специалиста причинам мне пришлось прекратить обучение, но мне все понравилось. Прекрасный человек, очень легко и комфортно, всегда на связи
Анастасия Геннадьевна Борисова
Анастасия Геннадьевна Борисова
Екатерина, большое спасибо!

Постановка звуков
Замечательный специалист! Любит свою работу. Прекрасное отношение к детям. Ребёнок занимался около месяца, звук"Р"был поставлен.

Постановка звуков
Светлана отличный специалист, быстро нашла подход к дочке, приносила много материалов для занятий, делала логопедический массаж, очень аккуратно, в перчатках, индивидуальным инструментами.Дочка занималась с удовольствим, буква Р стала получаться на 2-3 занятии. Светлана - профессионал своего дела и просто приятный человек. Мы очень довольны, однозначно рекомендуем! Спасибо!
Светлана Валерьевна Спиридонова
Светлана Валерьевна Спиридонова
Людмила, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Далия Бариевна Масалимова
Постановка звуков
Грамотный специалист с большим опытом работы, сразу выявила наши проблемы
Постановка звуков
Хочу поблагодарить замечательного логопеда Надежду Александровну! СПАСИБО ей огромное! Это очень грамотный специалист, добрый человек, который за не долгий срок устранила проблемы с речью, понравилось, что занятия проводились с использованием логопедических инструментов, правильно подобранных пособий и материалов. Было видно, что педагог готовится к каждому занятию и заинтересован в его результативности.
Желаю Надежде творческих успехов и процветания на профессиональном фронте.
Постановка звуковЛогопеды для взрослых
Валентина замечательный в первую очередь человек. Добрая, сейчас в наше время таких мало. Грамотная, мягко нашла подход ко мне. На второй урок поставила уже звук (мне 21 год). Мне повезло, что я её нашла. Всем советую.
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Ошкина
Постановка звуков
Все прошло отлично! Мы довольно быстро договорились о встрече. И на встрече оказалось, что логопед ребенку не нужен. Любовь Николаевна провела диагностику и показала мне, что все звуки у ребенка на месте. Так бы без раздумий продолжили бы работу! Ребенок остался очень доволен и даже погрустил, что занятий не будет. Рекомендую на 100% Любовь Николаевну!
Отзыв о репетиторе Лариса Борисовна Лысикова
Слепцова Ольга

Логопедический массажПостановка звуков
Огромное спасибо специалисту!Занимаемся всего три недели, но уже есть прогресс и, что для меня очень важно - на занятия ребята идут с удовольствием. Красивый кабинет, много интересных игр, есть всё что нужно, даже стол для массажа. Ещё очень приятно, что Лариса Борисовна проводит бесплатную диагностику, после которой все понятно объясняет и строит примерный план - ориентирует, сколько примерно времени нам нужно заниматься. Очень рекомендую этого логопеда!
Отзыв о репетиторе Ольга Валериевна Чекулаева

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный специалист. Все проблемы были решены.
Ольга Валериевна Чекулаева
Ольга Валериевна Чекулаева
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Евгения Викторовна Мазаева
Постановка звуков
С Евгенией провели несколько занятий. Доброжелательный и профессиональный подход.
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Верник
Симонова Марина Андреевна

Постановка звуков
Очень хороший специалист! Объяснила как надо ставить и что делать, поставили очень быстро. Всего 3 занятия. Всем очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Горячева
Постановка звуковРазвитие речи
Качественно провела диагностику ребенку дала хорошие советы.
Юлия Николаевна Горячева
Юлия Николаевна Горячева
Спасибо огромное за оценку моей работы.

Постановка звуков
Коротко и ясно , все понравилось .
Пунктуальная , с ребенком ладит на все 100%
Советую всем